Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Алексей1979

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 20
21
Какой ювелирный то хоть?

на ул Советская  Золотой Прайд  :fz:

22
Я рядом у арки клиентов ждал. Никто никого там ни гонял. Машина стояла открытая, у нее орала сигнала. Гаеры приехали, по крутились, потом подошел наверно хозяин машины и чтото показал , и они уехали. А бухая молодежь выходила из октября и как все бухие герои начала орать на дпсников, те наверное своих и позвали.

Не знаю в какой арке вы стояли и ждали клиентов , но проснулся я от шума милицейского милицейской сирены и требования к водителю выйти из машины ... даже на видео видно как дпсник стучит по стеклу  и говорит ему выйти

23
да походу гоняли по городу эту кию...причём тут Октябрь?)

да нет ,не гоняли  :ap:   в 6-00 утра как обычно,молодёжь начала  выходить из клуба, а они стояли в засаде  :brr: в конце ролика на заднем плане парень с девушкой , они успели выйти из машины когда машину ещё не зажали в коробочку  .

24
Не ДТП но всё же . Очередная облава на пьяных водителей после бурной ночи  в ДК Октябрь .  :brr:

http://www.youtube.com/watch?v=DwE3PxcCEbA

25
да, почему вы не обращаетесь в прокуратуру и суд, а настойчиво продолжаете  верить обещаниям людей, которые наверняка знают как придавать вашему мнению вращенье на своих детородных органах??

увы ,но как показывает практика ,они там все в одной связке

попробуйте обратится на наше телевидение , там частенько мелькают подобные репортажи ...

26
Сезон 2013  :gq:

27
Сегодня вторая часть передачи... :dp:

28
Сегодня на 1 канале в передаче Пусть Говорят в 20-00  опять будут версии гибели экспедиции . Сравним эти версии с версиями участников форума  :dp:

29
Улыбнуло

30
по моему ,только у нас в Стали , психушка ,гибдд и полиция находятся на одной улице в двух шагах друг от друга . :ag:

32
лох - по определению тот, с кого можно снять легко денег, либо каких других ништяков.
или, перефразируя, лох - это тот, кто платит за то, что нормальные люди получают бесплатно, или почти бесплатно.
так что кто в данной ситуации лох - думаю совершенно очевидно

Лохом может оказаться каждый .Все зависит от ситуации .  :bk:

33
Забавно читать обсуждение и попытки привести в какие-то логические рамки поведение дикого варварского народа (а точнее адской смеси народностей и племен). Читайте историю, читайте книги, даже вопросов не возникнет, откуда, почему и доколе. Не будет никогда ни государственности, ни цивилизации на кавказе, а особливо в известных всем бандитских республиках. Если народ десятки веков занимается воровством и бандитизмом и фактически эти занятия (хотя и негласно для остальных) как минимум не возбраняются на уровне устоев и племенных обычаев, такой народ можно усмирить одним способом, точнее двумя. Наши проститутки от политики выбирают не самый лучший из двух - платить и прогибаться, что их этого выходит вы можете на ютубах лицезреть, а иногда даже собственными глазами.
Я бы использовал термины "самцы и самки". В данном случае все вполне гуманно. В горах повыше самку бы забили камнями на центральной площади поселения, и никто даже "ух" не сказал бы.

+   Полностью согласен ...

34
Мужицкий раздел / Re: Мужик
« : 14.03.13, 17:02:13 »
Вьюноша, ну откуда у мене - одной - коллективный разум??? Меня не клонировали.
Какой бы мужик по натуре ковбой не был, годам к 30, 35 максимум возникает желание свить гнездо. Это правило, из которого, конечно, есть исключения. У исключений в голове, как правило, такие тарканы....размером с динозавров.


А что здесь вас так удивляет ?  Мужик живет на американский манер ,где семьи как правило создаются после 30-35  а ни как у нас с 18 лет  :facepalm:

35
за 4 000 возьмёт человек

36
 :ad:

37
Скажу по секрету . Ходня это целая династия .Жена судья ,дочка судья :facepalm:

38
я вот никак не пойму почему сразу из суда забирают, а как же 10 суток на обжалование?

если задержали по административке , то до суда кидают в обезьянник ,суд может быть на следующий день ,смотря  когда вас привезли в отдел ,пока вы напишите на обжалование  эти 10 суток и пройдут  :facepalm:

39
Любой арест или заключение под стражу - это крайняя мера, когда гражданин не Хочет или не может оплатить сумму...

так что это за судья? в каком суде, какого района он выносит такие решения?бред! Гражданин может и не сознательно не оплатил штраф и готов на месте или в этот же день в сберкассе оплатить, а его под арест??? :bt: первый раз слышу! Еще раз - бред!!!

Мне пришлось там побывать в 2011 году  .15 суток взял  :ge:. Бытовая ссора . Мог отделаться штрафом но свидетель на суде начал орать что я оскорблял сотрудницу милиции жирной свиньей  :brr: судья  как раз был этот самый Ходня о котором я уже написал . Потом почитал за него отзывы ,что он работал в мос гор суде , за проф непригодность его перевили к нам в город ..как то так ...


По условиям содержания . Неожидал , как в пионерском лагере побывал ,3 разовое питание в одноразовой посуде с кшп  ,чистое бельё ,сигарет если нет  то дают с общака ,по вечерам давали молоко  :ct:

За 15 суток много народу повидал , парню за кражу банки яги из пятерочки  дали 2 суток  а ты говоришь бред  :facepalm:

40
Так это крайние меры! На месте мог оплатить!!!
Не верю!!!
Опять Путин виноват! :bt:

Придётся поверить . Знакомый пошёл снимать машину с учёта  в гибдд, там выяснилось что у него просроченный штраф 100 руб !!!!! да именно 100руб !!! 5 суток ареста !!!! Есть такой судья у нас в городе  фамилия Ходня ... :facepalm:

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 20