Автор Тема: Юбилейная 5, наш двор  (Прочитано 21173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anatoly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Юбилейная 5, наш двор
« : 27.05.09, 08:37:06 »
Эти люди живут рядом с нами, они превращают газоны перед нашими и своими окнами в раздолбанные грязные лужи. Как на них воздействовать? поделитесь опытом.


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #161 : 21.08.09, 11:41:47 »
ключевое слово "если"

ключевое слово "нет"!!!
я езжу с высокой скоростью только по пустой дороге
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн B-Real

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #162 : 21.08.09, 11:45:06 »
у меня есть гараж, но я туда машину не ставлю
по газонам я не хожу, но собачки умело гадят и на тротуарах тоже
нет, не надо вырезать леса, надо сделать нормальные парковки возле дома
У меня есть дом, но там я отдыхаю по выходным, а в будни живу в квартире и хочу видеть под окнами побольше зелени. А я вот смотрю под ноги, когда хожу, хотя еще ни разу не видел, чтобы собачки гадили на тротуаре.

Оффлайн Нusman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -13
  • Пол: Мужской
  • мудрое слово
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #163 : 21.08.09, 11:52:59 »
Простите, а за что я их должен уважать? За то что им пописать негде и поэтому они обгадили подъезды и лифты, а указанным парковщикам не удобно ходить до стоянки и поэтому они изуродовали газоны под моими окнами? Я наверное отличаюсь от них, потомучто хочу чтобы наш двор и город не напоминал какой-нибудь Электросталь-абад.
Логика какая-то тупая!? :bj:
Если паркуешься на газоне,значит гадишь в подъезде и в лифтах.
Ржунимагу!
А я то думаю,кто у нас ссыт в подъезде.Точно, все автовладельцы,в том числе и я .:bt:
« Последнее редактирование: 21.08.09, 13:02:27 от Нusman »

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #164 : 21.08.09, 20:47:15 »

P.S.: В этой теме мы обсуждаем парковку на газоне, а не собачников, как мне показалось. Но можно и их пообсуждать.

это тема про двор. началась про парковку. а закончиться никому неизвестно. :ag:

но животные правда гадят много . и не только на газоне. а про то как в праге конечно не знаю. не видел. но в германии видел не раз как идет домохозяйка с собачкой. она нагадила а хозяйка (или хозяин) совочком в пакетик и в ближайщую мусорку. у нас никто не ходит с пакетиками и с совочками. а животные кучи накладывают и на тратуарах и на газонах и на детских площадках.(а там гуляют наши дети, и никому не известно какую заразу там можно цепануть) от них больще дискомфорта чем у тех кто оставляет машину на газоне. я не против тех кто паркуеться на газоне. для меня важней чтоб не перегораживали тратуар!
« Последнее редактирование: 21.08.09, 20:54:31 от dimusenok »
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн AZ371

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #165 : 24.08.09, 12:52:58 »
А я то думаю,кто у нас ссыт в подъезде.Точно, все автовладельцы,в том числе и я .:bt:
Ну не все атовладельцы такие как ты, большая часть из них не дебилы.

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #166 : 26.08.09, 21:13:21 »
Самое интересное что подобным образом паркуются разнообразные корыта вроде жигулей, волг и прочего гумна... Реже встречаются бюджетные иномарки...
Опыт простой: я метнул разок с балкона блин от гантели:) попал четко на крышу, после с утра были маты на весь двор, но хозяин будущего кабриолета и еще 3 таких же дебила перестали парковаться на лужайке:)
ЗЫ: Каюсь, метод криминальный, но по другому подобные дегенераты не понимают.
ЗЫЫ: Как то зимой у  друга во дворе видел как тетка облила борщом, припарковавшиюся у нее прям под окнами машину, водила которой минут 20 разогревал двиган и коптил ей прям в окно... Борщик застыл моментально.. Веселье с осткребанием примерзшей капусты я уже не видел:)
Процесс развития в нашей жизни непосредственно связан со всеми данными проблемами в корне, во всех сферах и областях, пример - я когда жил на западной на нас орали бабки что мы бегаем играем в футбол на траве, ессно после нескольких лет футбола, травы этой практически не стало. Сейчас это место заняли машины, и те кто раньше гонял в футбол матюгаются на машины мол заставили уроды траву портят...

Оффлайн seatibiza

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 752
  • Пол: Мужской
  • Аватар
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #167 : 26.08.09, 21:15:44 »
А еще пример, баки борятся за чистоту дворов от машин а сами в тоже время собирают кучи листьев бутылок и всякой дряни и начинают это все дело жечь, задымляя все близлижайшие квартиры ядовитым дымом. Лучше уж пусть это все валяется, но, не горит.

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #168 : 28.08.09, 09:54:01 »
 :cp:

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #169 : 26.09.09, 16:05:35 »
Местные "асы парковки" :cl:
  круто. научиться бы так... :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн van alfen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #170 : 27.09.09, 00:39:26 »
Местные "асы парковки" :cl:
Вот ведь придурки! Слов нет. Колёса им попрокалывать, чтобы попробывали пешеходом там походить.

Оффлайн Bosiak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1271
  • Карма: -251
  • Пол: Мужской
  • мяяяууууууууууууууууууууу
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #171 : 13.10.09, 20:01:47 »
Ещё "умник"
2 умника!

Оффлайн AZ371

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #172 : 23.11.09, 14:48:39 »
Вместо прошлой построим настоящую Россию – современную, устремлённую в будущее ….
Россия, вперёд!
Послание Медведева Д. А.

А мы, сынок, будем жить в дерьме, потомучто есть такое понятие - Родина.
Из народного фольклера

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #173 : 23.11.09, 14:53:43 »
Пальцем мне газон покажите.
Проблему рещайте с Жэками и Мупами. А не автовладельцами.
Как жили в дерьме, так и будете.
Поорать на форуме и попердеть в воздух с балкона - на более не способны?
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн dimusenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2005
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Верить нужно людям
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #174 : 24.11.09, 13:53:07 »
пытался недавно там паркануться(на фотке последней)... не рискнул....в грязи лазить не захотел......там просто мессиво.......
— Ковальски, варианты.
 — Стратегическое отступление.
 — Поясните…
 — Мы убегаем, но мужественно.

Оффлайн zhx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #175 : 01.12.09, 11:58:13 »
Раз пошла такая пьянка....
Объясните мне, пожалуйста, чем дороги, идущие между домами 1 и 3 и 3 и 5, главнее той, которая идет вдоль домов параллельно окружной??? И почему ни один водитель не то что не пропускает, ни один не смотрит в сторону помехи справа! Даже если автомобиль с параллельной вылезает первым на перекресток, едущие между домов не притормаживают и продолжают свой путь...
Может я что-то не так понимаю в правилах и эти перекрестки не являются равнозначными?

Оффлайн Faust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4302
  • Карма: 107
  • Пол: Мужской
  • Bla-bla-bla, mr. Freeman...
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #176 : 01.12.09, 12:10:48 »
Раз пошла такая пьянка....
Объясните мне, пожалуйста, чем дороги, идущие между домами 1 и 3 и 3 и 5, главнее той, которая идет вдоль домов параллельно окружной??? И почему ни один водитель не то что не пропускает, ни один не смотрит в сторону помехи справа! Даже если автомобиль с параллельной вылезает первым на перекресток, едущие между домов не притормаживают и продолжают свой путь...
Может я что-то не так понимаю в правилах и эти перекрестки не являются равнозначными?
Дабы не помять машину, лучше пропускать, нежели лезть напролом "я прав". Пусть хоть по главной едешь, ДДД и время не потеряешь и нервы сохранишь.

Оффлайн zhx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #177 : 01.12.09, 13:02:10 »
Дабы не помять машину, лучше пропускать, нежели лезть напролом "я прав". Пусть хоть по главной едешь, ДДД и время не потеряешь и нервы сохранишь.
Пропускать - оно, конечно, хорошо, можно вообще пропускать тогда везде и всех. Но чесслово уже до коликов надоело со стабильной регулярностью несколько раз в неделю тормозить в пол и вылезать на перекресток со скоростью черепахи из-за водокачек и кустов  :ak:, т.к. количество Д на этих перекрестках почему-то стремится к 100%  :bt:

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7474
  • Карма: 637
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #178 : 01.12.09, 14:31:06 »
Пропускать - оно, конечно, хорошо, можно вообще пропускать тогда везде и всех. Но чесслово уже до коликов надоело со стабильной регулярностью несколько раз в неделю тормозить в пол и вылезать на перекресток со скоростью черепахи из-за водокачек и кустов  :ak:, т.к. количество Д на этих перекрестках почему-то стремится к 100%  :bt:
Дык просто невидно нихрена наверно... хотя тогда чо гнать... незнаю, везет вам видимо.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн zhx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #179 : 01.12.09, 15:07:00 »
Дык просто невидно нихрена наверно... хотя тогда чо гнать... незнаю, везет вам видимо.
Вот именно, что не видно ни им ни мне... только помеха справа-то у них  :bk:
ага, везет наеврное, что пока не прилетел никто в бочину  :bn: езжу по этой дороге регулярно 3-4 раза в день, а то и больше, не пропустили за все время ни разу!!! даже когда видели  :bt:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Юбилейная 5, наш двор
« Ответ #180 : 01.12.09, 15:13:19 »
дорога на выезд шире!!
значед главнее!! :ag:
по сабжу - ни разу не сталкивался, но думаецца, если б ехал из дворов на улицу, то тоже не пропучкал бы..
почему - хз...
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике