Автор Тема: (192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6  (Прочитано 64085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Всех желающих поиграть в Counter-Strike 1.6 ждем на Death Match сервере!

Адрес: 192.168.65.137

Для того чтобы поиграть необходимо установить Counter-Strike версии 1.6, запустить игру и в консоли прописать "connect 192.168.65.137"
Просьба на cервере не использовать ненормативную лексику и не оскорблять других игроков!
Строго запрещено:
1. Читерство (бан на 2; 4; 8; 16; 1000 недель)
2. Использование чужих ников и клан-тегов (бан до устранения)
3. Тим-килл и тим-атак (кик, бан на 1; 2; 7; 14; 30 дней)

  Чем Death-match сервер отличается от обычного?
-Если вы играете в death-match то сразу же после смерти вы возоаждаетесь и можете продолжать игру. Так же тут вы можете не копить деньги на оружие, а выбирать любое! Запрещен лишь щит.

Если вам нужна 1.6, но у вас есть Condition Zero, проверьте папку с игрой на наличие файла cs16.bat. Нашли - смело тыркайте по нему и пишите в консоли "connect 192.168.65.137"

Админы сервера:
amx
cool
DJ
Nickolay
« Последнее редактирование: 28.10.06, 20:01:43 от mops »
Dance To This Beat!


Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #21 : 18.04.06, 18:11:51 »

Хорошо бы добавить серваку некоторые фишки !!! Например : при убийстве своего появлялось меню , сделать ракету , таймбомбу!!! хорошо бы список самых крутых игроков , а также работали .....................................................
[[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] самых крутых игроков.. гЫыыгыгыгыгы

ну если так прикинуть, то 80% людей ктоторые играют постоянно на этом серваке и есть самые крутые(  [[laugh2]] ) игроки на элсайте =)))))))))

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #22 : 18.04.06, 18:13:11 »
Народ,а что с серваком по 1.6,который между сетями должен был быть?  ???

Оффлайн Streloc

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 846
  • Карма: 159
  • Пол: Мужской
  • Не зли меня!
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #23 : 18.04.06, 18:32:49 »
Народ,а что с серваком по 1.6,который между сетями должен был быть?  ???
Им вроде хард нужен был,а без него [[skull]]

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #24 : 18.04.06, 18:45:23 »
Народ,а что с серваком по 1.6,который между сетями должен был быть?  ???
Им вроде хард нужен был,а без него [[skull]]
Блин,с хардом всё ещё так плохо???  ??? :'(

Оффлайн *ALEXANDER*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • ( : о - )
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #25 : 24.04.06, 21:24:24 »

Хорошо бы добавить серваку некоторые фишки !!! Например : при убийстве своего появлялось меню , сделать ракету , таймбомбу!!! хорошо бы список самых крутых игроков , а также работали .....................................................
[[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] самых крутых игроков.. гЫыыгыгыгыгы

ну если так прикинуть, то 80% людей ктоторые играют постоянно на этом серваке и есть самые крутые(  [[laugh2]] ) игроки на элсайте =)))))))))
Людей которые хорошо играют - их много но чтоб отцы контры таких нету
Спорт - это круто

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #26 : 24.04.06, 22:08:26 »

Хорошо бы добавить серваку некоторые фишки !!! Например : при убийстве своего появлялось меню , сделать ракету , таймбомбу!!! хорошо бы список самых крутых игроков , а также работали .....................................................
[[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] самых крутых игроков.. гЫыыгыгыгыгы

ну если так прикинуть, то 80% людей ктоторые играют постоянно на этом серваке и есть самые крутые(  [[laugh2]] ) игроки на элсайте =)))))))))
Людей которые хорошо играют - их много но чтоб отцы контры таких нету
поверь ты ошибаешься!!!!!!!!!  канеш ПРО у нас тут нет и быть не может! но по сравнению с табой и другими нубами уж один ОТЕЦ точно ЕСТЬ!!! ;D  :-:)

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #27 : 24.04.06, 22:23:24 »
поверь ты ошибаешься!!!!!!!!!  канеш ПРО у нас тут нет и быть не может! но по сравнению с табой и другими нубами уж один ОТЕЦ точно ЕСТЬ!!! ;D  :-:)
какой скромняга [[mellow]]

п.с.Грек, переключайся на wc3=))

Оффлайн Player

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • LET'S PLAY...
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #28 : 24.04.06, 22:38:07 »
Можно поинтересоваться в данный момент серв работает али нет?

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #29 : 24.04.06, 22:44:48 »
Можно поинтересоваться в данный момент серв работает али нет?
в данный момент нет

Оффлайн *ALEXANDER*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • ( : о - )
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #30 : 25.04.06, 10:43:11 »

Хорошо бы добавить серваку некоторые фишки !!! Например : при убийстве своего появлялось меню , сделать ракету , таймбомбу!!! хорошо бы список самых крутых игроков , а также работали .....................................................
[[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] самых крутых игроков.. гЫыыгыгыгыгы

ну если так прикинуть, то 80% людей ктоторые играют постоянно на этом серваке и есть самые крутые(  [[laugh2]] ) игроки на элсайте =)))))))))
Людей которые хорошо играют - их много но чтоб отцы контры таких нету
поверь ты ошибаешься!!!!!!!!!  канеш ПРО у нас тут нет и быть не может! но по сравнению с табой и другими нубами уж один ОТЕЦ точно ЕСТЬ!!! ;D  :-:)
Назови хотя бы одного по твоему мнению отца !!!!
Спорт - это круто

Оффлайн Barsic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 250
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #31 : 25.04.06, 10:50:04 »

Хорошо бы добавить серваку некоторые фишки !!! Например : при убийстве своего появлялось меню , сделать ракету , таймбомбу!!! хорошо бы список самых крутых игроков , а также работали .....................................................
[[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] самых крутых игроков.. гЫыыгыгыгыгы

ну если так прикинуть, то 80% людей ктоторые играют постоянно на этом серваке и есть самые крутые(  [[laugh2]] ) игроки на элсайте =)))))))))
Людей которые хорошо играют - их много но чтоб отцы контры таких нету
поверь ты ошибаешься!!!!!!!!!  канеш ПРО у нас тут нет и быть не может! но по сравнению с табой и другими нубами уж один ОТЕЦ точно ЕСТЬ!!! ;D  :-:)
Назови хотя бы одного по твоему мнению отца !!!!
это он   про себя!  Чо непонятного то? =)))))))))))) Скромняга!Сам не  похвалишь , никто не  похвалит!

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #32 : 25.04.06, 13:54:16 »
Назови хотя бы одного по твоему мнению отца  !!!!
Что в твоём понимании есть слово ОТЕЦ КС ? ? ?   (смешно прям как-то звучит, а главное глупо,я считаю мне ща расписывать, но всё же...)

Если ты про тех кто на WCG и CPL играют =)) гы! или же хотя бы про тех кто на ASUSе русском в десятку попадают =)) (думаю ты знаешь про что я ща написал, коль задаёшь такой вопрос. если же ты и понятия не имеешь чё эт я ща за буковки на английском написал, то думаю про это смешное слово "отец" можно и не разговаривать) то кхм,кхм, таких "отцов"( [[laugh2]]) нет [[laugh]] !!

лан, скажу проще!

virtus.pro,forZe,Begrip! и ещё несколько - это команды лучшие в России и КС для них не просто развлечение, а ещё и профессия, этим они бабло заколачивают. ты про таких "отцов"( [[laugh2]] ) имеешь в виду?    есть же например и гораааааздо проще команды, по сравнению с теми которых я ща привёл в пример, например из нашего города (rampage, 2S.daMage) которые частенько попадают в тройку на чемпах в мос. области!но и эти же люди для многих на серваках порой кажутся чуть ли не "богами", а если они играют под не своими никами то уже читерами!

может мне и не стоило всё это писать, т.к. я тя совершенно не знаю, решил написать.

так вот кто в твоём понимании "отец" ?

Оффлайн *ALEXANDER*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • ( : о - )
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #33 : 25.04.06, 16:00:50 »
Забыл упомянуть команду M19 вот те не отцы а как ты говоришь " Боги" КС
Отец - чел который круто ,суперски играет в контру !!!
Спорт - это круто

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #34 : 25.04.06, 18:48:20 »
Назови хотя бы одного по твоему мнению отца  !!!!

лан, скажу проще!

virtus.pro,forZe,Begrip! и ещё несколько - это команды лучшие в России и КС для них не просто развлечение, а ещё и профессия, этим они бабло заколачивают. ты про таких "отцов"( [[laugh2]] ) имеешь в виду?
ЗЫ: Как то мне представилась играть с "отцами" из forze'ов,правда как они мне сказали,что в основе редко играют,чаще выступают на второстепенных чемпах,но стреляли они как говориться - "без коментариев"! Играли 2 на 2 на первом дасте, и как не странно один раз выиграли они и один раз мы! Они были немного удивлены такому счёту! -))) Правда было это давно,а играли в клубе в москве,который находился в здании Детского мира,забыл как он называется,но они там целыми днями тренились!  [[pleased]]

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #35 : 25.04.06, 18:52:28 »
Забыл упомянуть команду M19 вот те не отцы а как ты говоришь " Боги" КС
Отец - чел который круто ,суперски играет в контру !!!
мда.. но коментс! как буд-то я ничё и не писал  :| "отец" - понятие растяжимое. на кот. ты так и не дал конкретного определения. ну да ладна! забили.

М19 уже дАААааавно не существует как команда, а люди, которые остались играть, далеко не лучшие на данный момент!!!

Оффлайн ХомЯк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 969
  • Карма: 142
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #36 : 25.04.06, 19:06:46 »
Назови хотя бы одного по твоему мнению отца  !!!!

лан, скажу проще!

virtus.pro,forZe,Begrip! и ещё несколько - это команды лучшие в России и КС для них не просто развлечение, а ещё и профессия, этим они бабло заколачивают. ты про таких "отцов"( [[laugh2]] ) имеешь в виду?
ЗЫ: Как то мне представилась играть с "отцами" из forze'ов,правда как они мне сказали,что в основе редко играют,чаще выступают на второстепенных чемпах,но стреляли они как говориться - "без коментариев"! Играли 2 на 2 на первом дасте, и как не странно один раз выиграли они и один раз мы! Они были немного удивлены такому счёту! -))) Правда было это давно,а играли в клубе в москве,который находился в здании Детского мира,забыл как он называется,но они там целыми днями тренились!  [[pleased]]
Вы наверно играли так сказать с двумя запасными этой команды!пару раз слышал рассказы как людям приходилось 2х2, 3х3 играть с людьми с не особо известными именами, но с тэгом forZe или vp!  ты кстать не один, кому пришлось с форазами рубица в нашем городе!!! года 3 назад rampege поехали на турнир в Москву, прождали 3-4 часа и в первой же игре им выпало играть с forZe c ОСНОВНЫМ составом этой команды!!! наши взяли первый раунд! зрители, которые стояли сзади реально О?УЕЛИ от увиденного! но потом наши слили следующий же раунд, форзы взяли диглы и показали как надо попадать в глаз с первой же пули!!!! наши потом ещё 2-3 раунда взяли и поехали домой!!!

а клуб случайно не (PG) PlayGround назывался? могу ошибаться.
« Последнее редактирование: 25.04.06, 20:36:35 от rpuXaH »

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #37 : 25.04.06, 19:23:27 »
Клуб не помню как называется,хоть убей. Кстати,в раних версиях кс,где то до версии 1.5,весь отцовский мир гонял с иглами,у которого первая пуля летела точно в центр,хоть в прыжке,хоть в движении,кроме конечно кемперов у которых было немного другое оружие! -)))

Оффлайн Hris007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 444
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #38 : 14.05.06, 22:06:32 »
Клуб не помню как называется,хоть убей. Кстати,в раних версиях кс,где то до версии 1.5,весь отцовский мир гонял с иглами,у которого первая пуля летела точно в центр,хоть в прыжке,хоть в движении,кроме конечно кемперов у которых было немного другое оружие! -)))
Это случайно в том Детском мире ст. метро "Кузнецкий мост" или "Лубянка" ? =)

Оффлайн blink

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1353
  • Карма: 391
  • Пол: Мужской
  • ВсеМ СпаСибО,Все сВобоДны...
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #39 : 14.05.06, 22:43:28 »
Да-да,он самый -)))

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Re:(192.168.65.137) Сервер Counter-Strike 1.6
« Ответ #40 : 15.05.06, 15:03:41 »
поверь ты ошибаешься!!!!!!!!!  канеш ПРО у нас тут нет и быть не может! но по сравнению с табой и другими нубами уж один ОТЕЦ точно ЕСТЬ!!! ;D  :-:)
какой скромняга [[mellow]]

п.с.Грек, переключайся на wc3=))
Тут нельзя не согласиться с TIM$ом в скромносте тебе не откажеш ;) Но Грек согласись чота некотогрые люди стали слишком хорошо играть! Читы не читы я не знаю ??? но как-то уж резко так.
P.S. Я кончно не профи но всёже если играем по нормальному неприятно если об***ют.
                                                                                              С уважением KIZIM

P.P.S Надо борться с читерством

И кто же стал слишком хорошо играть? А то у меня в отношении некоторых тоже возникают подозрения >:(

Читерам вечный бан [[hanged]]
ТоварисЧи, темка про КС 1.6 и сервер, а не о читреах Элсайта!
Рекомендую почитать http://forum.elsite.ru/index.php?topic=9869.0 и http://forum.elsite.ru/index.php?topic=7484.0

Тема почищена... (c) тот кто темку создал
Dance To This Beat!