Автор Тема: Как понять женщин? Какой сюрприз сделать девушке?  (Прочитано 16988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pinogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У сестры вчера был день рождения. В подарок ей ничего придумать не мог, в последний момент уже купил фейерверк http://www.ru-fire.ru/catalog/17/5706/ . Думал девчонке 19 лет будет в восторге, в общем я оказался прав, сестра и правда была в восторге. На день рождения ходил вместе с девушкой своей. Она весь вечер вчера нудела и сегодня с утра. Оказывается я её не люблю потому, что ей никогда таких крейзи подарков не делал, а сестру люблю и ей вот какой приятный сюрприз сделал. Пойти купить салют и ей под окном устроить?
В прошлый раз, когда ей понравился кулончик на шее приятельницы и я купил для неё такой же, она плакала, что у них теперь одинаковые кулоны. Вот и пойми этих женщин.
Что делать-то? Устроить ей фейерверк? Или другой сюрприз придумать? Если другой, то какой?


Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Всем известно,что Виссарион Фрейд и брат его Опистархозий умерли,не сумев найти ответа на вопрос"Чего хочет женщина",поэтому не заморачивайтесь.Подарок должен быть от души,от сердца и тогда она его оценит.А не оценит-тоже не заморачивайтесь,"на 10 девчонок 9 ребят."
а если остальным 9 девчонкам не понравится? как дальше быть?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
%)))

Неплохо бы.

В Киеве на Бессарабке есть подземный ТЦ - так там на входах сразу витрины с "блестяшками", 14-16-летние девочки от них не отлипают от заката до рассвета %).

Да я разве против, просто приколько смотреть на стайку юных "сорок". Да и гвозди - они такие блестященькие  :ag:
не только в Киеве. Сороки есть в каждом "блестящем" магазине. А нас, настоящих девочек, нужно удивлять и стараться дарить то, чего нет у другой настоящей девочки :ed: а еще лучше совершать какие-нибудь подвиги :el:
желательно без вреда для здоровья :ab:

нашего... или все таки вашего?

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
Ну разве это блестящее? Вот набор ключей или блесн с крючками -блестящее.
это для особо привередливых :dp:

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
а если остальным 9 девчонкам не понравится? как дальше быть?
:bt:
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну а на что же нам ещё западать, как не на "блестяшки"? на набор дрелей или гвоздей :bk:
%)))

Неплохо бы.

В Киеве на Бессарабке есть подземный ТЦ - так там на входах сразу витрины с "блестяшками", 14-16-летние девочки от них не отлипают от заката до рассвета %).

Да я разве против, просто приколько смотреть на стайку юных "сорок". Да и гвозди - они такие блестященькие  :ag:
не только в Киеве. Сороки есть в каждом "блестящем" магазине. А нас, настоящих девочек, нужно удивлять и стараться дарить то, чего нет у другой настоящей девочки :ed: а еще лучше совершать какие-нибудь подвиги :el:
желательно без вреда для здоровья :ab:

нашего... или все таки вашего?
все-таки больше вашего :ag:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
все-таки больше вашего :ag:

я так и знал...
« Последнее редактирование: 16.12.08, 11:27:23 от Вождь »

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
желательно без вреда для здоровья :ab:
Это, конечно, правильно, ведь только у настоящих "бэтменов" не остается на теле ни одной царапины после серии нереальных подвигов
Всем известно,что Виссарион Фрейд и брат его Опистархозий умерли,не сумев найти ответа на вопрос"Чего хочет женщина",поэтому не заморачивайтесь.Подарок должен быть от души,от сердца и тогда она его оценит.А не оценит-тоже не заморачивайтесь,"на 10 девчонок 9 ребят."
Ваш Фрейд и Опистарх...как там его, для нас не самый главный! надо ориентироваться на других героев! Фрейд вообще говорил много всяких вещей, от которых я иногда задумываюсь (просите) на тему своей половой принадлежности :er:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем известно,что Виссарион Фрейд и брат его Опистархозий умерли,не сумев найти ответа на вопрос"Чего хочет женщина",поэтому не заморачивайтесь.Подарок должен быть от души,от сердца и тогда она его оценит.А не оценит-тоже не заморачивайтесь,"на 10 девчонок 9 ребят."
а если остальным 9 девчонкам не понравится? как дальше быть?
Да плевать...Пускай дальше завидуют :da:
#яВаня

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Mr. Chapel  :al: а что Вы посоветуете, как представитель мужской половинки и как человек, у которого есть семья??? :ah:

Mr. Chapel

  • Гость
я понимаю какую тяжкую и неблагодарную работу вы взвалили на свои хрупкие плечи, но вопрос был не к вам...
Чего пристал к девчонке? :da:
Она права. "При ответе не нужно цитировать всю переписку" (тм) техподдержск.

2 КОТик: "Я слишком стар для всего этого дерьма!" (с) Денни Гловер в фильме "Смертельное оружие 2"

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я понимаю какую тяжкую и неблагодарную работу вы взвалили на свои хрупкие плечи, но вопрос был не к вам...
Чего пристал к девчонке? :da:
Она права. "При ответе не нужно цитировать всю переписку" (тм) техподдержск.

2 КОТик: "Я слишком стар для всего этого дерьма!" (с) Денни Гловер в фильме "Смертельное оружие 2"

а шо, низя к дивчонкам-мадератарам приставать?

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...Фрейд вообще говорил много всяких вещей, от которых я иногда задумываюсь (просите) на тему своей половой принадлежности :er:

кстати, вот с этого места по-подробнее в контексте данной темы...

Mr. Chapel

  • Гость
а шо, низя к дивчонкам-мадератарам приставать?
100 баранов есть?
Тогда можно! :ag:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а шо, низя к дивчонкам-мадератарам приставать?
100 баранов есть?
Тогда можно! :ag:

фух... всего-то? я думал за мадератара больше патребуецца...

Vladgol

  • Гость
Что делать-то? Устроить ей фейерверк? Или другой сюрприз придумать? Если другой, то какой?
Сделай ей ребёночка. Не до фейерверков будет.

Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
...Фрейд вообще говорил много всяких вещей, от которых я иногда задумываюсь (просите) на тему своей половой принадлежности :er:
кстати, вот с этого места по-подробнее в контексте данной темы...
не получицца.это не контекст данной темы :eq:

фух... всего-то? я думал за мадератара больше патребуецца...
много, кто так говорил...ога.помню дело до и трохсот доходило.дяде Вове даже шкурка не досталась...а тут спрашивают,ЧТО подарить?-барана!хотя бы одного

Mr. Chapel

  • Гость
дело до и трохсот доходило.дяде Вове даже шкурка не досталась...а тут спрашивают,ЧТО подарить?-барана!хотя бы одного
Вот-вот! (задумчиво точит ножЕГ о брусок) Даже шкурки, понимаш...

Автору: Боюсь, что "крейзи подарков" (с) девушка захочет + к основным подаркам, а не вместо.
Посему, вспоминаем штамп "Лучшие друзья девушек это..."

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КОТик, контекст данной темы - подарки слабому полу, так что тебе срочно нужно определяцца с половой принадлежностью... а за твоего дядю абыдна...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Афтар, если ты молоденький мальчонка, то методом проб и ошибок еще сможешь выбрать для себя оптимальный вариант понимания того, что понять не дано никому... а если ты великовозрастный похотливый дядя, то уже можешь не замарачивацца такими вопросами...

Mr. Chapel

  • Гость
а за твоего дядю абыдна...
И не говори.
С такими племяшами мог бы уже пицот тыщу баранов набрать...