Автор Тема: Дуэль  (Прочитано 15297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наблюдатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3827
  • Карма: 1102
  • Пол: Мужской
  • В засаде
    • Просмотр профиля
Дуэль
« : 08.01.08, 20:31:01 »
Собственно говоря,тема эта родилась благодаря желанию сразиться в мастерстве фотоискусства между форумчанами.
Правила дуэли таковы - Снимается один и тот же объект разными фотографами (желательно одновременно,дабы уравнять позиции) и выкладывается в эту тему.Форумчане решают у кого лучше получилась фотография и заодно обсуждают фото.
Применение фотошопа допустимо.но только в корректировочных целях.
Критика или одобрение должны быть конструктивными.Комментарии типа - "Круто","Вау","Мне нра","Фу" и прочие в таком роде,удаляются сразу же и приравниваются к флуду.
Ну а начинают тему Наблюдатель & HolyFa?her. ))
Прокатились мы сегодня по окрестностям села Авдотьино и решили выбрать в качестве объекта съёмки обычную лесную дорогу.
Вот что из этого вышло у меня.
Сижу тихо,вижу всё.
Звукорежиссерю помаленьку. Многоканальная запись концертов, сведение и пр. ))


Оффлайн Andreyfotoru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль
« Ответ #61 : 28.12.08, 23:14:48 »
Господа дуэлянты, :ab: Предлагаю Вам тему для "сражения" у каждого из Вас наверняка на кухне гвазовая плита есть. Вот и сфотографируйте как ГАЗ горит. :ag: А мы посмотрим у кого круче получится.

Оффлайн Trongs

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 5
  • кто останется последним - я или комп ?
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль
« Ответ #62 : 27.01.09, 00:47:36 »
Господа дуэлянты, :ab: Предлагаю Вам тему для "сражения" у каждого из Вас наверняка на кухне гвазовая плита есть. Вот и сфотографируйте как ГАЗ горит. :ag: А мы посмотрим у кого круче получится.
Ну ну =)
Может мне с тобой потягаться...
 =))

Оффлайн polishina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 623
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
  • Ожидание счастья - тоже счастье...
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль
« Ответ #63 : 27.01.09, 00:54:14 »
Господа дуэлянты, :ab: Предлагаю Вам тему для "сражения" у каждого из Вас наверняка на кухне гвазовая плита есть. Вот и сфотографируйте как ГАЗ горит. :ag: А мы посмотрим у кого круче получится.
Ну ну =)
Может мне с тобой потягаться...
 =))
так вроде как товарищь .ру собирается только посмотреть на то как у остальных получится))

Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом...
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал...

Оффлайн .ru

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 514
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Дуэль
« Ответ #64 : 29.01.09, 17:32:57 »
Господа дуэлянты, :ab: Предлагаю Вам тему для "сражения" у каждого из Вас наверняка на кухне гвазовая плита есть. Вот и сфотографируйте как ГАЗ горит. :ag: А мы посмотрим у кого круче получится.
Ну ну =)
Может мне с тобой потягаться...
 =))
так вроде как товарищь .ру собирается только посмотреть на то как у остальных получится))

Да не, я не собирался смотреть как получится у остальных. Я знаю, как оно может выглядеть. Просто мне не очень интересно заниматься подобной обработкой, я работаю в этой области не первый год. Gepard спросил - "чтоб было явно понятно, что имеется в виду", я объяснил, что имел в виду... без "пальцезагибания"