Автор Тема: ТрадицЫонное весеннее: про собачье говно  (Прочитано 29463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Народная примета: если ты регулярно вляпываешься в оттаявшие собачьи какашки - это к деньгам значит, наступила весна )))


>Из лайвджорнала<:

Мне последнее время сильно везёт на собачьи истории. Вчера в Москве рассказали ещё одну.

Представьте: обычный московский двор. Смеркается.

Останавливается такси, из такси выходит парочка: выходец из Средней Азии, выглядящий как самый натуральный бандит, и его ярко накрашенная подруга славянской внешности.

Они делают несколько шагов по направлению к домам, и тут внезапно раздаётся пронзительный визг подруги: «Баглан! Я в собачье говно вляпалась!».

Мужчина сильно хмурится, его лицо принимает обиженное выражение. Внезапно взгляд бандита падает на немолодую уже женщину, выгуливающую свою мелкую собаку. Собака, как назло, именно в этот момент опорожняет свой кишечник на газон.

Бандит быстрым шагом подходит к женщине, мощным пинком отбрасывает гадящую собачку в сторону, и, крепко взяв несчастную собачницу за шею, несколько раз макает её лицом в свежую кучу… Забегая вперёд скажу, что никаких повреждений ни дама, ни её животное не получили. Но иногда, надо отметить, моральные страдания бывают ничуть не менее болезненными, чем физические.

К сожалению, бандита так и не нашли: его преступление осталось безнаказанным. Более того. Собачница, которая оказалась учительницей в школе, терпит теперь унижения со стороны своих учеников, которые рисуют ей перед уроком на доске издевательские картинки.

Однако был у печального инцидента и любопытный побочный эффект. Теперь большая часть собачников этого дома выгуливает своих питомцев со специальными пакетами для сбора экскрементов.

Теперь, хочу задать вам вопрос, при обсуждении которого мы сильно разошлись во мнениях с рассказчиком этой истории. Как полагаете — какого наказания заслуживает этот бандит?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн Кабан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, он молодец, т.к. "Теперь большая часть собачников этого дома выгуливает своих питомцев со специальными пакетами для сбора экскрементов."

Извините Баглана, он бы "в Вас" тыкать не стал бы... Он бы "Вас" сразу в дерьмо... )))

 :bj: Вот это фантазия. Эротическая?
 В том то всё и дело, что баглан врядли бы осмелился даже посмотреть на меня. Раз он позволил себе так с бабулькой поступить.
Токарь без халтуры - что бомж без политуры

Оффлайн ТАТИ13

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3865
  • Карма: 677
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
:bj: Вот это фантазия. Эротическая?
 В том то всё и дело, что баглан врядли бы осмелился даже посмотреть на меня. Раз он позволил себе так с бабулькой поступить.
+100
понаехало всякое дерьмо

Am

  • Гость
Как говориться, кто бы гавкал...)))
У вас есть дом. животное и как Вы за ним убираете???Начните сначала прессинг своих знакомых, которые не убирают,  а потом тут пустозвоньте.....

У меня нет дом. животного... А насчёт прессинга... Хм... Потребовалось около месяца, чтобы изгнать кодлы придурков, собирающихся в моём подъезде зимой... Начиналось всё по-хорошему как обычно... В итоге пришлось таки распустить руки... Странный народ у нас какой-то, пока не применишь жёсткие методы - не понимает...

Оффлайн enzyme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
IDDQD

Am

  • Гость
В том то всё и дело, что баглан врядли бы осмелился даже посмотреть на меня. Раз он позволил себе так с бабулькой поступить.
Вот это точно эротическая фантазия... )))

Оффлайн Кабан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Токарь без халтуры - что бомж без политуры

Am

  • Гость
понаехало всякое дерьмо
Конечно, твари какие!... Порядки свои устанавливают... В дерьме жить не позволяют... Веками жили, а тут такое... ))

Оффлайн Кабан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня нет дом. животного... А насчёт прессинга... Хм... Потребовалось около месяца, чтобы изгнать кодлы придурков, собирающихся в моём подъезде зимой... Начиналось всё по-хорошему как обычно... В итоге пришлось таки распустить руки... Странный народ у нас какой-то, пока не применишь жёсткие методы - не понимает...
Чё, бабки собак в подъезде выгуливали?  :bj:
Или школьники покурить приходили?
Токарь без халтуры - что бомж без политуры

Оффлайн Кабан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Конечно, твари какие!... Порядки свои устанавливают... В дерьме жить не позволяют... Веками жили, а тут такое... ))

Вопрос... что большее дерьмо: собачья какашка, которая удобряет почву, но портит эстетику заваленного бутылками двора или выродки, которые могут так обращаться с беззащитными женщинами и которые засирают улицы и вообще планету не перегниваемым мусором?
Токарь без халтуры - что бомж без политуры

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Баглану вынести благодарность и отрезать яйца - не должен мужчина поднимать руку на женщину.
Училку, пожалеть, отмыть от дерьма и вручить совок с ведерком.

Am

  • Гость
Баглану вынести благодарность и отрезать яйца - не должен мужчина поднимать руку на женщину.
Училку, пожалеть, отмыть от дерьма и вручить совок с ведерком.
:bj: :ay: +1000

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Вопрос... что большее дерьмо: собачья какашка, которая удобряет почву, но портит эстетику заваленного бутылками двора или выродки, которые могут так обращаться с беззащитными женщинами и которые засирают улицы и вообще планету не перегниваемым мусором?

Всё хреново.

Собачья какашка ко всему прочему является сильнейшим аллергеном и рассадником паразитов (глистов).
Это чтоб потом не удивлялись, почему у детей в крови повышены эозинофилы....
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Кабан

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всё хреново.

Собачья какашка ко всему прочему является сильнейшим аллергеном и рассадником паразитов (глистов).
Это чтоб потом не удивлялись, почему у детей в крови повышены эозинофилы....

И лучше глисты, чем например диоксины. А то на глистов внимание обращаем, а на разрушенный озоновый слой внимание не обращаем. Может тому, кто лампочку в сортире забывает выключать 220 в задницу подавать?
Токарь без халтуры - что бомж без политуры

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Мне очень нравится выражение - Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные ( от себя - собаки, кошки и т. д.). Начинать, конечно же, нужно с самих себя. Разве вам не знакомы зассанные подъезды и лифты, дворы, усеянные винноводочнопивной тарой, окурками и прочими продуктами пользования людей, расписанные матом и свастикой стены домов и подъездов, в хлам разбитые автобусные остановки и т. д. и т. п. Человек, все это творящий, но с совочком возле своей собаки, ну никак не может быть мерилом нравственности и культуры!
P.S. Кстати, специалисты, изучающие проблемы зеленых насаждений в мегаполисах, утверждают, что фекалии животных являются основным органическим удобрением для успешного роста растений и противостояния агрессивной внешней среде.  :bn:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн hubbabubba

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3488
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Размер имеет значение!
    • Просмотр профиля
Всё хреново.

Собачья какашка ко всему прочему является сильнейшим аллергеном и рассадником паразитов (глистов).
Это чтоб потом не удивлялись, почему у детей в крови повышены эозинофилы....
Таких детей самих нужно на поводок сажать, это ж надо такое придумать, говно собачье жрать :cp:
Имею обо всём своё дерзкое мнение

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Всё хреново.

Собачья какашка ко всему прочему является сильнейшим аллергеном и рассадником паразитов (глистов).
Это чтоб потом не удивлялись, почему у детей в крови повышены эозинофилы....

вот вот...сцуко не выйти с ребенком во двор погулять...одно дерьмо вокруг...
на хрен в квартире держать собаку...мдя мне не понять...
обидно то , что крупных псин в основном (личное наблюдение) держут либо алкаши либо психненормальные личности...
пора налог вводить не только на лошадей

Am

  • Гость
вот вот...сцуко не выйти с ребенком во двор погулять...одно дерьмо вокруг...
на хрен в квартире держать собаку...мдя мне не понять...
обидно то , что крупных псин в основном (личное наблюдение) держут либо алкаши либо психненормальные личности...
пора налог вводить не только на лошадей
+
Добавлю только что любых псин... не только крупных..

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Таких детей самих нужно на поводок сажать, это ж надо такое придумать, говно собачье жрать :cp:

Зачем жрать? - достаточно случайно наткнуться в песочнице. Или вдохнуть микрочастицы высохших экскрементов. Дети вообще более уязвимы, т.к. располагаются ближе к поверхности земли.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Дети вообще более уязвимы, т.к. располагаются ближе к поверхности земли.
Алкаши тоже, кстати, часто на поверхности земли располагаются  :ag:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
вот вот...сцуко не выйти с ребенком во двор погулять...одно дерьмо вокруг...
на хрен в квартире держать собаку...мдя мне не понять...
обидно то , что крупных псин в основном (личное наблюдение) держут либо алкаши либо психненормальные личности...
пора налог вводить не только на лошадей
видимо, вы или не отец или ребенки еще мааленькие))))
Дети хотят дом. питомцев, особенно кошек и собачек, вторые учат детей дружбе, доброте, дисциплине и ответственности...
Надо учить людей убирать за питомцами...Вопрос-какими методами...А что же это хач бабку то?-школьников с собаками много-вот их и надо мочить....
Ублюдок этот человек...Лучше б взял свою тютеху и на руках до подъезда, если эта тварь говна боится, или ей тоже по шее, чтоб на ботинках какашки домой не несла....