Автор Тема: Водители, которых лучше пропускать.  (Прочитано 1849880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мозг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Простите, терпение кончилось, я офигеваю над некоторыми водителями и хочу создать топик, чтобы предостеречь нормальных и понимающих водителей от попадания в различные неудобные ситуации из-за глупости "других" участников движения. Что-то вроде черного списка.

Я начну с темной 99-той, за рулем девушка, номер 986 вроде, создала пробку на пионерской из-за того, что оставила свою машину посередине дороги, пикнув сигналкой ушла на 10 минут в неизвестном направлении, народ в шоке был. Это явное проявление неуважения.
« Последнее редактирование: 10.12.07, 10:40:14 от Pavel »


Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5041 : 04.01.12, 18:29:28 »
это какая-то новая разновидность автофетишизма?  :dp:
живому человеку по лицу ударить нормально, а на бездушной железке слово из трех букв написать - кощунство?  :bm:
если это шутка то ок, а а если сУрьёзно, то я думаю что каждый нормальному автовладельцу его "конь" дорог,не важно жигуль или бэха, вот поэтому считаю не уместным про кощунство и слово из трёх букв, что бы вы сами сделали за такое слово на своём авто? если б знали кто его изобразил пусть даже и за подрезание, особенно незначительное?
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5042 : 04.01.12, 18:45:27 »
ни понимаю все равно.... дорог, да, понимаю... но почему когда дело доходит до набить морду водителю автомобиля, все кричат "добавь казлу еще", а когда дело касается самого автомобиля, которым владеет растлитель несовершеннолетних старушек-инвалидок, серийный убийца, дорожный маньяк да и просто нехороший человек, все как один кричат - "морду бей, машину не замай!!!"...
новый фетиш? показатель статуса? современный вариант кости в носу?
кто-нить кричит истошно - нельзя бить стекла в вагонах электрички, не стоит резать сиденья в автобусах? ну если лениво упомянут к слову... а ведь тоже средство передвижения, причем общественное... а тут личный автомобиль и такое трепетное отношение?
а водитель, которому морду бить можно и нужно, создание божье... единственная и неповторимая во всей вселенной личность, душу имеет бессмертную... а вы этой душе кулаком и по хлебалу... как так можно то?... :dp:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Быш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4249
  • Карма: 690
  • Пол: Мужской
  • Никтофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5043 : 04.01.12, 18:56:19 »
2cinic:
понимаю, юмарно пишите :ag: улыбнулся :ag:
не считаю правильным и кулаком по хлебалу(в крайне редких случаях когда ваще ппц или нервы не в п-ду), не понимаю к чему привели ниже данный эпитет, но всё же рисование на пепелацах недопустимо и не только может, но и должно караться, ибо дорога всёж сердцу железяка :ak:
на сим хотелось бы закончить обсуждение по ролику приведёному ниже и ждать других :ct:
п.с. пусть каждый решит что для него правильней :dp:
- Мы были на волосок от жизни! (Fight Club)

Непросто умерить свои запросы, когда ты уже окончательно охренел)

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5044 : 04.01.12, 21:39:43 »
да дело не в том что кто то прям специально хочет нарушить и не в неуважении, на этом светофоре зелёный горит 20сек, а машин в городе в разы больше чем было когда придумывалось регулирование, люди действительно ОПАЗДЫВАЮТ вот и едут так, а если это не мешает тем кто поворачивает слева то к чему так себя вести-прижимая?
Те кто опазывают - выезжают раньше, или сосут чешку если их не пускают. Не умеешь нарушать чтобы не мешать никому - мудак в квадрате :) што до регулирования - фрязевка трасса федерального значения, там фуры идут, им глубоко фиолетовы проблемы местного населения которых угораздило там жить :) а послушать как народ воняет когда в балашихе светофоры для местных на подольше включают и горьковка встает -вообще весело, такое впечатление что главная дорога тока ваша :) да вы о$уели братцы :) вам никто ничего не должен, запомните это раз и навсегда :) успел - молодец, нажми пидальку и тихо свали в закат, не успел - умойся и не воняй на форуме :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5045 : 04.01.12, 21:54:06 »
водитель синего рено...едет на красный,4 раз его вижу)чуть не сбил..
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5046 : 04.01.12, 21:55:11 »
Те кто опазывают - выезжают раньше, или сосут чешку если их не пускают. Не умеешь нарушать чтобы не мешать никому - мудак в квадрате :) што до регулирования - фрязевка трасса федерального значения, там фуры идут, им глубоко фиолетовы проблемы местного населения которых угораздило там жить :) а послушать как народ воняет когда в балашихе светофоры для местных на подольше включают и горьковка встает -вообще весело, такое впечатление что главная дорога тока ваша :) да вы о$уели братцы :) вам никто ничего не должен, запомните это раз и навсегда :) успел - молодец, нажми пидальку и тихо свали в закат, не успел - умойся и не воняй на форуме :)
Воняют обычно те, кто не умеет  и кому лошадки под капотом не позволяют))) А самолюбие то разорвано вклочья, когда не пустили(не сумел)))
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5047 : 04.01.12, 22:43:45 »
А на десерт прижимаю к обочине НАХАЛОВ не желающих стоять в очереди и лезущих вторым рядом!!!
т.е. ты  из тех людей, которые решают как и кому ездить?
удачи)))))
зы. любой *удак, делающий что либо на дороге принципиально рано или поздно встречает свой кирпич
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5048 : 05.01.12, 20:58:32 »
Могу Вас разочаровать!
Я именно так и проезжаю данный перекрёсток.
А на десерт прижимаю к обочине НАХАЛОВ не желающих стоять в очереди и лезущих вторым рядом!!!

Обычно всех десятерых(меньше там никогда не наблюдал) одновременно зажимаете? Ну и ничего страшного, я подожду пару-тройку секунд пока вы не решите, что вам пора бы уже ехать и я за вами проследую до Тевосяна(мой обычный маршрут)

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5049 : 05.01.12, 21:15:58 »
Обычно всех десятерых(меньше там никогда не наблюдал) одновременно зажимаете? Ну и ничего страшного, я подожду пару-тройку секунд пока вы не решите, что вам пора бы уже ехать и я за вами проследую до Тевосяна(мой обычный маршрут)

заколебется он всех прижимать... :ag:
я кстати тоже подожду....нервы свои тратить - себя не уважать...благо объехать такого бэтмена всегда можно - руль то круглый...

пы сы ...(писал уже где то) на моих глазах упертый дядька в перманентной пробке на 14-ой получил разбитое стекло у надземного перехода напротив максити, непуская дядьку на лехусе с гн 777  :ag:...на фиг на фиг...пусть даже мне он (хулиган этот)  потом стекло сам заделает и поцелует в попу теплыми губами...но нервы и время, вряд ли компенсируются

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5050 : 05.01.12, 21:44:29 »
Обычно всех десятерых(меньше там никогда не наблюдал) одновременно зажимаете? Ну и ничего страшного, я подожду пару-тройку секунд пока вы не решите, что вам пора бы уже ехать и я за вами проследую до Тевосяна(мой обычный маршрут)
Ну а че сложного? Первого поджимаешь и в рядах не знающих как правильно надо поворачивать торможение))0 Мелочь,а приятно)))
#яВаня

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5051 : 05.01.12, 22:05:22 »
Ну а че сложного? Первого поджимаешь и в рядах не знающих как правильно надо поворачивать торможение))0 Мелочь,а приятно)))

да чего мелочится то в удовольствии? можно гораздо больше приятностей получить - иголки под ногти тем, кто несоблюдает рядность и дел то....вот это кайф?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5052 : 05.01.12, 22:09:32 »
да чего мелочится то в удовольствии? можно гораздо больше приятностей получить - иголки под ногти тем, кто несоблюдает рядность и дел то....вот это кайф?
У меня времени свободного нет. Я и так массу способов знаю для "поднасрать" за относительно короткое время и для поднятия настроения) Обычно подрезающие неизлечимые чайнеги,считающие себя ассами. Одно удовольствие задевать их самолюбие)
#яВаня

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5053 : 05.01.12, 22:30:01 »
Дык об чем базар? Перекресток шырокий - там всем места хватает: левый ряд в левый, правый соответственно. Кому далее на Тевосяна либо заранее из правого ряда поворачивают, либо включают поворотник и поворачивают. Стопицот раз там маневрировал и по правому ряду и по левому. Вроде никому не мешал и мне никто не мешался. Понимающие люди ВСЕГДА поймут друг друга.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5054 : 05.01.12, 22:36:20 »
Дык об чем базар? Перекресток шырокий - там всем места хватает: левый ряд в левый, правый соответственно. Кому далее на Тевосяна либо заранее из правого ряда поворачивают, либо включают поворотник и поворачивают. Стопицот раз там маневрировал и по правому ряду и по левому. Вроде никому не мешал и мне никто не мешался. Понимающие люди ВСЕГДА поймут друг друга.
Дело в том,что в левом попадаются чайнеги и бояться тех,кто справа лезет. И тем самым стоит правильный ряд.А м...ки в правом ряду только этим и пользубтся. Ни разу просто так не повернул из левого сразу на тевосяна..НИ РАЗУ..все время приходится жать кого то. Доходит даже до абсурда и полного тупизма. На светофоре стоит одна машина слева и три справа!!! ИДИОТЫ И БЕЗМОЗГЛОЕ СТАДО.
#яВаня

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5055 : 06.01.12, 05:03:19 »
Дело в том,что в левом попадаются чайнеги и бояться тех,кто справа лезет. И тем самым стоит правильный ряд.А м...ки в правом ряду только этим и пользубтся. Ни разу просто так не повернул из левого сразу на тевосяна..НИ РАЗУ..все время приходится жать кого то. Доходит даже до абсурда и полного тупизма. На светофоре стоит одна машина слева и три справа!!! ИДИОТЫ И БЕЗМОЗГЛОЕ СТАДО.
Там всего одна полоса. И соответственно люди занимают удобное для них место. Так как ПДД не запрещает этого. И с чего вы взяли что там есть правильный и неправильный ряд? И в случае когда вы со своего правильного ряда кого нибудь прижмите и в вас въедут вы будете виноваты: 1) потому что помеха справа вырисовывается. 2) вас обвинят в том,  что вы обгоняли не влезли и въехали. А человек справа держался центра полосы. Так что прижимайте дальше.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5056 : 06.01.12, 10:56:02 »
Там всего одна полоса. И соответственно люди занимают удобное для них место. Так как ПДД не запрещает этого. И с чего вы взяли что там есть правильный и неправильный ряд? И в случае когда вы со своего правильного ряда кого нибудь прижмите и в вас въедут вы будете виноваты: 1) потому что помеха справа вырисовывается. 2) вас обвинят в том,  что вы обгоняли не влезли и въехали. А человек справа держался центра полосы. Так что прижимайте дальше.
Поворот должен осуществляться с крайне левого положения по ПДД. Помеха справа действует лишь в двух ситуациях...по тому же ПДД. Садись-2.
#яВаня

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5057 : 06.01.12, 13:33:32 »
Поворот должен осуществляться с крайне левого положения по ПДД. Помеха справа действует лишь в двух ситуациях...по тому же ПДД. Садись-2.
Это ты в ГИБДД рассказывать будешь.

Оффлайн Ekx190

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5058 : 06.01.12, 13:35:11 »
У каждого свое крайне левое положение.

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5059 : 06.01.12, 13:37:59 »
Нечто похожее на женщину, водит сарай с номером Е 987 КВ 90 при этом на перекрестке не ползуется поворотниками вообще!

hmuroyesolntse

  • Гость
Re: Водители, которых лучше пропускать.
« Ответ #5060 : 06.01.12, 13:47:07 »
Нечто похожее на женщину, водит сарай с номером Е 987 КВ 90 при этом на перекрестке не пользуется поворотниками вообще!

А может в сарае не предусмотрены поворотники а вы сразу "Не пользуется!"