Автор Тема: Как понять женщин? Какой сюрприз сделать девушке?  (Прочитано 16986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pinogri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У сестры вчера был день рождения. В подарок ей ничего придумать не мог, в последний момент уже купил фейерверк http://www.ru-fire.ru/catalog/17/5706/ . Думал девчонке 19 лет будет в восторге, в общем я оказался прав, сестра и правда была в восторге. На день рождения ходил вместе с девушкой своей. Она весь вечер вчера нудела и сегодня с утра. Оказывается я её не люблю потому, что ей никогда таких крейзи подарков не делал, а сестру люблю и ей вот какой приятный сюрприз сделал. Пойти купить салют и ей под окном устроить?
В прошлый раз, когда ей понравился кулончик на шее приятельницы и я купил для неё такой же, она плакала, что у них теперь одинаковые кулоны. Вот и пойми этих женщин.
Что делать-то? Устроить ей фейерверк? Или другой сюрприз придумать? Если другой, то какой?


Оффлайн КОТик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 446
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КОТик, контекст данной темы - подарки слабому полу, так что тебе срочно нужно определяцца с половой принадлежностью... а за твоего дядю абыдна...
я самая настоящая девочка, девушка, женщина, дама, как хотите :ee:Жду самых настоящих и крейзи подарков!!!
а дядя Вова мне не дядя, я для него синглим :dy:

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КОТик, контекст данной темы - подарки слабому полу, так что тебе срочно нужно определяцца с половой принадлежностью... а за твоего дядю абыдна...
я самая настоящая девочка, девушка, женщина, дама, как хотите :ee:Жду самых настоящих и крейзи подарков!!!
а дядя Вова мне не дядя, я для него синглим :dy:
:popcorn:ух ты...Санта Барбара
#яВаня

Mr. Chapel

  • Гость
я самая настоящая девочка, девушка, женщина, дама, как хотите :ee:Жду самых настоящих и крейзи подарков!!!
а дядя Вова мне не дядя, я для него синглим :dy:
Вот это и абыдна... :bh:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
КОТик, контекст данной темы - подарки слабому полу, так что тебе срочно нужно определяцца с половой принадлежностью... а за твоего дядю абыдна...
я самая настоящая девочка, девушка, женщина, дама, как хотите :ee:Жду самых настоящих и крейзи подарков!!!

к Новому году мож созреет кто :ab:
а то только писАть горазды :ag:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я самая настоящая девочка, девушка, женщина, дама, как хотите :ee:Жду самых настоящих и крейзи подарков!!!
а дядя Вова мне не дядя, я для него синглим :dy:
Вот это и абыдна... :bh:

отакот с ними...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
КОТик, контекст данной темы - подарки слабому полу, так что тебе срочно нужно определяцца с половой принадлежностью... а за твоего дядю абыдна...
я самая настоящая девочка, девушка, женщина, дама, как хотите :ee:Жду самых настоящих и крейзи подарков!!!

к Новому году мож созреет кто :ab:
а то только писАть горазды :ag:

как ты удачно ударение поставила... даже не абыдна...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

как ты удачно ударение поставила... даже не абыдна...
абыдна  должно быть за свои подарки, которые вы хотели подарить женщинам, но не сделали этого :bk:
зы...Вождь это не лично к тебе :ah:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

как ты удачно ударение поставила... даже не абыдна...
абыдна  должно быть за свои подарки, которые вы хотели подарить женщинам, но не сделали этого :bk:
зы...Вождь это не лично к тебе :ah:

наверное ты хотела сказать - которых вы от нас ждали... но вы, девочки, сами сначала определитесь, а уж потом поливайте...

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нет....я сказала как есть... :bk:

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нет....я сказала как есть... :bk:

не завидую я твоим подчиненным...  :bm:

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
нет....я сказала как есть... :bk:

не завидую я твоим подчиненным...  :bm:
:ae:

Оффлайн Зося

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Блондинко...
    • Просмотр профиля
Думаю, что нужно быть внимательнее к женщинам... вот вы идете в магазин - она говорит: ой, как мне эти духи нравятся...и вот эти - вы себе галочку в записной книжке поставили с названьем....в другой раз идете - она о чем-нибудь еще восхищается - вы опять себе галочку... и т.д., а пришел день рождения - вы можете из этого списка выбрать наиболее подходящее для вас в данный период... Единственное - все это большой труд и способны на это действительно влюбленные люди... А если вы не знаете что подарить своей девушке - видимо это просто "не ваша" девушка и особо напрягаться не стоит :ab: (без обид)
Дождь не может идти вечно...

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
...Единственное - все это большой труд и способны на это действительно влюбленные люди...

если вам приходилось читать Шекспира, то вы догадаетесь, что я могу вам на это ответить... так что не заморачивайтесь (без обид)...

Оффлайн balamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1481
  • Карма: -157
  • Пол: Мужской
  • 580625728
    • Просмотр профиля
Понять скорей всего врятли получится. Я рекомендую просто уделять побольше внимания и почаще дарить цветы и всякие приятные неожиданности (не триппер).

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Понять скорей всего врятли получится. Я рекомендую просто уделять побольше внимания и почаще дарить цветы и всякие приятные неожиданности (не триппер).

Вот уж чего девачки от меня ни когда не получат так это цветов... и триппер...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понять скорей всего врятли получится. Я рекомендую просто уделять побольше внимания и почаще дарить цветы и всякие приятные неожиданности (не триппер).

Вот уж чего девачки от меня ни когда не получат так это цветов... и триппер...
А полный букет? :bj: ССори...не сдержался
#яВаня

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Понять скорей всего врятли получится. Я рекомендую просто уделять побольше внимания и почаще дарить цветы и всякие приятные неожиданности (не триппер).

хм... а ваще триппер входит в приятные неожиданности, так?

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3744
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Понять скорей всего врятли получится. Я рекомендую просто уделять побольше внимания и почаще дарить цветы и всякие приятные неожиданности (не триппер).

хм... а ваще триппер входит в приятные неожиданности, так?

одно из двух... либо приятная неожиданность... либо ожидаемая неприятность.. :bl:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

df

  • Гость
 :di: Я один видел призрак цыркониевых тапцев, или ещё кто-нибудь?  :ap:

По теме: Если пиво любимое покупает, борщ готовить умеет и носки стирает, тогда можно побаловать иногда. Пару раз в год, не больше :dn:

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
просто нам в праздники ещё больше нужны приятности и неожиданности от вас любимых)))
в этом году мне друзья на стене под моим окном написали поздравление с др в стиле графити_) счастью не была предела))) а любимый так подписал открытку что подарок уже был не нужен)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры