Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1850785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн KUZMITCH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • All-in!
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4981 : 03.01.12, 12:22:58 »
Не Электросталь, но все-таки - подмосковье (Домодедово). Кроме как "автобыдло" ничего другого на ум не приходит. :bn:

http://youtu.be/fyUJaM3GOqw

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4982 : 03.01.12, 13:39:37 »
Не Электросталь, но все-таки - подмосковье (Домодедово). Кроме как "автобыдло" ничего другого на ум не приходит. :bn:

http://youtu.be/fyUJaM3GOqw
Ничего такого здесь нет. Человек может куда торопился или это оперативная машина. А у Вас сразу быдло. Вас не подрезали, не мешали маневрировать. Я считаю в этом случае не уместно оскорбление!

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4983 : 03.01.12, 13:54:19 »
Ничего такого здесь нет. Человек может куда торопился или это оперативная машина. А у Вас сразу быдло. Вас не подрезали, не мешали маневрировать. Я считаю в этом случае не уместно оскорбление!
+1
проехал конечно не по правилам, но т.к. никому не мешал то не смертельно, он к томуже проехал на красный,а та машина перед которой он это сделал должна была стоять еще 6 секунд на пешеходный зелёный.
Сам так не езжу(а то щя начнётся), просто вспомните поворот от чистых материалов налево на фрязевку(налево),неужели все поворачивают только строго на зелёный и в один ряд?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн markus912

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4984 : 03.01.12, 14:08:09 »
это оперативная машина
:bj: :bj: :bj:

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4985 : 03.01.12, 15:15:49 »
Господа осторожней! Этой барышне надо метров 10-15 что бы сдать назад. Хорошо, что у неё есть штурман, хотя он такой же.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4986 : 03.01.12, 15:31:13 »
+1
проехал конечно не по правилам, но т.к. никому не мешал то не смертельно, он к томуже проехал на красный,а та машина перед которой он это сделал должна была стоять еще 6 секунд на пешеходный зелёный.
Сам так не езжу(а то щя начнётся), просто вспомните поворот от чистых материалов налево на фрязевку(налево),неужели все поворачивают только строго на зелёный и в один ряд?
Могу Вас разочаровать!
Я именно так и проезжаю данный перекрёсток.
А на десерт прижимаю к обочине НАХАЛОВ не желающих стоять в очереди и лезущих вторым рядом!!!
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4987 : 03.01.12, 15:56:10 »
+1
проехал конечно не по правилам, но т.к. никому не мешал то не смертельно, он к томуже проехал на красный,а та машина перед которой он это сделал должна была стоять еще 6 секунд на пешеходный зелёный.
Сам так не езжу(а то щя начнётся), просто вспомните поворот от чистых материалов налево на фрязевку(налево),неужели все поворачивают только строго на зелёный и в один ряд?
нет, я уже давно тока в правом ряду поворачиваю т.к. в левом обычно едут 'учителя' которые пытаются сразу после поворота уйти в правый ряд. кому то доставляет удовольствие якобы научить - ну чтож и время потеряете и в спорную ситуацию попадете. было бы машин меньше и тормозов - вряд ли бы там начали поворачивать так.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4988 : 03.01.12, 15:57:53 »
Могу Вас разочаровать!
Я именно так и проезжаю данный перекрёсток.
А на десерт прижимаю к обочине НАХАЛОВ не желающих стоять в очереди и лезущих вторым рядом!!!
ну ума то много, не спорю:) но хотя если ты за 10 тыщ рублей работаешь и тебе рабочий день потратить - расплюнуть, ну и любишь по страховым бегать - тогда да! понимаю)
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4989 : 03.01.12, 16:11:03 »
А на десерт прижимаю к обочине НАХАЛОВ не желающих стоять в очереди и лезущих вторым рядом!!!

это конечно Ваше дело но десерта тут никакого нет, просто люди хотят проехать этот поворот побыстрей и когда меня так прижимают в этом нет ничего страшного т.к.пропустив Вас и притормозив всё равно проезжаю(завершаю поворот).
п.с. смысла прижимать специально-назло не вижу если только нужно повернуть потом на Тевосяна, а если дальше едешь по фрязевке то СМЫСЛ???
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4990 : 03.01.12, 16:22:00 »
А на десерт прижимаю к обочине НАХАЛОВ не желающих стоять в очереди и лезущих вторым рядом!!!

это конечно Ваше дело но десерта тут никакого нет, просто люди хотят проехать этот поворот побыстрей и когда меня так прижимают в этом нет ничего страшного т.к.пропустив Вас и притормозив всё равно проезжаю(завершаю поворот).
п.с. смысла прижимать специально-назло не вижу если только нужно повернуть потом на Тевосяна, а если дальше едешь по фрязевке то СМЫСЛ???
Это делается на показ: типо какой я пизд...ый водитель правила соблюдаю, а он нет, как же так быстрее меня проедут.
А похорошему и если немного подойти к вопросу логически, то на этом светофоре, если кому надо в сторону , то должны вставать левее, а на тевосяна правее и проблем не будет, и учить никого не надо.

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4991 : 03.01.12, 16:23:54 »
А на десерт прижимаю к обочине НАХАЛОВ не желающих стоять в очереди и лезущих вторым рядом!!!
к чему здесь это? самоутверждение или что? я сам бывает,когда опаздываю еду вторым рядом, при этом по траектории,которая не мешает поворачивать левому и если какой-то умник из левого ряда будет умышленно мешать сделать это, то по настроению может и в жбан получить

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4992 : 03.01.12, 16:26:16 »
п.с. смысла прижимать специально-назло не вижу если только нужно повернуть потом на Тевосяна
Именно в этом и смысл!!!
Ох как НАХАЛЫ ВОЗМУЩЁННО БИБИКАЮТ когда их не пропускають(ведь именно и только им надо проехать побыстрее)
Зато на данном перекрёстке(как и на других) я терпеть ненавижу водятлов купивших права,останавливающихся сразу после поворота перед пеш.переходом. и стоящих так до вкл. зелёного, противоположному потоку
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4993 : 03.01.12, 16:28:55 »
Могу Вас разочаровать!
Я именно так и проезжаю данный перекрёсток.
А на десерт прижимаю к обочине НАХАЛОВ не желающих стоять в очереди и лезущих вторым рядом!!!
Извините за не скромный вопрос! А как вы проезжаете перекресток у авангарда?( со стороны Ногинска) а на советской на ж/д переезде?

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4994 : 03.01.12, 16:31:23 »
А похорошему и если немного подойти к вопросу логически
Вот эти слова Вы и предъявляйте в оправдание нарушений когда попадётесь доблестным сотрудникам полиции.
А вдруг понимающий попадётси
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4995 : 03.01.12, 16:33:53 »
Извините за не скромный вопрос! А как вы проезжаете перекресток у авангарда?( со стороны Ногинска) а на советской на ж/д переезде?
Отвечу быстро чтоб не подумали что придумал!!!
Соблюдая ПДД!!!
То есть
Жду своей очереди на левый поворот у Авангарда
Останавливаюсь перед переездом
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4996 : 03.01.12, 16:36:25 »
Оправдываться не перед кем не собираюсь. Это написано так как было б не плохо двигаться на этом перекрестке, а Вам бы лишь  подрезать  кого!!! Удачи.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4997 : 03.01.12, 16:39:05 »
к чему здесь это? самоутверждение или что? я сам бывает,когда опаздываю еду вторым рядом, при этом по траектории,которая не мешает поворачивать левому и если какой-то умник из левого ряда будет умышленно мешать сделать это, то по настроению может и в жбан получить
Вы так уверены в своих силах и знаниях ПДД!?! А на закуску уголовного и административного кодексов???
Траекторию можно нарисовать и в свою пользу!!!
С чего Вы взяли что на данном перекрёстке 2 полосы для поворота налево.
И уж тем более 2 полосы движения на Фрязевском ш.
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4998 : 03.01.12, 16:39:32 »
Отвечу быстро чтоб не подумали что придумал!!!
Соблюдая ПДД!!!
То есть
Жду своей очереди на левый поворот у Авангарда
Останавливаюсь перед переездом
По середине дороги стоите налево? А как прямо проезжаете это перекресток? Справа или тоже посередине стоите? ( Ждете когда все налево уйдут и впереди некого не останется, чтоб с гордостью поехать по середине?!!!)

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #4999 : 03.01.12, 16:43:27 »
Вы так уверены в своих силах и знаниях ПДД!?! А на закуску уголовного и административного кодексов???
Траекторию можно нарисовать и в свою пользу!!!
С чего Вы взяли что на данном перекрёстке 2 полосы для поворота налево.
И уж тем более 2 полосы движения на Фрязевском ш.
Доказывать что-то и спорить с Вами не собираюсь. Изложил свое виденье ситуации. С наступившим!

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5000 : 03.01.12, 16:45:14 »
Хотите подловить на "движение по обочине"!!!
Я Вас разочарую.
Мой стиль вождения исключает движение по оной!!!
По фрязевке стараюсь не ездить. из-за  спешащих "умников", объезжаю через город
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.