Автор Тема: "Я паркуюсь как дурак"  (Прочитано 1595526 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
"Я паркуюсь как дурак"
« : 07.08.08, 20:44:09 »
Начнём. Выкладывайте таких, чтоб им стыдно было  [[china]]
« Последнее редактирование: 08.08.08, 09:05:27 от Perf »


Оффлайн N.хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5721 : 27.02.13, 22:53:48 »
Передаю пламенный привет водительнице матиза  А766ТС
Я конечно знал,что маленькой машинкой можно перегородить 2 парковочных места сразу.. но благодаря Вам теперь точно знаю КАК именно это делается..  :bt: :bt:
Время 11 утра,место действия-парковка у городской больницы,со стороны налоговой..

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5722 : 05.03.13, 20:21:47 »
 Парню на форде с номером Н207190 очень надо было в магаз. Поставил машину так, что бы создать максимум проблем при выезде с двора да и заезде. Что мешает людям на 5 метров ближе или дальше встать? http://smotri.com/video/view/?id=u2530668d27c

Оффлайн flomaster

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • на вкус и цвет все фломастеры разные
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5723 : 05.03.13, 20:28:37 »
Парню на форде с номером Н207190 очень надо было в магаз. Поставил машину так, что бы создать максимум проблем при выезде с двора да и заезде. Что мешает людям на 5 метров ближе или дальше встать? http://smotri.com/video/view/?id=u2530668d27c
не канает видева
Jedem das Seine.......
Не сиськи красят девушку........
А нет,сиськи, всё правильно!

Оффлайн Mad Dog

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 965
  • Карма: 1054
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5724 : 05.03.13, 20:35:12 »
не канает видева
пробуй исчё

Оффлайн flomaster

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Карма: -15
  • Пол: Мужской
  • на вкус и цвет все фломастеры разные
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5725 : 05.03.13, 21:27:49 »
пробуй исчё
блин, виртуоз! браво! я бы так не смог, ждал бы этого упыря и умолял убрать машину.....

а вот следующее видева понравилось http://smotri.com/video/view/?id=v2389216a104#
моя обиделась, но мне глаз порадовало
Jedem das Seine.......
Не сиськи красят девушку........
А нет,сиськи, всё правильно!

Bryan Adams

  • Гость
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5726 : 06.03.13, 05:28:24 »
Парню на форде с номером Н207190 очень надо было в магаз. Поставил машину так, что бы создать максимум проблем при выезде с двора да и заезде. Что мешает людям на 5 метров ближе или дальше встать? http://smotri.com/video/view/?id=u2530668d27c
обычное дело вечером у бывшего переговорного пункта.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5727 : 14.03.13, 13:51:16 »
В Подмосковье неправильно припаркованные машины приравняют к автохламу

Moscow-Live.ru
       
Мособлдума рассмотрит законопроект, который позволит частным компаниям по заказу муниципальных властей выявлять, эвакуировать и утилизировать брошенные автомобили. Как рассказал "Известиям" председатель комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Андрей Вихарев, документ позволит очистить Подмосковье не только от автохлама, но и от неправильно припаркованных автомобилей, которые мешают движению.

Бесхозными в документе признаются машины, которые длительное время не используются и при этом создают помехи дорожному движению, расположены на газонах, детских площадках и в непосредственной близости от жилых домов, а также машины, находящиеся в аварийном или разукомплектованном состоянии. Если владелец авто не переставит машину через 10 дней после уведомления, ее эвакуируют, а через три месяца по решению суда могут признать брошенной и утилизировать.

Координатор движения "Синие ведерки" Петр Шкуматов считает, что законопроект Мособлдумы позволит считать брошенными автомобили, от которых владельцы вовсе не собирались отказываться. Глава столичного отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев также полагает, что заинтересованным лицам будет выгодно признать брошенными как можно больше автомобилей, дабы доказать властям свою эффективность.

Защитники прав автомобилистов часто получают жалобы от водителей, чей транспорт увезли как бесхозный или брошенный на основании того, что владельцы находились в отъезде или с их машины сняли номера. Прошлым летом ОАТИ обратилась в столичную мэрию с просьбой четко прописать критерии, по которым автомобили во дворах и на улицах можно расценивать как брошенные или бесхозные. В июле жители некоторых районов Москвы были удивлены, обнаружив на своих подержанных, но вполне дееспособных автомобилях листовки с требованием эвакуировать машину или срочно отремонтировать. Как выяснилось, автохлам "на глазок" определяли дворники.


http://newsmsk.com/article/14Mar2013/hlam_chastnik.html

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5728 : 14.03.13, 13:58:17 »
В общем-то прально. Но 10 дней мало. Чел может уехать в отпуск, заболеть и т.п. 30 дней минимум. А дальше - пошло-поехало. Машину вывезли, если владелец не спохватился после 3-месяцев - давайдосвидания. Ржавой недвижимости место на свалке, но уж точно не во дворе.

Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5729 : 14.03.13, 15:19:25 »
В общем-то прально. Но 10 дней мало. Чел может уехать в отпуск, заболеть и т.п. 30 дней минимум. А дальше - пошло-поехало. Машину вывезли, если владелец не спохватился после 3-месяцев - давайдосвидания. Ржавой недвижимости место на свалке, но уж точно не во дворе.
А с какого момента пойдет отсчет 30 дней и кто это будет определять и следить ?

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5730 : 14.03.13, 15:37:16 »
А с какого момента пойдет отсчет 30 дней и кто это будет определять и следить ?
А я почем знаю. Если на машине есть номер, то можно найти адрес владельца и заказным письмом выслать уведомление. Штрафы так и высылают, а если не платишь - пени капать начинают с какого-то срока. Опять же участковый может впрячься и расследование провести - чья машина. Тут комплексный подход нужен.

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5731 : 14.03.13, 16:05:34 »
Цитировать
Опять же участковый может впрячься и расследование провести - чья машина
у него и так кастрюльно-бытовых дел куча 

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5732 : 14.03.13, 17:38:32 »
у него и так кастрюльно-бытовых дел куча
эт да...

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5733 : 14.03.13, 18:09:41 »
может наконец от нашего дома гольф уберут с открытой дверью и битыми стеклами.. :ah:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5734 : 14.03.13, 18:11:19 »
у шоколадки штоль?))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5735 : 14.03.13, 18:17:54 »
у шоколадки штоль?))
юбилейка 5.   гольфы повсюду??? :ag:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5736 : 14.03.13, 18:21:10 »
у шоколадки тож стоит
прям у 1 подъезда
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sensey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 14
  • не зли меня
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5737 : 14.03.13, 18:33:11 »
ну как простому смертному - так и 10 дней хватит на рассмотрение дела....
а для банкиров - 20 дней минимум, по защите прав потребителей и тд по месяцу и более, для сотовых рассмотрение дел вообще 60 дней......
там путины и медведевы хозяева, а тут вася пупкин

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5738 : 14.03.13, 23:22:35 »
В Подмосковье неправильно припаркованные машины приравняют к автохламу

Moscow-Live.ru
       
Мособлдума рассмотрит законопроект, который позволит частным компаниям по заказу муниципальных властей выявлять, эвакуировать и утилизировать брошенные автомобили. Как рассказал "Известиям" председатель комитета по вопросам транспортной инфраструктуры, связи и информатизации Андрей Вихарев, документ позволит очистить Подмосковье не только от автохлама, но и от неправильно припаркованных автомобилей, которые мешают движению.

Бесхозными в документе признаются машины, которые длительное время не используются и при этом создают помехи дорожному движению, расположены на газонах, детских площадках и в непосредственной близости от жилых домов, а также машины, находящиеся в аварийном или разукомплектованном состоянии. Если владелец авто не переставит машину через 10 дней после уведомления, ее эвакуируют, а через три месяца по решению суда могут признать брошенной и утилизировать.

Координатор движения "Синие ведерки" Петр Шкуматов считает, что законопроект Мособлдумы позволит считать брошенными автомобили, от которых владельцы вовсе не собирались отказываться. Глава столичного отделения Федерации автовладельцев России Сергей Канаев также полагает, что заинтересованным лицам будет выгодно признать брошенными как можно больше автомобилей, дабы доказать властям свою эффективность.

Защитники прав автомобилистов часто получают жалобы от водителей, чей транспорт увезли как бесхозный или брошенный на основании того, что владельцы находились в отъезде или с их машины сняли номера. Прошлым летом ОАТИ обратилась в столичную мэрию с просьбой четко прописать критерии, по которым автомобили во дворах и на улицах можно расценивать как брошенные или бесхозные. В июле жители некоторых районов Москвы были удивлены, обнаружив на своих подержанных, но вполне дееспособных автомобилях листовки с требованием эвакуировать машину или срочно отремонтировать. Как выяснилось, автохлам "на глазок" определяли дворники.


http://newsmsk.com/article/14Mar2013/hlam_chastnik.html
Отлично. У меня столько газелей пустивших корни на примете
#яВаня

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5739 : 14.03.13, 23:25:48 »
я никогда не понимал владельцев таких автомобилей ... уж лучше на запчасти за копейки продать , чем авто стоит годами , вандалы их  ломают , они гниют и в итоге в утиль уезжают .

« Последнее редактирование: 17.03.13, 20:15:23 от kran »

Оффлайн ZLoB@

  • The Power of Dreams
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2829
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Я паркуюсь как дурак"
« Ответ #5740 : 19.03.13, 19:16:12 »
Я нашел лидера!!!
Для тех кто не понял это чудо встало 3 рядом, мало того что мне не выехать, так и народу его обьезжать проблемно. п.п.с это парковка Эльград

вот хде та серая жидкость?