***
Позволю себе потрещать в ветке
Хорошо было бы, думаю, параллельно с выкладыванием постановочных кадров (впрочем, может и для непостановочных это будет интересно) параметры съёмки и информацию о том, как было организовано освещение.
Немного о зимнем море...
Чайка в тени, в остальном здорово

в продолжение о море...
В фонарях мне хотелось бы какой-то симметрии, но задние фонари слишком скучковались =\ А если это нарочно сделано, то... хотелось бы чего-то ещё в кадре, оправдывающее такой вид.
Во втором кадре скучковались лавочка и фонарь, получилось нагромождение.
Третий кадр с волной - момент кажется интересным по первому впечатлению, а по второму уже скучновато, кадр совершенно пустой. Да и волна - это динамика, а тут она чрезмерно симметрична, как дерево в поле посредине кадра, т.е. динамичная волна статично смотрится.
Не, до масленицы надо порепетировать))
***
85 мм? И снова было бы интересно узнать параметры съёмки и расстановку освещения ))
p.s.: в последней фотке exif сохранён, посмотрел )) Действительно 85 мм. Вот лучше, чем с полтинника, такие фотки смотрятся ))
А освещение как ставилось?