Автор Тема: Стихотворение Агнии Барто 1957 г. Прочтите детишкам!  (Прочитано 1804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Мы сегодня в цирк поедем!
На арене нынче снова
С дрессированным Медведем
Укротитель дядя Вова.
От восторга цирк немеет.
Хохочу, держась за папу,
А Медведь рычать не смеет,
Лишь сосет потешно лапу,
Сам себя берет за шкирки,
Важно кланяется детям.
До чего забавно в цирке
С дядей Вовой и Медведем!

© 1957 г. Агния Барто

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)



Оффлайн fans.elsite.ru

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1677
  • Карма: -214
  • Пол: Мужской
  • Анонимный минус хуже пи"""са
    • Просмотр профиля
странное дело про этот стих....
по интернету он гуляет как пару-тройку (может быть и больше) недель, начал я изучать творчество Агнии Барто, но к сожелению в её творчестве такого стиха нет, смотрел на литературных сайтах про Барто. Потом выяснилось, что это мужик один сделал копию её стиля, так родился этот стих, но почему то все приписывают его ей, Агнии Барто.
Наверное мужику не охото под статью попасть?

да точно Алиса ссылка верна.
Требовал повышения зарплаты. Аргументировал тем, что я фанат а мы сейчас у Путина в фаворе. Угрожал что буду жаловаться, письмо напишу, если не повысят (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Наверное мужику не охото под статью попасть?


А какая тут статья-то? Он же не украл стих у Агнии Барто. А совпадение имён и названий биологических видов млекопитающих - случайность, без умысла  :ag:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

aлисa

  • Гость
Вообщем обманули тебя , Юра!
Кстати давненько тебя что-то в наших краях не видно...

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Вообщем обманули тебя , Юра!
Кстати давненько тебя что-то в наших краях не видно...

Это ж разве обман? так, лёгкая под@бка )))))))

Да как-то вот прижился я в Нерезиновой, в прошлую субботу был на исторической родине, что-то пока не тянет снова приезжать ))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)