Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1851156 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8841 : 07.07.13, 08:45:42 »
кстати по обочине надо еще уметь ездить, за те 500метров которые проехал, чуть не обоср поседел, по 10см между фурами и оградой моста. Каждый день такой драйв, нунаф, лучше в потоке слюнями брызгать  :ab:
За саморезы могут обоснованно набить табло. Зачем так рисковать, есть же штрафы, отсылайте видео в гбдд, вроде даже сайт их кто то рекламировал.
Прям герои до :bj:рог, подвергающие себя мучениям :bj:
#яВаня

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8842 : 07.07.13, 10:29:28 »
Сначала залезут под фуры , а потом начинают думать!  :bt:

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8843 : 07.07.13, 11:35:18 »
Школота озверела уже жизнью кончать группами пытаются.  Было очень большое желании выйти и рассказать что есть ПДД. <a href="https://www.youtube.com/watch?v=e88whLcXh00" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=e88whLcXh00</a>
Авось им скора мопед купят :)   
Видел 1 одного дауна  едущего по зебре у хлебозавода на красный свет. Тетенька на  джете очень струхнула.
Так лесапедун еще и в джету въехал. 


Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8844 : 07.07.13, 11:57:43 »
Жаль что добряк не смотрит в зеркала .
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=hYBFfycCVFU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=hYBFfycCVFU</a>

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8845 : 07.07.13, 17:08:09 »
Жаль что добряк не смотрит в зеркала .
Цитата из ПДД:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.


Какие проблемы?  :bk:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8846 : 07.07.13, 18:39:47 »
там 40 ограничение. Опасненький поворотик, мчат по фрязевке, а кто то может не подрасчитать и выехать  :ag: Поспрашайте у хозяина дома на этом перекресточке, сколько он раз забор чинил   :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Oleandr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8847 : 07.07.13, 20:32:08 »
Кругом блин одни святоши, которые ездят только по правилам и ни ни. Да на видео скорость высокая, но при этом ограничение в 40 это издевательство, когда в городе, есть более опасные перекрестке, а скорость на отметке в 60 установлена.
Попробуйте ехать ровно 40 и неболее, долго не продержитесь и втопите.  Зимой в сильный снегопад, ехал на фрязевке со скоростью 40 и для себя отметил что, это самая оптимальная скорость зимой, ночью в метель, но летом, при хорошей видимости и на шоссе 40 это издевка, и только провацирующее на нарушение пдд. 60 оптималка.
Не стоит из себя святош строить. При наших пдд, инфраструктуре и менталитете, выполнить все требования не возможно.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8848 : 07.07.13, 20:44:37 »
Кругом блин одни святоши, которые ездят только по правилам и ни ни. Да на видео скорость высокая, но при этом ограничение в 40 это издевательство, когда в городе, есть более опасные перекрестке, а скорость на отметке в 60 установлена.
Попробуйте ехать ровно 40 и неболее, долго не продержитесь и втопите.  Зимой в сильный снегопад, ехал на фрязевке со скоростью 40 и для себя отметил что, это самая оптимальная скорость зимой, ночью в метель, но летом, при хорошей видимости и на шоссе 40 это издевка, и только провацирующее на нарушение пдд. 60 оптималка.
Не стоит из себя святош строить. При наших пдд, инфраструктуре и менталитете, выполнить все требования не возможно.
1. Завидуйте молча!
2. Сколько вашему авто нужно метров, чтоб остановиться резко с 60 км/ч?
#яВаня

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8849 : 07.07.13, 21:08:26 »
при хорошей видимости и на шоссе 40 это издевка, и только провацирующее на нарушение пдд. 60 оптималка.
Не стоит из себя святош строить. При наших пдд, инфраструктуре и менталитете, выполнить все требования не возможно.
Не стоит строить из себя наивное дитятко!!!
Все(в том числе и гаишники) прекрасно знают о ненаказуемых +20км/ч к официально разрешённой скорости(хотя в некоторых регионах, всё-таки, не брезгуют и сотенным штрафом), так что если разрешить 60км/ч на опасных участках дороги, то двигаться будут 80.
Почитайте на досуге
http://transspot.ru/2013/02/24/skorost-avtomobilya-i-bezopasnost-chast-1/
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн БельIй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 612
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8850 : 07.07.13, 21:14:04 »
Не стоит строить из себя наивное дитятко!!!
Все(в том числе и гаишники) прекрасно знают о ненаказуемых +20км/ч к официально разрешённой скорости(хотя в некоторых регионах, всё-таки, не брезгуют и сотенным штрафом), так что если разрешить 60км/ч на опасных участках дороги, то двигаться будут 80.
Почитайте на досуге
http://transspot.ru/2013/02/24/skorost-avtomobilya-i-bezopasnost-chast-1/
Так даже камеры штрафовать начинают с + 21 км/ч к разрешенной) На Горьковке по крайней мере так...

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8851 : 07.07.13, 21:16:59 »
Так даже камеры штрафовать начинают с + 21 км/ч к разрешенной) На Горьковке по крайней мере так...
http://www.rd-forum.ru/rossiya/4378-100-rublevje-regionj.html
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8852 : 07.07.13, 21:20:25 »
Ладно продолжим сер! Я реально думал что бывают такие как их там а вот вспомнил ГЕИ которые стоят налево поворачивают но то тому что они латентные это скрывают( не включают поворот), может там просто кто-то уснул от жары  или ковырял козявки и помер.   Все бы ничего но дорога была мокрой  АБС не приятно захрустели.  А мальчишки робко стояли не решаясь кому проехать.
У меня есть 1 вопрос к фанатам копирайта ПДД и очень совестливым людям(см. картинку). Так вот вопрос. Вам надо проехать прямо (дорога как вы видите по 1 полосе в каждую сторону). Как  поедите?

1) Вариант все повернули и только потом поедите прямо. - как бы я не участвую в полемике дальше я не психиатр помочь вам не смогу.
2) Поедите с правой стороны - идем читать ПДД про обгон с права + движение по обочине, закрываем рот на счет того что надо жить по правилам.
Спасибо за внимание. 

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8853 : 07.07.13, 21:26:39 »
Ладно продолжим сер!
Может хватит искать ОТМАЗКИ своему(и чужому) ХАМСКОМУ поведению на дороге!!!
Все прекрасно знают как ехать в данных ситуациях(естественно нарушая разметку)
Но только не надо прикрывать быдляцкое ездунство по обочине этими вынужденными манёврами
И ещё. Объясните мне. Почему наши быдловодители, попадая за рубеж, даже пукнуть боятся, шоб не нарваться на ах.....ый штраф или их ваще не пристрелили!?!
« Последнее редактирование: 07.07.13, 21:32:18 от KpzMkkVkka »
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8854 : 07.07.13, 21:28:03 »
вытертая полоса разметки обочины как бы намекает
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8855 : 07.07.13, 21:31:11 »
Mad Dog, ты по ходу дела месяц-другой за рулём, да?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8856 : 07.07.13, 21:32:51 »
Кругом блин одни святоши, которые ездят только по правилам и ни ни. Да на видео скорость высокая, но при этом ограничение в 40 это издевательство, когда в городе, есть более опасные перекрестке, а скорость на отметке в 60 установлена.
Попробуйте ехать ровно 40 и неболее, долго не продержитесь и втопите.  Зимой в сильный снегопад, ехал на фрязевке со скоростью 40 и для себя отметил что, это самая оптимальная скорость зимой, ночью в метель, но летом, при хорошей видимости и на шоссе 40 это издевка, и только провацирующее на нарушение пдд. 60 оптималка.
Не стоит из себя святош строить. При наших пдд, инфраструктуре и менталитете, выполнить все требования не возможно.
Там все едут так как едут, 40 никто не придерживается. Жил раньше на южке, рядом со "сталеварами". Кучу аварий там видел, поэтому при приближении к этому перекресточку сбрасываю всегда скорость. Еще могут от остановки пьяные вынырнуть и перейти дорогу. Про забор, скажем так, есть знакомый который туда заехал  :ab:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Хусман

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8857 : 07.07.13, 21:33:50 »
Что там думать то? На этом повороте все двигаются в два ряда,ибо тот кто придумал такую разметку на фрязевке - удак!

Я ,лично ,мелкими нарушениями грешу, в основном за скорость, и терпеть не могу последнее время водил,которые едут 40, там где знак 40.
Кстати говоря, камеры на фрязевке не работают,мой джипиэс молчит и только на них,на любых других предупреждает за полтора км...

Как выше писалось, в метель 40 кмч оправданы, летом ,да и еще по суху - это бред!!!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8858 : 07.07.13, 21:33:54 »
И ещё. Объясните мне. Почему наши быдловодители, попадая за рубеж, даже пукнуть бояться шоб не нарваться на ах.....ый штраф или их ваще не пристрелили!?!

эм... пардон... я когда попадаю на зело незнакомую мне и непонятную трассу, даже не за бугром, а в соседнем колхозе за 30км отсюда, но где ни разу не был, то тоже еду, соблюдая все возможные правила движения....
тсс, только не говори никому, не пали контору)))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8859 : 07.07.13, 21:35:16 »

Кстати говоря, камеры на фрязевке не работают,мой джипиэс молчит и только на них,на любых других предупреждает за полтора км...


абсолютная брехня.
скорее всего по той же причине, что и пресловутый мифический "Электростальский АВТОДОР"(tm) :bj: :bj: :bj: :bj:
Могу легко обосновать при свидетелях.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #8860 : 07.07.13, 21:37:13 »
Кстати говоря, камеры на фрязевке не работают,мой джипиэс молчит и только на них,на любых других предупреждает за полтора км...
Работают. Только их(как и остальные) не всегда включают. Раз, два в неделю мой детектор их не ловит. Видать профилактика
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.