Автор Тема: ФлешМоб  (Прочитано 111318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
ФлешМоб
« : 20.01.08, 11:38:35 »
Люди :-) Знаете что эт такое-флешмоб? Кто много знает про него, расскажите,посоветуйте, что надо сделать чтобы получился хороший флешмоб, много ли народу надо, и т.д. Вообщем все свои мнения) а то я чет прям этой идеей загорелся) D:|


Оффлайн Штепсель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #101 : 03.02.08, 20:43:50 »
Гена да...конешно  отжёг сёня!

Потом ещё отжигал  Саня, када мы обратно шли! жалко вот видео не записали =(
?Нужны проблемы?? Будут, всё будет!?

Оффлайн MUZON

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 339
  • Карма: -99
  • Пол: Мужской
  • Punk Rock Metal!!!666!!!
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #102 : 03.02.08, 20:53:09 »
немного оффтопа)))))
сняли случайно в ожидании действия, которое изначально планировалось как главное)))))))

http://forum.elsite.ru/Downloads/video/1112221212121212.avi
SK8 its TRUE!!!!!Ъ

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #103 : 03.02.08, 20:55:54 »
немного оффтопа)))))
сняли случайно в ожидании действия, которое изначально планировалось как главное)))))))

http://forum.elsite.ru/Downloads/video/1112221212121212.avi
прикона))

Оффлайн Штепсель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: -52
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #104 : 03.02.08, 20:56:51 »
немного оффтопа)))))
сняли случайно в ожидании действия, которое изначально планировалось как главное)))))))

http://forum.elsite.ru/Downloads/video/1112221212121212.avi
я стоял просто угарал над ними...мы не успели снять всё с начала, надо было видеть как одна девчонка выехала из-за угла! :-D
?Нужны проблемы?? Будут, всё будет!?

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #105 : 03.02.08, 21:03:34 »
Ладно, пока видео с Гопниками обрабатывается, выложу видео нашего перехода через дорогу...
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/nEPEXOD.part1.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/nEPEXOD.part2.rar

Оффлайн YMka!

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: -31
  • Пол: Мужской
  • "...клоуны правят миром..."
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #106 : 03.02.08, 21:08:12 »
даааааааааааааааа_))))))))) народу реально заняца было не4ем))))))))) НО МНЕ ПОНРАВИОСЬ)))) было весело__)))))  АХАХАХ             ПАХ ПАХ)))))))))) упал..))))))))))))))  ;D

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #107 : 03.02.08, 21:25:39 »
такс, вот значит некоторая обрезка видео, жалко нет того момента, как мы стали расходится...присмотритесь к моменту, когда мимо Геннадия будет проходить пара мужчины и женщины ;--p
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/ATAKA%20GOPNIKOB.part1.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/ATAKA%20GOPNIKOB.part2.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/ATAKA%20GOPNIKOB.part3.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/ATAKA%20GOPNIKOB.part4.rar

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #108 : 03.02.08, 21:46:26 »
Вы не представляете!!!Это какойто закон подлости, только выложил последний архив с видео про семечки, так на тебе, нашелся конвертер! bb:X bb:X А следовательно, могу выложить видео полные(те то были в обрезанном виде) bb:X эээх...
Ладно,вот видео про семечки...
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/CEM9HAAA.part1.rar
http://forum.elsite.ru/Downloads/video/CEM9HAAA.part2.rar
последнее видео было заснято около половины 6, тоесть через час после первой покупки [[freak]]

Оффлайн AzmaRiR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Польза это Польза...
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #109 : 03.02.08, 22:47:21 »
все видео про100 кавай!!!)))мега классно)))хотела сама снимать,но всё-равно рада что поучавствовала!!!))) :-) :-) :-)
... Я раскладывала время по полочкам;
я развешивала вечность на гвоздики;
я смеялась над правильным разумом,
уходя в лабиринты сознания ...

FaHkibyte

  • Гость
Re: ФлешМоб
« Ответ #110 : 04.02.08, 00:23:24 »
Ну а мы с Твистером и пивко попили, и спектакаль посмотрели  ;D
ЗачОт ребята )

Оффлайн -Корвин-

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
  • а нас рать на карму!
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #111 : 04.02.08, 09:58:20 »
ребяяяяяяяяяяяяят!!!! вы отжигаете, когда следующий флешмоб?! хочу с вами!!!!!!!! с собой приведу людей...........если смогу конешно.......
Лучше совсем не есть чем есть что попало, и быть одному, чем с кем попало...
О.Хойям

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #112 : 04.02.08, 19:07:48 »
ребяяяяяяяяяяяяят!!!! вы отжигаете, когда следующий флешмоб?! хочу с вами!!!!!!!! с собой приведу людей...........если смогу конешно.......
Следующие Флэшмобы 10 и 14 февраля,пока что сценарий не будет выложен ,тк не знаем как вам преподнести...
Насчет 10 февраля стучитесь к Амиду
Насчет 14 ,можно и ко мне 925-398
Поиграем?☺

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #113 : 04.02.08, 19:49:16 »
Итак, 10 февраля (воскресение) состоится флешмоб под названием "Объятия". Сам по себе он очень прост. Вот сценарий:

В каком-нибудь людном месте пары (мужчина и женщина), начинают ни с того ни с сего обниматься. Выход должен быть либо с разных сторон, мб кто-то уже будет идти в парах (но таких только пары 2-3, не больше).

Кто заинтересовался, прошу либо в личку слать письма, либо в аську. Нюансы (место проведения, продолжительность, количество народу, время... - всё обсуждается там же)

ПС: приветствуется активность прекрасной половины человечества ибо количество мужчин и девушек должно быть равным.

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #114 : 04.02.08, 19:55:16 »
Итак, 10 февраля (воскресение) состоится флешмоб под названием "Объятия". Сам по себе он очень прост. Вот сценарий:

В каком-нибудь людном месте пары (мужчина и женщина), начинают ни с того ни с сего обниматься. Выход должен быть либо с разных сторон, мб кто-то уже будет идти в парах (но таких только пары 2-3, не больше).

Кто заинтересовался, прошу либо в личку слать письма, либо в аську. Нюансы (место проведения, продолжительность, количество народу, время... - всё обсуждается там же)

ПС: приветствуется активность прекрасной половины человечества ибо количество мужчин и девушек должно быть равным.

Смотри тут время не пиши,а то народ будет уже знать)))))
Поиграем?☺

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #115 : 04.02.08, 20:10:31 »
Смотри тут время не пиши,а то народ будет уже знать)))))

естественно

кстати, после основного ФМ будут проходить Фанмобы

Фан моб (англ. Fun-mob ? ?весёлый моб?, иногда называют ?цирком?) ? флешмоб, являющийся по сценарию или ставший во время проведения массовым приколом. Характеризуется несоблюдением правил, отсутствием у моббером особого ощущения моба. Как правило, им становятся спонтанные флешмоб-акции, провести которые мобберы решили на встрече (АП) после основной акции.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #116 : 04.02.08, 20:19:17 »
Так что народ, не боимся, участвуем сами и привлекаем друзей!Это веселое и здоровое проведение досуга!:)

Оффлайн Verbatim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 705
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #117 : 05.02.08, 18:07:46 »
PanZer, на самом деле флэшмоб - вещь прикольная...только если бы наши форумчане им и занимались.

Собссна, флэшмоб акция длиться ~2 минуты, участники флэшмоб акции не должны разговаривать друг с другом и вообще подавать хоть какие то поводы, позволяющие думать, что они знакомы, иначе могут привлечь за нарушение административного кодекса ( не силён в юриспруденции, надо - найдите в инете), и сразу же по окончании флэшмоб акции все её участники должны спокойно, тихо и мирно, также не общаясь друг с другом разойтись в разные стороны... Посмотрел видео с переходом через дорогу и девушками на лыжах...мда...тяжко. + снимать флэшмоб если и позволительно, то только из "засады", так чтобы никто из прохожих не смог догадаться, что сейчас будут происходить ( я просто уверен что у СПАРа (или где снимался переход через дорогу?) никто из прохожих не догадался, что это заранее спланировано, глядя на человека с камерой/телефоном в руке буквально в метре от дороги. ппц).
Короче, ваши "флэшмоб акции более похожи на вые******я перед сверстниками (мб в надежде на то, что флэшмолб для Электростальцев явлнение незнакомое, и вы так сказать первопроходцы? От меня восторженных эпитетов, которыми вы наверно уже присытились, точно не дождётесь). Удачи.
Нужно решить как жить. Потому что ради чего жить - не понятно. Осталось хотя бы решить как...

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #118 : 05.02.08, 18:12:17 »
PanZer, на самом деле флэшмоб - вещь прикольная...только если бы наши форумчане им и занимались.

Собссна, флэшмоб акция длиться ~2 минуты, участники флэшмоб акции не должны разговаривать друг с другом и вообще подавать хоть какие то поводы, позволяющие думать, что они знакомы, иначе могут привлечь за нарушение административного кодекса ( не силён в юриспруденции, надо - найдите в инете), и сразу же по окончании флэшмоб акции все её участники должны спокойно, тихо и мирно, также не общаясь друг с другом разойтись в разные стороны... Посмотрел видео с переходом через дорогу и девушками на лыжах...мда...тяжко. + снимать флэшмоб если и позволительно, то только из "засады", так чтобы никто из прохожих не смог догадаться, что сейчас будут происходить ( я просто уверен что у СПАРа (или где снимался переход через дорогу?) никто из прохожих не догадался, что это заранее спланировано, глядя на человека с камерой/телефоном в руке буквально в метре от дороги. ппц).
Короче, ваши "флэшмоб акции более похожи на вые******я перед сверстниками (мб в надежде на то, что флэшмолб для Электростальцев явлнение незнакомое, и вы так сказать первопроходцы? От меня восторженных эпитетов, которыми вы наверно уже присытились, точно не дождётесь). Удачи.

Переход через дорогу можно сказать не был флэшмобом,тк н не был запланирован...Это был так называемый Фанмоб...чисто для веселья
Поиграем?☺

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #119 : 05.02.08, 18:31:14 »
Verbatim->
ИТАК! :-)сегодня,из-за того, что главный флешмоб не очень хорошим получился,и нет качественного видео, мы решили(кто был вместе со мной) провести несколько мини флешмобов, от которых мы получили уйму позитива!:)Ждите видео, уже монтирую и переделываю форматы ;--p А пока что могу выложить видео и фото с забега [[laugh2]]

Verbatim как вы уже поняли, это был не флешмоб :-) флешмоб проходил раньше:) а это, просто развлекаловка, или как говорилось раньше-Фанмобы. собсно их мы и хотим повторить в воскресение 10ого числа. ПО идеи, мы устраиваем фанмобы, а вечерком сделаем главный флешмоб. Мы будем очень рады, если вы будете принимать в нем участие :-:)

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФлешМоб
« Ответ #120 : 05.02.08, 18:43:56 »
Verbatim->
ИТАК! :-)сегодня,из-за того, что главный флешмоб не очень хорошим получился,и нет качественного видео, мы решили(кто был вместе со мной) провести несколько мини флешмобов, от которых мы получили уйму позитива!:)Ждите видео, уже монтирую и переделываю форматы ;--p А пока что могу выложить видео и фото с забега [[laugh2]]

Verbatim как вы уже поняли, это был не флешмоб :-) флешмоб проходил раньше:) а это, просто развлекаловка, или как говорилось раньше-Фанмобы. собсно их мы и хотим повторить в воскресение 10ого числа. ПО идеи, мы устраиваем фанмобы, а вечерком сделаем главный флешмоб. Мы будем очень рады, если вы будете принимать в нем участие :-:)


Так..уже что-то новое...я думал 10 числа будет самый, что ни на есть настоящий ФМ...
Поиграем?☺