Автор Тема: Пользователи банкоматов! Будьте бдительны!!  (Прочитано 6821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANtZ [[devil]] RгоDkA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1518
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Я ηε ραδοταю β Эλςαϋτ!
    • Просмотр профиля
ох.. зачетно тема создалась)))
глюк форума))

скинула Половинка мне одну статейку...

http://community.livejournal.com/ua_bank/90424.html

честно говоря знал я про эти штуки, видел и в кино... да и пару раз в инете попадались
но честно говоря не думал, что такую вещь реально встретить на улице....

впредь буду палить... собственно на банкоматах в картоприемнике обычно светятся лампочки...

если нажимаешь отмена, то лампочки перестают мигать, кароче от нажатия клавишь они меняют свое поведение
так вот палите господа это дело... а вообще я бабло снимаю только в двух банкоматах.. и оба они находятся под охраной очень серьезной и там просто нереально поставить такие вещи, слава богу...

но еще раз - будьте бдительны! береженого бог бережет!
эτο ηε ωρυφτ - эτο ποҹερκ τακοϋ ;-)
у меня весомый аргумент!
местная шлюшка на расхват...

Оффлайн V@HE$$

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: 405
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ой а выложите пжл сюда  [[mellow]],интЫрнет пока не работает  [[bomb]]
хА4У TyДа, гДе теПло и влаЖно...

Оффлайн L

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 20
  • да, я бог.. нагласть второе счастье. первое я.
    • Просмотр профиля
да интересная тема.и ведь в принципе ниче не сделаеш если попался.внимательнее надо быть... или даже лучше по возможности услугами оператора.
когда куна не спит, куна ест.
Когда куна не ест и не спит, куна пьет.
Когда куна не ест, не спит и не пьет, в штатах выбирают нового президента.

Оффлайн Serafim666

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не фига себе прогресс!

Оффлайн Golubogl@zk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: -51
  • Пол: Женский
  • Магия цвета
    • Просмотр профиля

Обалдела слеганцухи.
Теперь глаз да глаз!

Оффлайн Лануся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • красивые глазки
    • Просмотр профиля
Господа, а вы вообще ознакомлены с правилами пользования терминалов, по приему плтежей?
De lingua slulta incommoda multa

Оффлайн Лануся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • красивые глазки
    • Просмотр профиля
Господа, а вы вообще ознакомлены с правилами пользования терминалов, по приему плтежей?

Я их проектирую, и знакома с системой их пользования, если вы не сведущи, это ваша проблема
De lingua slulta incommoda multa

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Господа, а вы вообще ознакомлены с правилами пользования терминалов, по приему плтежей?

Я их проектирую, и знакома с системой их пользования, если вы не сведущи, это ваша проблема

А при чем вообще здесь терминалы?!?!? ;D
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Господа, а вы вообще ознакомлены с правилами пользования терминалов, по приему плтежей?

Я их проектирую, и знакома с системой их пользования, если вы не сведущи, это ваша проблема

А при чем вообще здесь терминалы?!?!? ;D
а прикольно...отписал, сам себя процитировал - теперь все знают - на форуме проектировщик терминалов...непонятно, но от этого еще круче...
а что хотели сказать, кому хотели - какая нафиг разница?!!!...главное, что мы поняли свою ущербность - нифига мы не знаем правил пользования плтежей... bb:X
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Господа, а вы вообще ознакомлены с правилами пользования терминалов, по приему плтежей?

Я их проектирую, и знакома с системой их пользования, если вы не сведущи, это ваша проблема

А при чем вообще здесь терминалы?!?!? ;D
а прикольно...отписал, сам себя процитировал - теперь все знают - на форуме проектировщик терминалов...непонятно, но от этого еще круче...
а что хотели сказать, кому хотели - какая нафиг разница?!!!...главное, что мы поняли свою ущербность - нифига мы не знаем правил пользования плтежей... bb:X

*Посыпал голову пеплом и удалился в пустыню.....
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Ozone

  • Гость
2Половинки + ! Много подобных случаев было у моих знакомых. Особенно в Белоруссии и на Украине. 

ЗЫ Всем владельцам пластиковых карт НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ОСТАВЛЯТЬ ОБРАЗЕЦ СВОЕЙ ПОДПИСИ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ. Её легко подделать и расплатицца ей (картой) за Вас.
Лучше предъявлять паспорт при расплате картой в магазине. 

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
а кстати при проплате в магазине у моего знакомага была такая фишка...набрал всякой хни, на кассе начал расплачиваться кредиткой...продавец - раз провела, - "ой извините, что-то не сработало" и пробует по второму разу - знакомый - "минуточку!!!", а у него мобильныйбанкинг - дзынь - СМСочка с вашего счета списано...продавец - "ой не знаю, у мене ничего не списалось" . вызвали менеджера, позвонили в банк - платеж проходил...
а так бы второй раз карточкой дзынькнули - и доказывай потом...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Ozone

  • Гость
а кстати при проплате в магазине у моего знакомага была такая фишка...набрал всякой хни, на кассе начал расплачиваться кредиткой...продавец - раз провела, - "ой извините, что-то не сработало" и пробует по второму разу - знакомый - "минуточку!!!", а у него мобильныйбанкинг - дзынь - СМСочка с вашего счета списано...продавец - "ой не знаю, у мене ничего не списалось" . вызвали менеджера, позвонили в банк - платеж проходил...
а так бы второй раз карточкой дзынькнули - и доказывай потом...
И такое у меня случалось. Это происходит из-за глюка системы. Но, случается и другое. Мой знакомый пошёл покупать новый автомобиль в один из престижных московских автосалонов. При выборе начал расплачиваться пластиковой картой.
Так же она с одного раза не сработала. Моментальный звонок из банка на мобилу моего знакомого: "Этот салон, точнее банкомат в нашей разработке. За неделю здесь кинули кучу народу. Мы настоятельно не рекомендуем пользовацца услугами данного автосалона. Служба безопасности такого-то банка".   

Оффлайн NinjaTune

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • message from the deep
    • Просмотр профиля
2Половинки + ! Много подобных случаев было у моих знакомых. Особенно в Белоруссии и на Украине. 

ЗЫ Всем владельцам пластиковых карт НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ
ОСТАВЛЯТЬ ОБРАЗЕЦ СВОЕЙ ПОДПИСИ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КАРТЫ. Её легко подделать и расплатицца ей (картой) за Вас.
Лучше предъявлять паспорт при расплате картой в магазине. 
спешу сообщить что по-хорошему карта без подписи считается недействительной во многих сурьезных банках
фигня, что я сука и гад,
зато я духовно богат.