Автор Тема: Xbox 360  (Прочитано 669318 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн John

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 630
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Xbox 360
« : 25.03.09, 15:59:38 »
  У многих на форуме имеется данная приставка, но постоянной темы для нее нет, давайте в этой теме делится впечатлениями. Сама консоль является приставкой третьего поколения и хороша тем что с помощью прошивки привода на ней запускаются не лицензионные диски.
Самая последняя прошивка для фаток и слимок LT+3.0 ,она поддерживает новый формат диска XDG3.

Неполный список игр для x-box360 с их разрешениями
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1955420#msg1955420

Настройка компьютера с двумя сетевыми картами для выхода в Live через x-box360.
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1966773#msg1966773

   По вопросу, где прошить приставку, смотрим
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1791001#msg1791001

http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050871951#msg1050871951

Кому необходим на приставку FREEBOOT смотрим здесь:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg2082663#msg2082663

Обладателям PS3 и желающим понизить прошивку:
http://forum.electrostal.com/index.php?topic=193461.msg1050748486#msg1050748486
« Последнее редактирование: 26.02.13, 22:16:11 от John »


Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4261 : 25.09.13, 12:35:33 »
Поржал.  :bj:
Вечный вопрос, тревожащий весь мир. Неудачники.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4262 : 25.09.13, 19:09:29 »
Есть большая вероятность что на компе гта5 никогда не выйдет, покрайней мере года три.
Не люблю на что-то спорить, но с удовольствием бы это сделал. Если бы любил. На то, что GTA 5 выйдет на PC в течение полугода. А то, что ты написал, опять-таки сказки от консольной братии, которой хочется допродать наконец свои устаревшие помойки.
И тут, возможно, имеет место быть сговор с Rockstar ))

Цитировать
Они уже заработали больше миллиарда, уже подняли кушь в 3-4 раза. Всего за неделю.
И только на приставках. А на вопли писишников им чихать.
Джеймс Кэмерон поднял куда больший куш на "Аватаре" по сборам в кинозалах. Вопрос - нафига было выпускать через полгода BD, если на них не наварить соотносимое бабло? Ответ - так надо.  :al:

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4263 : 25.09.13, 20:53:54 »
Не люблю на что-то спорить, но с удовольствием бы это сделал. Если бы любил. На то, что GTA 5 выйдет на PC в течение полугода. А то, что ты написал, опять-таки сказки от консольной братии, которой хочется допродать наконец свои устаревшие помойки.
И тут, возможно, имеет место быть сговор с Rockstar ))
Джеймс Кэмерон поднял куда больший куш на "Аватаре" по сборам в кинозалах. Вопрос - нафига было выпускать через полгода BD, если на них не наварить соотносимое бабло? Ответ - так надо.  :al:

Ты не ровняй GTA4 и GTA5.
Например одна из лучших игр той же студии Red Death: Redemption никогда и не выходила на пк.
То что ты в нее не играл - многое потерял.

И не сравнивай плиз кино с играми, немного разное. сравнивай игры с играми. Думаю таких сборов еще не было в игростроении.

Оффлайн MacLeod

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3815
  • Карма: 663
  • Пол: Мужской
  • Карму плюсом не испортишь ©
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4264 : 25.09.13, 22:56:22 »
Хм... Запретят игры - народ будет их качать с торрентов. Просто в ещё большем количестве. Ибо есть люди, которым лень качать игру с инета, а проще пойти в магаз и купить лицуху. Или из принципа.
Либо, наш рынок видеоигр обнищает и народ будет покупать их за бугром. Проблем в этом особо нет. Да и на тот же хБокс игру спокойно можно скачать с хБокс лайв. на ПК со стима и т.д.
Короче, сами себе могилы роют, идиоты.

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4265 : 26.09.13, 00:34:18 »
XBOXеры такие XBOXеры  :ag:
Товарищ предлагает потратить 12 рублей на устаревшую приставку для того, чтобы поиграть в GTA 5 с дерьмовой графикой :bj:
Вам бы с такой речью в магазин устроиться, чтобы впаривать остатки этого хлама детишкам )))
Если играть хотите сегодня - другой альтернативы нет  , да и не из одной графики игры состоят .

Насчёт 12 тыс. :  :facepalm:
Что же вы тогда скажете про массу людей покупающих планшеты и смартфоны , за 20-30 тыс. , c основной задачей - поиграть , зачастую в графику прошлого века , недотягивающую даже до хламов PS3 и XBOX360 ?  :bj:  т.е. и тут одни детишки кругом ?!  и лишь один крутой взрослый перец как вы готовы подождать несколько лет , чтобы поиграть на пенсии в ГТА5 лишь бы со всеми патчами и заплатками , тоже не на максималках но с чуть менее хреновой графикой (кусты погуще будут) чем мы сейчас на консолях .   :facepalm:

Железная логика очередного пк-графодрочера : у всех говно графика , а у меня всё самое "лучшее" , играть правда особо не во что но главное , чтобы многоядерный проц и видеокарта согревали в холодную зиму при запуске какого нибудь трешака , коих на пк щас полно выходит , пока остальной мир играет в говнографику - В GTA5 !!!

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4266 : 26.09.13, 08:33:52 »
Если играть хотите сегодня - другой альтернативы нет  , да и не из одной графики игры состоят .

Насчёт 12 тыс. :  :facepalm:
Что же вы тогда скажете про массу людей покупающих планшеты и смартфоны , за 20-30 тыс. , c основной задачей - поиграть , зачастую в графику прошлого века , недотягивающую даже до хламов PS3 и XBOX360 ?  :bj:  т.е. и тут одни детишки кругом ?!  и лишь один крутой взрослый перец как вы готовы подождать несколько лет , чтобы поиграть на пенсии в ГТА5 лишь бы со всеми патчами и заплатками , тоже не на максималках но с чуть менее хреновой графикой (кусты погуще будут) чем мы сейчас на консолях .   :facepalm:

Железная логика очередного пк-графодрочера : у всех говно графика , а у меня всё самое "лучшее" , играть правда особо не во что но главное , чтобы многоядерный проц и видеокарта согревали в холодную зиму при запуске какого нибудь трешака , коих на пк щас полно выходит , пока остальной мир играет в говнографику - В GTA5 !!!

Графодрочеры никогда не признают это.
Они будут убеждать всех сотальных в том что просто разработчики тупые стали и ничего хорошего на пк не выпускают.
Сам был таким пока не приобрел xbox360. Сразу понял куда сместился вектор разрабов. В сторону, где можно больше заработать.
А срубают они на пару порядков больше бабла с консолей. Потому и мурыжат пк, что бы стимулировать продажи консолей. Замкнутый круг )

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4267 : 26.09.13, 08:42:01 »
консоли говно, пэка рулит  :brr:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4268 : 26.09.13, 10:28:00 »
Ты не ровняй GTA4 и GTA5.
Например одна из лучших игр той же студии Red Death: Redemption никогда и не выходила на пк.
То что ты в нее не играл - многое потерял.
Ты не ровняй GTA 5  и Red Death: Redemption. Насколько я помню, про вторую было известно задолго, что она не выйдет на PC. В случае с GTA 5 не думаю, что Rockstar мнут сиськи и отмалчиваются - проще и выгоднее сказать сразу, что GTA 5 на PC не будет. По примеру Red Death: Redemption.

Цитировать
И не сравнивай плиз кино с играми, немного разное. сравнивай игры с играми.
Я сравниваю бизнес с бизнесом.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4269 : 26.09.13, 10:38:26 »
Если играть хотите сегодня - другой альтернативы нет  , да и не из одной графики игры состоят .
Это действительно так.

Цитировать
Насчёт 12 тыс. :  :facepalm:
Что же вы тогда скажете про массу людей покупающих планшеты и смартфоны , за 20-30 тыс. , c основной задачей - поиграть , зачастую в графику прошлого века , недотягивающую даже до хламов PS3 и XBOX360 ?
Я скажу, что они идиоты.
Только не надо сравнивать планшеты и смартфоны с PS3 и XBOX360. Первые обладают несомненным преимуществом - мобильностью. Преимущество вторых на данный момент сомнительно. Ах да, GTA 5  и Red Death: Redemption :ag:

Цитировать
Железная логика очередного пк-графодрочера : у всех говно графика , а у меня всё самое "лучшее" , играть правда особо не во что но главное , чтобы многоядерный проц и видеокарта согревали в холодную зиму при запуске какого нибудь трешака , коих на пк щас полно выходит , пока остальной мир играет в говнографику - В GTA5 !!!
С каких пор на PC играть особо не во что? Что за нелепая попытка троллинга?

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4270 : 26.09.13, 12:43:14 »
Это действительно так.
Я скажу, что они идиоты.
Только не надо сравнивать планшеты и смартфоны с PS3 и XBOX360. Первые обладают несомненным преимуществом - мобильностью. Преимущество вторых на данный момент сомнительно. Ах да, GTA 5  и Red Death: Redemption :ag:
С каких пор на PC играть особо не во что? Что за нелепая попытка троллинга?

Я вот понимаю ребенка, который спит и видит сны радостные что у него есть XBOX360.
Но вот понять тебя не могу - ты спишь и видишь радостные сны что у тебя нет XBOX360 или PS3?
Иначе что ты тут вообще забыл, потролить решил и обосрать всех владельцев коробки разом? Вы знаете толк в извращениях.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4271 : 26.09.13, 13:40:12 »
Это действительно так.
Я скажу, что они идиоты.
Только не надо сравнивать планшеты и смартфоны с PS3 и XBOX360. Первые обладают несомненным преимуществом - мобильностью. Преимущество вторых на данный момент сомнительно. Ах да, GTA 5  и Red Death: Redemption :ag:
С каких пор на PC играть особо не во что? Что за нелепая попытка троллинга?

Причем здесь это? Речь о многообразии игровых платформ. Можно конечно ограничиться ПК-платформой и забыть о том, что на xbox360 и ps3 есть много достойных внимания хитов.
На PS3 это Last of Us, Uncharted 1-2-3, GoW3, Heavy Rain, серии Killzone, Resistance, MGS, inFamous, Gran Turismo, Motorstorm, Heavenly Sword, Little Big Planet, Demon's Souls, а также  Flower и Journey.
На xbox360 - серия Forza, серия Gears of War, серия Halo, Fable II, Blue Dragon, Lost Odyssey, бывший эксклюзив xbox - Alan Wake.
Также есть много чисто "приставочных" игр, вышедших одновременно на xbox360 и ps3, но обошедших ПК стороной. В их число Red Dead Redemption, Enslaved, Bayonetta, Nier (назвал только во что играл) и многое другое.

Отсюда и вопрос. А стоит ли жалеть 10к рублей и лишать себя многих хитов?
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4272 : 26.09.13, 17:16:08 »
Иначе что ты тут вообще забыл, потролить решил и обосрать всех владельцев коробки разом? Вы знаете толк в извращениях.

  Force Majeure во многих темах троллит , что здесь , что в темах о спорте , видимо его призвание такое - указывать , кому во что и на чём играть , куму что из фильмов смотреть и т.д. и т.п , это болезнь называется "самый умный - флудераст" .

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4273 : 26.09.13, 19:03:47 »
Почему вы переходите на личности? Закончились аргументы?

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4274 : 26.09.13, 20:06:43 »
Почему вы переходите на личности? Закончились аргументы?
Ну почему же ... главный аргумент здесь , всех тех кто в теме - обладание приставкой XBOX360 , а раз вы не счастливый обладатель столь чудесной консоли , то и выводы ваши о ней многие приравнивают к флуду и троллингу по теме , которой вы не владеете , логично и аргументированно ? 

Для вас зайти в любую тему и говном всё загадить - большого ума не нужно , причём аргументов как раз у вас то и нет , когда вы утверждаете о том как будет классно выглядеть на пк игра которой не только ещё нет на компах , но и неизвестно выйдет ли она туда когда-либо вообще .

Ещё нужны аргументы подтверждающие , что вы флудераст  в теме XBOX 360 ?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4275 : 26.09.13, 20:31:01 »
Ну почему же ... главный аргумент здесь , всех тех кто в теме - обладание приставкой XBOX360 , а раз вы не счастливый обладатель столь чудесной консоли , то и выводы ваши о ней многие приравнивают к флуду и троллингу по теме , которой вы не владеете , логично и аргументированно ? 
Обладание приставкой не является аргументом, но самым что ни на есть фактом, который ещё ни о чём не говорит.
Вообще-то я ничего против владельцев XBOX не имею и вообще в эту тему никогда не влезал. Ровно до того момента, пока не увидел, что тут начинает происходить после выхода GTA 5. А происходит то, что кое-какой счастливый обладатель, скажем прямо, уже помоечной приставки, начал писать бред. Потом к нему подключились другие. Дорогие друзья, ещё немного - и по запудренности мозгов вы будете напоминать отдельных обладателей продукции фирмы Apple. Подумайте над этим.

Цитировать
Ещё нужны аргументы подтверждающие , что вы флудераст  в теме XBOX 360 ?
Продолжайте.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4276 : 26.09.13, 20:45:58 »
помоечной приставки

Аргументы в студию.
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4277 : 26.09.13, 20:59:11 »
Аргументы в студию.
См. характеристики.

Оффлайн Revan

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Карма: 133
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4278 : 26.09.13, 21:22:05 »
См. характеристики.

Так и знал, что это скажешь  :facepalm: Так держать  :ay:
Ты говоришь, это люди? Нет, друг мой, это звери. Это шакалья стая. Они собирались нас порвать. И растерзали бы. Но одного они не учли. Они-то шакалы,но я–Волк

Метро-2033

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4279 : 26.09.13, 22:04:42 »
См. характеристики.

Скриншот своего конфига компа в студию.
И что бы было правдоподобно сделай скрин на фоне этого сообщения.
А покуда нет скрина мы все считаем что у тебя пентиум 4 и джифорс 440. И как ты на таком помое играешь?  :ab:

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: Xbox 360
« Ответ #4280 : 26.09.13, 23:42:30 »
Обладание приставкой не является аргументом, но самым что ни на есть фактом, который ещё ни о чём не говорит.
Вообще-то я ничего против владельцев XBOX не имею и вообще в эту тему никогда не влезал. Ровно до того момента, пока не увидел, что тут начинает происходить после выхода GTA 5. А происходит то, что кое-какой счастливый обладатель, скажем прямо, уже помоечной приставки, начал писать бред.
А в чём бред то ?
в том , что чел в теме спросил , что хочет поиграть в GTA5 и стоит ли покупать для этого консоль ... на что ему логично ответили ...   Вывод очевиден:  если хочешь играть сегодня , а не ждать и переплачивать за новые приставки/ПК , покупай XBOX360 .

А вот твой ответ на мои слова
Если играть хотите сегодня - другой альтернативы нет .
Это действительно так.
Так ты определись в одном своем сообщении ты говоришь что мы все говорим в этой теме бред , в другом своём изречении ты с нами полностью согласен  :facepalm:

У тебя раздвоение личности ? тогда тебе не по форумам лазить/флудить и самоутверждаться , а к врачу обратиться пора. :facepalm: