Автор Тема: Споры о "Скифии"  (Прочитано 79370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Babun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Споры о "Скифии"
« : 19.03.06, 14:11:38 »
Среди приглашенных гостей волхв Огнеяр.
а это кто? что за странная приставка волхв? Это что-то из Библейских книг про волхвов которые пришли к Христу и одараили его подарками? [[heart]]


Оффлайн Скиф

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Я до тебя дойду...
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #41 : 22.03.06, 00:12:04 »
хотел сказать красиво - плюнул.
Скажу по-русски: "А что это вы тут делаете то, а??? Кино то уже кончилось!"
А теперь серьезно ответьте мне Миша, Наташа и Тьюн (прости лично не знаком по имени не знаю), чем вызвана такая негативная реакция?
Закон - страшная сила.

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #42 : 22.03.06, 09:46:11 »
хотел сказать красиво - плюнул.
Скажу по-русски: "А что это вы тут делаете то, а??? Кино то уже кончилось!"
А теперь серьезно ответьте мне Миша, Наташа и Тьюн (прости лично не знаком по имени не знаю), чем вызвана такая негативная реакция?

Такое впечатление , что Вы не читали весь тред.

Нет. Ситуация несколько иная. "Лошков" завлекали в это действо, используя имена некоторых форумчан.
В том числе и мое...

2All: Ничего общего с сим проектом не имею и иметь не буду.
2Участники: Предлагаю подумать, для чего все это делается. Была уже "Команда Надежды", увы, кое-кому захотелось раскрутить именно "Скифию". Зачем?

Stakanov

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #43 : 22.03.06, 10:02:21 »
хотел сказать красиво - плюнул.
Скажу по-русски: "А что это вы тут делаете то, а??? Кино то уже кончилось!"
А теперь серьезно ответьте мне Миша, Наташа и Тьюн (прости лично не знаком по имени не знаю), чем вызвана такая негативная реакция?

Мы против забивания мозгов сограждан различным калом.
Искренне жалею, что не собрал подборочку ответов моих знакомых после прочтения ими нескольких тем на форуме сверхчеловеков.
То что видно ЗДЕСЬ - верхушка айсберга. Вся эта помощь - не ЦЕЛЬ, а СРЕДСТВА для ее достижения.
Дерьмецо в красивом фантике...

"мое мнение простое-есть клуб
занимается помощью(не надо только вопить какой!хотели бы знать-поучавствовали бы..)"
(с)

Ну, батенька, от Вас никто сложных выводов и не ждет. Все время, что Вы здесь - только радуете простотой и незамутненностью мышления.
А теперь, внимание! Вопрос! (заметьте, я не воплю):
Какой помощью занимается клуб? (наживочка заброшена, поехали)  ;D

Оффлайн Sevan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Ночь пройдет, наступит утро ясное ... (c)
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #44 : 22.03.06, 10:11:49 »
?Юпитер, ты сердишься, а значит ты не прав!?
Делать выводы на основе личных симпатий и антипатий о всей организации, о чем свидетельствуют ?дозволенные выпады?, не имеет смысла.
Люди разные, кому-то будут близки мероприятия ?Скифии?, тогда они проявят интерес и останутся, кому-то нет.
?Каждый выбирает для себя?.
Вообще нас рассудят время и дела. Вот пусть они и говорят.
Если у кого-то отношение к людям как к ?лошкам?, ?обезъянам? и т.п., то весьма показательно.
Вопросы существования ?Команды? и ?Скифии? - есть ВНУТРЕННИЕ вопросы тех, кто входит в их состав. А не кого попало. И чтобы судить  о причинах, нужно обладать всей полнотой информации. Вы ей обладаете?
Segui il tuo corso,e lascia dir le genti (c)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #45 : 22.03.06, 10:22:38 »
Обьясните, а с какой целью накручено столько таинственности и шифровок - ссылки приватно, клуП неизвестно где, чем занимается - тем более секред фирмы? Как партизанский кружок под чугунной пятой СС.

Скажите, это развод кроликов, или этот клуп-таки ширма для оптовой торговли барбитурой?
Whos your daddy?

Stakanov

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #46 : 22.03.06, 10:25:52 »
Вы ей обладаете?
Я видел и слышал ВАС! Мне этого более чем достаточно.
Ваш форум - подтверждение моих выводов.
Интересно, кем Вы себя мните в Вашем "завтра"? Импеатором всея Русоскифии?

Настоятельно рекомендую прочитать книгу С.Кинга "Мертвая зона". Это, конечно, гораздо скучнее Никитина, но все же советую... Финал книги таков - дядя вылетел из предвыборной гонки после того, как прикрылся ребенком от выстрелов. Ваш случай не такой жесткий, но, МУЖСКИМ один из Ваших поступков я не назову.
(Вы знаете, о чем я. Я - не кто попало).

ЗЫ. Запямятовал что-то. А почему патриот всея Русоскифии пропустил службу в рядах ВС? Напомните уж.
Вы поливаете дерьмом Тюна, который воевал и был ранен. И кто из вас более патриот?
 

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #47 : 22.03.06, 10:31:35 »
Интересный спор, понаблюдаемс чем закончится.
Люди разные, кому-то будут близки мероприятия ?Скифии?, тогда они проявят интерес и останутся, кому-то нет.
?Каждый выбирает для себя?.
Ага, а кто-то выбирает наркоту и кришнаитов. Офигенно весомый аргумент. "Мы не виноватые, они сами нас выбрали"
Цитировать
Вообще нас рассудят время и дела. Вот пусть они и говорят.
Красивые слова и полнейший слив.
Цитировать
Вопросы существования ?Команды? и ?Скифии? - есть ВНУТРЕННИЕ вопросы тех, кто входит в их состав.
Значит все-таки секта?
Цитировать
А не кого попало.
Спасибо на добром слове. И вас туда же. Отличный показатель вашего человеколюбия.
Цитировать
И чтобы судить  о причинах, нужно обладать всей полнотой информации. Вы ей обладаете?
Дак предоставьте же нам информацию - кратенько и по существу. Вопросы в теме задавались не раз. Ответов конкретных - раз-два и обчелся (только Wizard по существу сказал, остальное -вопли оскорбленных и обиженных).
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Sevan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Ночь пройдет, наступит утро ясное ... (c)
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #48 : 22.03.06, 11:25:16 »
Значит не обладаете. Тогда о чем речь?
Наш Форум есть - наш Форум, не больше и не меньше. Это Вы не захотели там выступить открыто, скрываясь под Анонимом? ). Кто-то на форуме ответил - если Ваш патриотизм заканчивается службой в армии и опредляется службой в армии, то это не значит что это верно.

Не стоит путать клуб как организацию (объединение людей), как юрлицо и как помещение.
Администрация в лице Отдела Молодежи дала разрешение на работу клуба, об этом уже было написано.
В газете ?Молва? опубликована заметка, где прошла информация о рассмотрении Программы на 2006г., где опять же упоминается ?Скифия? в качестве одного из организаторов мероприятий. Работаем, отказываться от заявленного и обещанного не собираемся.

Ссылки приватно - потому как тема была посвещена литературному вечеру, но не рассказу о язычестве (традиционализме). Я не считаю себя в данном вопросе большим специалистом, а в данном направлении будет проводится одно из городских мероприятий.

Насчет Тюна скажу так, его служба в армии у меня вопросов и сомнений не вызывает. Поведение на этом форуме да, не понимаю и подчас не одобряю. Люди разные. Но "поливание дерьмом"?
Сам не служил. Чего, собственно, и не утверждал.
Причина - не прошел медкомиссию.
Так разговор все-таки обо мне или о "Скифии"?)
По личным вопросам и поступкам - об этом тоже уже писал, повторятся не имеет смысла.

Segui il tuo corso,e lascia dir le genti (c)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #49 : 22.03.06, 11:31:36 »
Даааа. Больше вопросов нет.

Слив зосчитан.
Whos your daddy?

Оффлайн Sevan

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 558
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Ночь пройдет, наступит утро ясное ... (c)
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #50 : 22.03.06, 11:36:51 »
Хорошо, LIN.
Что касается мероприятий, на ближайшее время планируется следующее:
1. Литературные вечера.
2. Межконфессиональная конференция.
3. Спортивные соревнования
Последние два, совместно с Центром патриотического воспитания.
Так же участие в Дне молодежи и Дне города. Все это согласовывается.

По внутренним вопросам. Я же не иду в какую-либо организацию, и не высказывая там свое мнение как им работать. Для них советы постороннего не нужны. Так и в этом случае. Человеколюбие тут не причем.
Segui il tuo corso,e lascia dir le genti (c)

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #51 : 22.03.06, 11:57:37 »
Обьясните, а с какой целью накручено столько таинственности и шифровок - ссылки приватно, клуП неизвестно где, чем занимается - тем более секред фирмы? Как партизанский кружок под чугунной пятой СС.

Скажите, это развод кроликов, или этот клуп-таки ширма для оптовой торговли барбитурой?

Да вот дело в том, что барбитурой мы не торгуем. Политическую или какую иную проституцию не поддерживаем.
Поэтому больших денег на помещение, рекламу и т.д. пока просто нет!.



_Tequilka

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #52 : 22.03.06, 12:02:01 »
Поэтому больших денег на помещение, рекламу и т.д. пока просто нет!.

можно взять положительные примеры по привлечению капитала у других, более успешных сект.

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #53 : 22.03.06, 12:12:37 »
Цитировать
Да вот дело в том, что барбитурой мы не торгуем. Политическую или какую иную проституцию не поддерживаем.
Поэтому больших денег на помещение, рекламу и т.д. пока просто нет!.

По-поводу политической проституции - не советую на тему вставать, поскользнетесь.

А про рекламу - не надо переворачивать, вас не об этом спросили. Повторяемъ:почему вы старательно уходите от прямых вопросов о деятельности и расположении вашей организации. Или вы сами не в курсе?
Whos your daddy?

Stakanov

  • Гость
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #54 : 22.03.06, 12:13:42 »
(1)...Это Вы не захотели там выступить открыто, скрываясь под Анонимом? ).

(2)...Но "поливание дерьмом"?

1. Про Ваше диванно-холодильное прохождение службы спросил именно я. Мои посты достаточно легко вычислить по многоточиям. Думаю, что Вы не станете думать, что ВСЕ анонимы на Вашем форуме -  это я?  ;D

Почему не захотел зарегиться? По двум причинам:
 - не хотел у Вас задерживаться, дабы остаться в ясном уме и трезвой памяти;
 - видел горький опыт предшественников, которых просто банили за неудобные для Вас вопросы;

2. Кроме форума есть еще личное общение. Ваше с господином Кинологом вылилось в создание темы "Эпиграммы". Вы просто забыли про народную мудрость "Услужливый дурак опаснее врага"


Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #55 : 22.03.06, 12:32:01 »
Ну чем не пиар? 
Пришлось таки посмотреть, что это за зверь такой - "Скифия"(до его форума пока не дошёл, думаю - а нужно ли?).
Кстати, непонятно, почему ссылку на сайт нужно преобретать в привате? [[freak]]  Ведь движение как раз проповедует свободу, а вы делаете с точностью наоборот [[curtain]]

Итак...  это даже не секта, а совершенно безграмотное нагромождение красивых(малоизвестных) слов и фраз и попытки популизма. Вперемежку всё! Но есть неписанное правило - если вы делаете салат, то делайте его из определённых ингридиентов. Бананы с селёдкой не катят -wall-   Это так, кратенько...

ЗЫЖ  нет...  пойду всё таки посмотрю конфу...
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #56 : 22.03.06, 12:34:59 »
Хорошо, LIN.
Что касается мероприятий, на ближайшее время планируется следующее:
1. Литературные вечера.
2. Межконфессиональная конференция.
3. Спортивные соревнования
Последние два, совместно с Центром патриотического воспитания.
Так же участие в Дне молодежи и Дне города. Все это согласовывается.
Ну по 1 пункту с волхвом Огнеяром - все понятно (это когда многие Пушкина не читали - очень показательна забота о просвещении граждан). А по второму можно поподробнее? А точнее интересует ЦЕЛЬ мероприятия.
Цитировать
По внутренним вопросам. Я же не иду в какую-либо организацию, и не высказывая там свое мнение как им работать. Для них советы постороннего не нужны. Так и в этом случае. Человеколюбие тут не причем.
Если вы - общественное движение, то о каком членстве и "посторонних" может идти речь?
Общественное движение - состоящее из участников и не имеющее членства массовое общественное объединение, преследующее социальные, политические и иные общественно полезные цели, поддерживаемые участниками общественного движения.
 Согласно российскому законодательству (Федеральный закон от 19 мая 1995 г. ?Об общественных объединениях?), Общественное объединение должно быть самоуправляемым, некоммерческим формированием. Все общественные объединения равны перед законом. Они свободны в определении своей внутренней структуры, целей, форм и методов своей деятельности. Эта деятельность должна быть гласной.
Севан, никто ж не говорит тебе как своей партией управлять, интересует "А что это вы там делаете" такое, о чем стыдно не членам Скифии рассказать? Притом, что если вы - общественная организация - все должно быть прозрачно. А если тайное сообщество с мутными целями, то не надо кричать, что вы общественная организация. Придумайте какую-нить другую формулировку.
Просвещение говоришь? А зачем вам отдел идеологии? У Гитлера тоже своя идеология была и начинал он тоже очень патриотично-националистично.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #57 : 22.03.06, 12:38:02 »
идеология, кстати, это совсем не плохо....
Однако действительно слишком туманные цели.
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #58 : 22.03.06, 12:40:01 »
идеология, кстати, это совсем не плохо....
Однако действительно слишком туманные цели.
Никто не говорит, что плохо. Только хотелось бы знать, что там за идеология. А то отдел идеологии есть, а про идеологию ничего не слыхать. "Без меня меня женили"?
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #59 : 22.03.06, 12:43:16 »
Просвещение говоришь? А зачем вам отдел идеологии? У Гитлера тоже своя идеология была и начинал он тоже очень патриотично-националистично.

"Возрождение великой Державы и воспитание нового человека" - цитата из цели движения "Скифия". Аналогия, однако...
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)

Оффлайн mrsticker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1559
  • Карма: -118
  • Пол: Мужской
  • Поциэнт, не стучите ложкой.
    • Просмотр профиля
Re:Споры о "Скифии"
« Ответ #60 : 22.03.06, 12:45:26 »
Аналогично посмотрел гиперсекретную сцылку. Стало понятно, почему оно секретно и приватно. Чтобы кто залетный случайно полой плаща не задел - сдует.

Цели, средства - ничего не ясно. Голубая муть, мечи, татуировки на лбу и псевдославянские вирши. На кого рассчет - вполне понятно: на недобитых детей-недорослей подтабуретковой интеллегенции. Зачем делать ставку на данную публику - малопонятно, она что в дискуссии что в драке - нулевая. Лучше уж гопоту в колонны собирать. Оно хоть для погромовЪ годится.

Короткий вывод - Дохляк. Бить не надо, само загнется.

Цитировать
Никто не говорит, что плохо. Только хотелось бы знать, что там за идеология. А то отдел идеологии есть, а про идеологию ничего не слыхать. "Без меня меня женили"?

Нету там никакой идеологии. Не привяжешь ты ни к чему живому бригаду нытиков. Тлько книшки и вирши.
Whos your daddy?