Автор Тема: "Наша милиция нас бережет"  (Прочитано 66673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

katerinka5

  • Гость
Вчера наша доблестная милиция праздновала свой профессиональный праздник! И праздновала видимо с успехом?


Я вчера решила лечь спать пораньше?. Часиков так в десять  вечера, но мне это не удалось?.Около одиннадцати часов вечера на улице около дома стала отчаянно кричать женщина. Звала на помощь, плакала, просила кого-то отдать сумку? Естественно весь сон как рукой сняло?.

А вот что оказывается произошло: Жила себе на свете пожилая женщина и никого не трогала? У нее скончался муж? Кое как она собрала деньги  и похоронила его. Отдала можно сказать последнее. И вот случилось так,  что она попала на нашу улицу. Улицу в центре города где никогда ничего подобного не происходило, и какой то ублюдок вырвал у нее сумку!!! Сумку, в которой находились чужие деньги - две тысячи рублей, ключи от квартиры, ключи от работы и документы?


Все это она мне рассказала, когда я, не выдержав, вышла с братом на улицу чтобы хоть чем то помочь?
 
Но поразило меня вот что! Еще находясь дома, я позвонила в милицию и, обрисовав суть ситуации, попросила приехать. Хочу сказать, что пункт милиции находится очень близко от нашего района ? одна минута езды?.  Если идти пешком то минут семь , но ходить там страшно? Освещения нет, и район какой то пустынный, а на машине то раз плюнуть. Так вот, я позвонила и попросила выслать наряд?. Сначала у меня поинтересовались, где это место находится, хотя  место кражи ? рядом с очень известным магазином ?Сезон?, но не в этом суть. Машину обещали выслать? В результате, стояли на холоде минут пятнадцать, у женщины истерика, ей плохо? Машины нет. Звоним еще раз, а нам и отвечают, что никто на вызов не поедет, пусть потерпевшая идет к ним сама заявление писать. Мне хотелось ругаться матом? Как женщина после такого потрясения в предынфарктном состоянии может куда то идти???????  Вот такая у нас ?доблестная милиция?, которая ?нас бережет??.

P.S. Вторая сторона этой отвратительной истории, что из прохожих ? свидетелей никто не откликнулся на мольбы о помощи! Никто, кроме меня с братом, и троих ребят,  которые пытались поймать вора?. Так то


Итог: Будут убивать и никто не поможет?.


Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #581 : 18.03.10, 20:22:39 »
to Ra...
Неее сынок-это фантастика.. (с)  :ag:

То ARTIOMBOR..
 и более умными людьми.. но кто их слушает ? И кто выполнять будет.. ?
Уважаемый..умность мою мою прошу не рассматривать в данном контексте,дабы никому это не нужно......прогресс то в чём от ваших излияний по отношению темы....?очередной пустобряхост....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #582 : 18.03.10, 20:55:00 »
Мои излияния ? Да что мы бы не писали,не говорили-все равно все будет по старому.
Хотите нового ? надо сменить всю систему.Уволить до 85 % нынешнего Л.С. начиная от рядового кончая генералитетом.
Очередной пустобряхост ? С вашей точки зрения возможно..

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #583 : 18.03.10, 20:59:58 »
Мои излияния ? Да что мы бы не писали,не говорили-все равно все будет по старому.
Хотите нового ? надо сменить всю систему.Уволить до 85 % нынешнего Л.С. начиная от рядового кончая генералитетом.
Очередной пустобряхост ? С вашей точки зрения возможно..

и поставить на ключевые должности гражданских лиц...не имеющих никакого отношения  к милиции....ест-но речь идет о людях проявивших себя положительно и имеющих образование :bk:
главное чтоб они были не из милицейской среды, тогда сложившуюся, прогнившую насквозь систему можно будет разрушить....и построить новую живую...

Оффлайн Алексей1979

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля

Оффлайн andreilarev

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 825
  • Карма: -197
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #586 : 18.03.10, 21:34:05 »
Виновата во всем мафия.
Все, что я пишу носит ознакомительный характер, Вы используете на свой страх и риск ...

Оффлайн lykym

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #587 : 18.03.10, 21:34:23 »
и поставить на ключевые должности гражданских лиц...не имеющих никакого отношения  к милиции....ест-но речь идет о людях проявивших себя положительно и имеющих образование :bk:
главное чтоб они были не из милицейской среды, тогда сложившуюся, прогнившую насквозь систему можно будет разрушить....и построить новую живую...
ахаах ты просто либо болван либо прикидываешься!!!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #588 : 18.03.10, 21:37:06 »
лукум,простой вопрос для ихних ,чё против,пусть кидают,соберём-отнесём ....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #589 : 18.03.10, 21:38:06 »
ахаах ты просто либо болван либо прикидываешься!!!
хорош кипеть -это люди,как и все....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн lykym

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #590 : 18.03.10, 21:39:40 »
Вообще некоторые люди пишут такую чушь ,что просто смешно)))и главное смысла не понимают ...бред полнейший...как вспомнить что нить хорошее так нифига ,а как говно какое нить припомнить так они первые!Люди вас новости и газеты зомбировали ,опомнитесь!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #591 : 18.03.10, 21:42:10 »
Виновата во всем мафия.
Ты сынок про что бозаришишь?     я конечно извеняюсь,но если каждый соломонок будет выё...ся,то ни какаи нервы у блюстителей не выдержат.....есть тут администрация или мы сами?ясно.....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #592 : 18.03.10, 21:44:47 »
ахаах ты просто либо болван либо прикидываешься!!!

 :ag: :ag: :ag: :ag:

посмешил сынок :bj:
не обижайся, но прям настроение поднял...

я конечно с циником во многом не согласен по различным аспектам в разных темах....но в ним соглашусь в одном  - вы не оппоненты...так шелупонь, кричашая :ay:

Оффлайн lykym

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #593 : 18.03.10, 21:46:48 »
:ag: :ag: :ag: :ag:

посмешил сынок :bj:
не обижайся, но прям настроение поднял...

я конечно с циником во многом не согласен по различным аспектам в разных темах....но в ним соглашусь в одном  - вы не оппоненты...так шелупонь, кричашая :ay:
ты хоть понял че ты написал ,как гражданский может управлять министерством внутренних дел?ты обоснуй ,я например не пойму ,этому учатся...не но ты походу баран полнейший!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #594 : 18.03.10, 21:49:17 »
Да чёб он не написал,эмоции имей   ...провокация тоже-десерт-согласен?
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн lykym

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #595 : 18.03.10, 21:50:25 »
Да чёб он не написал,эмоции имей   ...провокация тоже-десерт-согласен?
полностью...

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #596 : 18.03.10, 21:53:00 »
КОРОЧ,РЕБЯТ, мнения других прислушивайтесь,и не надо дуть,что оно лучшеее....говорить-обсуждать....лучше войны....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн ARTIOMBOR

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1359
  • Пол: Мужской
  • Cделаем
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #597 : 18.03.10, 21:56:51 »
Эт я в том,что своё нужно доказывать всем,пох,тя слышат или нет....а только потом -извените.....
БУДТЬЕ ЗДОРОВЫ!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #598 : 18.03.10, 22:00:50 »
ты хоть понял че ты написал ,как гражданский может управлять министерством внутренних дел?ты обоснуй ,я например не пойму ,этому учатся...не но ты походу баран полнейший!

(не вступая в дискуссию)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D0%BD,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Столыпин =что нибудь говорит?
подсказка: это не сорт пива или водки
видный политический деятель России...

....
можно кстати ознакомиться с практикой других стран...но это потом..в форме факультатива

Оффлайн lykym

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #599 : 18.03.10, 22:02:13 »
(не вступая в дискуссию)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BF%D0%B8%D0%BD,_%D0%9F%D1%91%D1%82%D1%80_%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87
Столыпин =что нибудь говорит?
подсказка: это не сорт пива или водки
видный политический деятель России...

....
можно кстати ознакомиться с практикой других стран...но это потом..в форме факультатива
говорит!

Оффлайн Iron

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Наша милиция нас бережет"
« Ответ #600 : 18.03.10, 22:35:07 »
Вообще, когда начинаешь трезво задумываться над тем, что происходит, к выводам приходишь весьма не приятным ...
Те же самые люди, которые создали для милиции и гаи такие условия работы, которые мягко говоря поощряли коррупцию и те кто получал большую часть этих грязных денег, теперь возглавляют борьбу с этой самой коррупцией.
Сержантов и лейтенантов ловят и наказывают за взятки в 500 рублей, а генералы, которые зарабатывают на коррупции подчиненных миллионы спокойно продолжают свою деятельность ...
+++
Нынешняя ситуация в милиции и ее прогнившая структура - зеркальное отражение тенденций всего общества, прогнило все государство, и менять нужно тогда уж всех и вся.....а начинать определенно с верхов...
?Бог мертв? (с) Ницше
?Ницше мертв? (с) Бог
?Бу-га-га? (с) Смерть