Автор Тема: Какая фирма ВАМ ставила пластиковые окна.  (Прочитано 260096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vic1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Хотел бы услышать Ваши отзывы какая фирма(в нашем городе) ставила ВАМ стеклопакеты.Сколько прошло времени после установки? Какие косяки обнаруженны за время эксплуатации.Почему обратились именно в эту фирму(гарантия,сколько лет на рынке)?Отношение мастеров при установки(оккуратность,чистота).На что бы ВЫ ОСОБО ПОСОВЕТОВАЛИ обратить внимание при установке стеклопакетов?Ваши отзывы?Что бы ВЫ сейчас поставили( если бы была возможность)? Аргументы,коментарии,ваше мнения! Хотел бы услынать пользователей стеклопакетов,так как сам собираюсь ставить себе.Удавольствие не из дешовых-сразу скажу(думаю что при ремонте квартиры треть суммы уйдёт на установку стеклопакетов).Стал звонить по фирмам нашего города и выяснил что цены рознятся как в + так и в -.Когда дело доходит до цены,а ВЫ говорите что пять минут назад ВЫ звонили в другую фирму и ВАМ предложили в 1,5-2 дешевли,то некоторые фирмы ВАМ предлагают ДЯДЮ ВАСЮ!!! Типа он из нашего материалла вам всё сделает!!!!! Он у нас на производстве работает и каким то образом тащит стеклопакеты.Что то непонятно!!! Значит производство работает себе в убыток,или этот дядя ВАСЯ тащит откровенный брак и МЫ РАЗВЕСИВ УШИ как всё хорошо а главное ДЁШЕВО слушаем его басни что все фирмы ерунда и только у НИХ у Одних КАЧЕСТВО.Пишу как на медни с одним разговаривал,и долго его слушал.Названная цена и впрямь меня удевила!В 1,5 раза дешевле чем в фирмах!!!Насчёт гарантий"НИКТО НИЖАЛОВАЛСЯ!!!!"На этом гарантия кончилась!!!Так что излогайте,думаю ни одному мне пригодиться!!! Заранее всем спасибо!!!! ДА ФИРМЫ ПО УСТАНОВКе МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОЙ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН!!!Объём трёхкомнатная квартира+лоджия 6 метров в кирпичном доме +двухкомнатная в панэльном доме.Виктор.


Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
так бывает  :bl:  у некоторых недобросовестных контор!
А что за гипсокартон разворотили ? откосы ?
не откосы
стены обшиты гипсокартоном, нижнюю часть оконного проема похерили (видимо когда вынимали старые рамы - не имею привычки стоять над душой во время работы, не усек точно момент)

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А кому-нибудь приходилось заказывать окна ПВХ из кашированного профиля с ламинацией?
Кто-нибудь из местных оконщиков силен по этой позиции? Или, допустим, белорусы сейчас вне конкуренции?

Husman

  • Гость
А кому-нибудь приходилось заказывать окна ПВХ из кашированного профиля с ламинацией?
Кто-нибудь из местных оконщиков силен по этой позиции? Или, допустим, белорусы сейчас вне конкуренции?
Ты ,конкретнее скажи что нужно???!!!
Мои оконщики ,хоть хер прилепят, что не оторвешь....... :ay: :bj:

Нужно,что ...мастер приедет замерит, посчитает, не понравится цена , пошлешь на хер замерщика и меня!!!


Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты ,конкретнее скажи что нужно???!!!
Мои оконщики ,хоть хер прилепят, что не оторвешь....... :ay: :bj:

Нужно,что ...мастер приедет замерит, посчитает, не понравится цена , пошлешь на хер замерщика и меня!!!


Замеры/установка не интересуют, ибо еще отсутствуют проемы, куда окна требуется втыкать и есть определенная специфика по установке, но не суть...
Нужно к лету!)) заказать окна ПВХ кашированные с двойной ламинацией - чтоб выглядели как деревянные.
Сейчас интересует кто из производителей в округе работает с такими профилями. Хотелки - чтоб радовало и качество и цена.

Husman

  • Гость

Замеры/установка не интересуют, ибо еще отсутствуют проемы, куда окна требуется втыкать и есть определенная специфика по установке, но не суть...
Нужно к лету!)) заказать окна ПВХ кашированные с двойной ламинацией - чтоб выглядели как деревянные.
Сейчас интересует кто из производителей в округе работает с такими профилями. Хотелки - чтоб радовало и качество и цена.
Все решаемо!
Так ,на пальцах могут считать только "гаражники"...
« Последнее редактирование: 07.01.14, 18:31:00 от Husman »

Оффлайн Алексей1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
может кто из форумчан сориентирует приблизительную  цену на окна в большой сталинской пятиэтажке возле Октября :dp:  ?

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Все решаемо!
Так ,на пальцах могут считать только "гаражники"...

Ну естественно, все решаемо))
Сейчас я сижу и решаю, какие окна, какого типа, какого размера мне нужны.
Попутно пытаюсь определить круг подходящих поставщиков.
Потом свои хотелки в виде тех. задания изложу на бумаге и разошлю поставщикам. Далее - выбор.
Вот и все...
На данном этапе мне никакие расчеты не нужны. На данном этапе мне надо определиться, кто производит (именно производит) окна из требуемого мне профиля.

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ох уж эти интернеты )))) - а чем по вашему мнению каширование от ламинации отличается?
так и не увидел какая именно марка профиля требуется!

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ох уж эти интернеты )))) - а чем по вашему мнению каширование от ламинации отличается?
так и не увидел какая именно марка профиля требуется!

Под кашированым профилем я подразумевал цветной профиль (коричневого) цвета + ламинация - для пущей защиты и текстурности.
С маркой профиля пока не  определился - собственно, о чем и шум...

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если шум - тогда могем помочь с маркой профиля КБЕ - цветной профиль в массе и ламинация от 20 кв/м остекления. если интересно тогда кидайте инфу в личку обсудим

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
если шум - тогда могем помочь с маркой профиля КБЕ - цветной профиль в массе и ламинация от 20 кв/м остекления. если интересно тогда кидайте инфу в личку обсудим

Ок!

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

...еще отсутствуют проемы, куда окна требуется втыкать и есть определенная специфика по установке, но не суть...


...я бы именно из-за того, что уже без проёмов имеется предполагаемая специфика, утверждал обратное - СУТЬ!..


Сейчас я сижу и решаю, какие окна, какого типа, какого размера мне нужны.

На данном этапе мне никакие расчеты не нужны.

Если Вы говорите о расчётах цены на конструкции, то действительно - сейчас это лишнее...
А можно мне тоже хотелки в личку? Может и моё участие в обсуждении сгодится?..
...дабы через годок не оказалось как-то так ---

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот это и есть специфика установки )))
а точнее налицо серьезные ошибки при проектировании конструкций в отдельно взятом проеме ))

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите, кто-нибудь делал откосы окон арочного типа? У мну уже два мастера из разных контор отказались браться
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подскажите, кто-нибудь делал откосы окон арочного типа? У мну уже два мастера из разных контор отказались браться
только штукатурка!

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...я бы именно из-за того, что уже без проёмов имеется предполагаемая специфика, утверждал обратное - СУТЬ!..

Если Вы говорите о расчётах цены на конструкции, то действительно - сейчас это лишнее...
А можно мне тоже хотелки в личку? Может и моё участие в обсуждении сгодится?..
...дабы через годок не оказалось как-то так ---

Блин... ну все вытянут)) Суть в том, что стены, куда надо ставить окна - деревянные рубленые. Проемы еще не выпилены, а специфика налицо)) Посему и рассматриваю только возможность приобретения изделий без установки.

Как будет готова заявка - скину в личку.

ЗЫ По картинкам - это так домик сел? :ai:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
никто никуда не садился))))
специфика )))) ламинации

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10001
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
только штукатурка!
неправда твоя, у соседей через окно видел, что откосы пластиковые. Контакты пока не спрашивал
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Nikel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блин... ну все вытянут)) Суть в том, что стены, куда надо ставить окна - деревянные рубленые. Проемы еще не выпилены, а специфика налицо)) Посему и рассматриваю только возможность приобретения изделий без установки.

Как будет готова заявка - скину в личку.

ЗЫ По картинкам - это так домик сел? :ai:
...не столько вытягиваю, сколько разные "специфики" потом по стране езжу лечить... :bk:
...а тут ещё и усугубление - сруб!.. Вот где не просто "специфика", а кладезь засад...

По фото:
нижнее - "недостача"(как минимум!) 0,5мм толщины  армирования... А эффект будет постоянно... Эта "болячка" мной лечится уже систематически у
одного...гм...безработного из "Петровского парка")) Вроде бы и деньги есть, а один хрен - пластик кеш в ламинации))  Причём(офтоп) - красиво его прокинули - глухари дали даже и не в кешировании - просто ламинированы - вскрыл штапики, а там белый... А в ценнике было всё кешированное...
верхнее - с домиком всё в порядке - не сел... А вот величина полок у того же армирования тоже не досчиталась от 0,5мм по каждой стороне( точнее можно сказать после вскрытия...)
А вот усадка-то в срубе будет красивой... В зависимости от качества цилиндра - может дать на 240 порядка 2 см на венец... Тут нюанс со влажностью и выдержкой под крышей, к примеру...
Ну, и в продолжение - размер проема будет больше самого окна на... 150 мм по высоте примерно(при готовом проёме 1500х1500мм) и чуть меньше по ширине - это устройство обсад с необходимым и достаточным швом и таким же крепежом... И чтобы оклады нормальные устроить... А с обсады бы и воду правильно отвести...(кажется, где-то у меня "валялось" в компе пара-тройка вариантов...и , естессно, - Шепелев! Куда ж  без него! :dp:
...А говорите, что расчёты не нужны... Именно, что - СУТЬ, ведь там потом жить!
...Или опять вытягиваю, только понаглее?  :da:

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у нас есть нюансец по дереву - нам доступны ультразвуковые измерители остаточной влажности древесины - которые позволяют запроектировать остаточную усадку дерева! Илья совершенно прав - тут необходим четкий профессиональный расчет всех аспектов! Хотя можно просто продать окна без монтажа ))))) да Илюха )) и пусть это будет головняком потребителя))) Нет совесть нам не позволяет ! так тчо обращайтесь за профессиональной консультацией - чем смогем тем помогем!