Автор Тема: полезное время  (Прочитано 2410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
полезное время
« : 14.04.08, 13:28:23 »
сижу дома с малышом, и будет так продолжаться еще 1,5 года, что полезного из этого можно выгодать, может какая подработка, может какие курсы закончить? Подскажите пожалуйсто что сейчас востребовано, массажист, косметолог? не хочется тупо терять время да и с деньжатами туговото.   


Оффлайн Tropicana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2231
  • Карма: 1117
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: полезное время
« Ответ #1 : 14.04.08, 14:30:13 »
Массажу хрошо научится, может со временем своя клиентура будет, да и ребёночку своему будете массаж профессионально делать.

Оффлайн KENNY

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • ...фсе дароги видут сюда...
    • Просмотр профиля
Re: полезное время
« Ответ #2 : 14.04.08, 14:33:52 »
.... даже говрить ничего не хочется..... посмотри кто востребован! инет есть, газеты доступны.... а мы тут насоветовать можем... дааа!... Сама ведь всё прекрасно понимаешь.
На небесах только и разговоры, что о море...(с)

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: полезное время
« Ответ #3 : 14.04.08, 14:37:57 »
Массажу хрошо научится, может со временем своя клиентура будет, да и ребёночку своему будете массаж профессионально делать.
для массажа нужны крепкие руки

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: полезное время
« Ответ #4 : 14.04.08, 14:39:58 »
вот за массаж я думаю, руки у меня сильные, только где можно ему обучится, неужто только в москве?

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Re: полезное время
« Ответ #5 : 14.04.08, 14:41:31 »
вот за массаж я думаю, руки у меня сильные, только где можно ему обучится, неужто только в москве?
идите в центр занятости. там есть контакты курсов массажа.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: полезное время
« Ответ #6 : 14.04.08, 14:43:01 »
я в городе живу недавно, центр занятости это на Николаево который

Оффлайн amor amor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 252
  • Карма: -238
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: полезное время
« Ответ #7 : 14.04.08, 14:51:05 »
сижу дома с малышом, и будет так продолжаться еще 1,5 года, что полезного из этого можно выгодать, может какая подработка, может какие курсы закончить? Подскажите пожалуйсто что сейчас востребовано, массажист, косметолог? не хочется тупо терять время да и с деньжатами туговото.   
я вот тоже сижу уже 10 месяцев,поступила в университет(пока не работаю,хоть время на учебу выделилось), а когда дочке будет полтора хочу пойти работать воспитателем и дочка при мне и я при ней! а вам я советую английский выучить пока время есть (это всегда нужно(переводчиком можно работать книги какие нибудь переводить),что я и собираюсь сделать в ближайшее время)

Оффлайн ТомныйОрех

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Карма: 194
    • Просмотр профиля
Re: полезное время
« Ответ #8 : 14.04.08, 14:53:36 »
сижу дома с малышом, и будет так продолжаться еще 1,5 года, что полезного из этого можно выгодать, может какая подработка, может какие курсы закончить? Подскажите пожалуйсто что сейчас востребовано, массажист, косметолог? не хочется тупо терять время да и с деньжатами туговото.   
я вот тоже сижу уже 10 месяцев,поступила в университет(пока не работаю,хоть время на учебу выделилось), а когда дочке будет полтора хочу пойти работать воспитателем и дочка при мне и я при ней! а вам я советую английский выучить пока время есть (это всегда нужно(переводчиком можно работать книги какие нибудь переводить),что я и собираюсь сделать в ближайшее время)

Выучи от сих до сих.
Посольство грабить будем. (с)
-------
По сабжу: если есть комп дома (судя по всему есть  [[idea]]) можно выполнять печатные работы на дому, рефераты всякие и т.д.