Автор Тема: Как понять женщин? Какой сюрприз сделать девушке?  (Прочитано 17033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pinogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У сестры вчера был день рождения. В подарок ей ничего придумать не мог, в последний момент уже купил фейерверк http://www.ru-fire.ru/catalog/17/5706/ . Думал девчонке 19 лет будет в восторге, в общем я оказался прав, сестра и правда была в восторге. На день рождения ходил вместе с девушкой своей. Она весь вечер вчера нудела и сегодня с утра. Оказывается я её не люблю потому, что ей никогда таких крейзи подарков не делал, а сестру люблю и ей вот какой приятный сюрприз сделал. Пойти купить салют и ей под окном устроить?
В прошлый раз, когда ей понравился кулончик на шее приятельницы и я купил для неё такой же, она плакала, что у них теперь одинаковые кулоны. Вот и пойми этих женщин.
Что делать-то? Устроить ей фейерверк? Или другой сюрприз придумать? Если другой, то какой?


Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Подари ей вантуз. Не знаю, обрадуется ли, но удивится - это наверняка  :ab:

Оффлайн Pinogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Удивится то точно ))
Но потом не подпустит к себе, она такая :( так и не знаю, где эту гранб соблюсти, чтобы и ей понравилось и крейзи было

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
По-английски. И найди нормальную без капризов и претензий особых.
#яВаня

Оффлайн tino

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
По-английски. И найди нормальную без капризов и претензий особых.

Eт точно  :ag:
"В мире существует два вида силы: меч и разум, и в долгосрочной перспективе меч всегда уступает разуму".   Наполеон

Оффлайн alexanderrr

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
вердикт: :gm:
у вас какое-то явное несовпадение.. ты не понимаешь,что ей нужно,она не ценит твою заботу.. или второй вариант -она дама истеричного склада характера и впереди у тебя еще куча попорченных нервов..
в любом случае,кажется, пора разбегаться..:cm: ибо где -то рядом ходит твоя половинка,которую ты будешь понимать с полуслова,и которая будет радоваться каждому знаку твоего внимания :ce:

маладца

  • Гость
У сестры вчера был день рождения. В подарок ей ничего придумать не мог, в последний момент уже купил фейерверк http://www.ru-fire.ru/catalog/17/5706/ . Думал девчонке 19 лет будет в восторге, в общем я оказался прав, сестра и правда была в восторге. На день рождения ходил вместе с девушкой своей. Она весь вечер вчера нудела и сегодня с утра. Оказывается я её не люблю потому, что ей никогда таких крейзи подарков не делал, а сестру люблю и ей вот какой приятный сюрприз сделал. Пойти купить салют и ей под окном устроить?
В прошлый раз, когда ей понравился кулончик на шее приятельницы и я купил для неё такой же, она плакала, что у них теперь одинаковые кулоны. Вот и пойми этих женщин.
Что делать-то? Устроить ей фейерверк? Или другой сюрприз придумать? Если другой, то какой?

До свадьбы баловать ни-ни.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У сестры вчера был день рождения. В подарок ей ничего придумать не мог, в последний момент уже купил фейерверк http://www.ru-fire.ru/catalog/17/5706/ . Думал девчонке 19 лет будет в восторге, в общем я оказался прав, сестра и правда была в восторге. На день рождения ходил вместе с девушкой своей. Она весь вечер вчера нудела и сегодня с утра. Оказывается я её не люблю потому, что ей никогда таких крейзи подарков не делал, а сестру люблю и ей вот какой приятный сюрприз сделал. Пойти купить салют и ей под окном устроить?
В прошлый раз, когда ей понравился кулончик на шее приятельницы и я купил для неё такой же, она плакала, что у них теперь одинаковые кулоны. Вот и пойми этих женщин.
Что делать-то? Устроить ей фейерверк? Или другой сюрприз придумать? Если другой, то какой?

До свадьбы баловать ни-ни.
:ag:А после свадьбы и смысла нет
#яВаня

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
баловать надо всегда  :ab:

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
баловать надо всегда  :ab:
кнут и пряник

А по теме я думаю, что за девушка такая если любовь меряет подарками. Но  как сказано выше найти другую.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
У сестры вчера был день рождения. В подарок ей ничего придумать не мог, в последний момент уже купил фейерверк http://www.ru-fire.ru/catalog/17/5706/ . Думал девчонке 19 лет будет в восторге, в общем я оказался прав, сестра и правда была в восторге. На день рождения ходил вместе с девушкой своей. Она весь вечер вчера нудела и сегодня с утра. Оказывается я её не люблю потому, что ей никогда таких крейзи подарков не делал, а сестру люблю и ей вот какой приятный сюрприз сделал. Пойти купить салют и ей под окном устроить?
В прошлый раз, когда ей понравился кулончик на шее приятельницы и я купил для неё такой же, она плакала, что у них теперь одинаковые кулоны. Вот и пойми этих женщин.
Что делать-то? Устроить ей фейерверк? Или другой сюрприз придумать? Если другой, то какой?
Маладой ишшо, неопытный

Дикогда (говодю с задожеддыб дособ) нельзя дарить то, что "такое же". Абидиццо, железное правило. Дефки - это ж сороки, падкие на "блестяшки".

А вот хрень придумать - это дело! Я своей на ДР подарил, будучи бедным студентом, простой воздушный шарик, исписанный всякими надписями фтему - до сих пор вспоминает! А счас тащицо от золотых эксклюзивных каких-то серёжек. Я и не знал - просто зашёл и купил, чё понравилось мне.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
Неволнуйся все на что-то западают, это нормально, вот если на оборот то уже хуже.

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
Неволнуйся все на что-то западают, это нормально, вот если на оборот то уже хуже.
несомненно :da:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
%)))

Неплохо бы.

В Киеве на Бессарабке есть подземный ТЦ - так там на входах сразу витрины с "блестяшками", 14-16-летние девочки от них не отлипают от заката до рассвета %).

Да я разве против, просто приколько смотреть на стайку юных "сорок". Да и гвозди - они такие блестященькие  :ag:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
вообчем, дарите нам хоть гвозди, хоть бруллианты...главное, чтобы блестело и такого у подруг не было :ap:

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
%)))

Неплохо бы.

В Киеве на Бессарабке есть подземный ТЦ - так там на входах сразу витрины с "блестяшками", 14-16-летние девочки от них не отлипают от заката до рассвета %).

Да я разве против, просто приколько смотреть на стайку юных "сорок". Да и гвозди - они такие блестященькие  :ag:
не только в Киеве. Сороки есть в каждом "блестящем" магазине. А нас, настоящих девочек, нужно удивлять и стараться дарить то, чего нет у другой настоящей девочки :ed: а еще лучше совершать какие-нибудь подвиги :el:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
%)))

Неплохо бы.

В Киеве на Бессарабке есть подземный ТЦ - так там на входах сразу витрины с "блестяшками", 14-16-летние девочки от них не отлипают от заката до рассвета %).

Да я разве против, просто приколько смотреть на стайку юных "сорок". Да и гвозди - они такие блестященькие  :ag:
не только в Киеве. Сороки есть в каждом "блестящем" магазине. А нас, настоящих девочек, нужно удивлять и стараться дарить то, чего нет у другой настоящей девочки :ed: а еще лучше совершать какие-нибудь подвиги :el:
желательно без вреда для здоровья :ab:


Оффлайн Просто гость

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 510
  • Карма: -38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем известно,что Виссарион Фрейд и брат его Опистархозий умерли,не сумев найти ответа на вопрос"Чего хочет женщина",поэтому не заморачивайтесь.Подарок должен быть от души,от сердца и тогда она его оценит.А не оценит-тоже не заморачивайтесь,"на 10 девчонок 9 ребят."
"Принимайте или убирайтесь. Мне надоело, что наша страна должна постоянно волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру" (Брендан Нельсон, министр обороны Австралии)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
Ну разве это блестящее? Вот набор ключей или блесн с крючками -блестящее.
ЗЫ:Эхххх. Где Циник? Он бы ответил  исчерпывающе
#яВаня