Автор Тема: ТрадицЫонное весеннее: про собачье говно  (Прочитано 29458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Народная примета: если ты регулярно вляпываешься в оттаявшие собачьи какашки - это к деньгам значит, наступила весна )))


>Из лайвджорнала<:

Мне последнее время сильно везёт на собачьи истории. Вчера в Москве рассказали ещё одну.

Представьте: обычный московский двор. Смеркается.

Останавливается такси, из такси выходит парочка: выходец из Средней Азии, выглядящий как самый натуральный бандит, и его ярко накрашенная подруга славянской внешности.

Они делают несколько шагов по направлению к домам, и тут внезапно раздаётся пронзительный визг подруги: «Баглан! Я в собачье говно вляпалась!».

Мужчина сильно хмурится, его лицо принимает обиженное выражение. Внезапно взгляд бандита падает на немолодую уже женщину, выгуливающую свою мелкую собаку. Собака, как назло, именно в этот момент опорожняет свой кишечник на газон.

Бандит быстрым шагом подходит к женщине, мощным пинком отбрасывает гадящую собачку в сторону, и, крепко взяв несчастную собачницу за шею, несколько раз макает её лицом в свежую кучу… Забегая вперёд скажу, что никаких повреждений ни дама, ни её животное не получили. Но иногда, надо отметить, моральные страдания бывают ничуть не менее болезненными, чем физические.

К сожалению, бандита так и не нашли: его преступление осталось безнаказанным. Более того. Собачница, которая оказалась учительницей в школе, терпит теперь унижения со стороны своих учеников, которые рисуют ей перед уроком на доске издевательские картинки.

Однако был у печального инцидента и любопытный побочный эффект. Теперь большая часть собачников этого дома выгуливает своих питомцев со специальными пакетами для сбора экскрементов.

Теперь, хочу задать вам вопрос, при обсуждении которого мы сильно разошлись во мнениях с рассказчиком этой истории. Как полагаете — какого наказания заслуживает этот бандит?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Подождите, снег сойдет.
 Вы хоть раз подходили в хозяевам с требованием не выгуливать на детской площадке, обращались к участковому, в ЖЭК?
Только не надо заверять, что это бесполезно. Гораздо бесполезнее мусолить свое негодование в форуме.

чудной честно слово...

Am

  • Гость
Опять собак и их хозяев обвиняют в засрании кустов, куда благородные джентельмены тоже ходят справить  нужду...
Да! Что положену Юпитеру, то не положено быку!
Будет ещё всякая четвероногая сцк срать там где срёт человек (венец природы как известно)!!!

Оффлайн Ray_Gerrety

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Вчера выпал снег, а сегодня могут зубы (с)
    • Просмотр профиля
Да! Что положену Юпитеру, то не положено быку!
Будет ещё всякая четвероногая сцк срать там где срёт человек (венец природы как известно)!!!
Что дозволено быку - не дозволено Юпитеру. ну это так, для Вас, венец природы)
How I wish, how I wish you were here.
We're just two lost souls swimming in a fish bowl.
Year after year.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля

Am

  • Гость
Что дозволено быку - не дозволено Юпитеру. ну это так, для Вас, венец природы)
Проблемы индейцев шерифа не е"уд.. каг известно...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Подождите, пройдет неделька и все увидите что в городе живут свиньи, платящие коммунальные услуги за уборку мусора
вот кстате выход из положения - в зависимости от размера собаки включать их в квиток квартплаты за коммунальные услуги... оплаченным собакам вешать номер как в гаи, безномерных собак считать дикими и отстреливать на месте вмес те с теми, кто будет заступаться... к номерным собакам применять административный кодекс за нарушения порядка и антисанитарию... не может собака - штраф платит хозяин и 15 суток есле чо сидят оба... если они, собаки, ничем не хуже двуногих свиней, то и судить их надо одинаково...
заплати налоги и спи со своей собакой спокойно....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Rosa

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На Мира вдоль "китайской стены" со стороны улицы (не во дворе) вообще в порядке вещей выгуливаются собаки разных размеров. Каждое утро иду на работу, и мне навстречу попадается, как минимум, 3 хозяина. Некоторые из которых выгуливают сразу по 2 собачки. Утром сейчас еще мороз, поэтому запаха не чувствуется. А вот вечером, когда все расстает, дорога от "7 Контенента" до "Монро" - путь зловония. Но что самое главное, рядом с кучами какешек, валяются еще большие кучи бутылок, пакетов каких-то, шприцы и т.д. Но еще хуже, что там же постоянно носятся маленькие мальчишки, которые то сосульки сбивают, то насты снега, то еще что-нить придумают ради забавы.
Лично я буду убирать и в своем дворе, и за своим домом однозначно. Мне все равно, как на меня будут смотреть, что говорить. Страшно то, что в моем дворе валяются шприцы. Вот вдруг ребенок чей-нибудь схватится. Ведь не уследишь за всем. Поэтому постараюсь снизить шансы детей возякаться в человеческих и животных отходах.
Нарушение п.1.15. правил форума.

Никанор

  • Гость
чудной честно слово...
Тогда продолжайте мусолить в форуме, высказывать прилюдно благородное негодование гораздо проще, чем реально заставить бабулек выгуливать своих шавок подальше и убирать за ними.
Желаю успехов в вашем благородном негодовании!

вот кстате выход из положения - в зависимости от размера собаки включать их в квиток квартплаты за коммунальные услуги... оплаченным собакам вешать номер как в гаи, безномерных собак считать дикими и отстреливать на месте вмес те с теми, кто будет заступаться...
Очень дельное предложение.
Тогда вам не стоит обижаться на собаку и его хозяина, если она насрет вам на коврик у двери. Коммунальные услуги оплачены, бирка с номером есть. Претензии к дворнику и ЖЭКу.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
.....
 Очень дельное предложение.
Тогда вам не стоит обижаться на собаку и его хозяина, если она насрет вам на коврик у двери. Коммунальные услуги оплачены, бирка с номером есть. Претензии к дворнику и ЖЭКу.

тогда по логике не фиг обижаться если сам хозяин насрет на коврик..платит то он...за коммунальные услуги..
и еще морду набьет..налоги он тоже ведь  заплатил, а из них вам оплачивается медицина и милиция...так что вылечат и разберутся :ag:

Никанор

  • Гость
тогда по логике не фиг обижаться если сам хозяин насрет на коврик..платит то он...за коммунальные услуги..
и еще морду набьет..налоги он тоже ведь  заплатил, а из них вам оплачивается медицина и милиция...так что вылечат и разберутся :ag:
Совершенно согласен.
Но вот будет ли согласен с этим автор предложения платы коммунальных услуг за собак(циник) как средство решения всех проблем?
Вот, кстати дельная мысль в развитии перла Циника - перестрелять в гаражах всех гаражных собак за не оплату коммунальных услуг хозяевами гаражей, а будут защищать собак или отказываться платить - заодно всех членов гаражного кооператива.

Оффлайн M@ndarin

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у кого чего болит.
мне всё равно что вы думаете,главное я не думаю о вас.
Люди становятся понимающими только тогда, когда самих "петух клюнет".

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Баглану респект... выдать почётную грамоту как борцу за чистоту, ибо:
Жду гневных отзывов от собачников и нациков.. ))
мож тебя вылечить,и выводить тябя на улицу,чтоб ты сам свои какашки ел,а ???


« Последнее редактирование: 02.04.11, 14:15:19 от Хруст »
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

lpc

  • Гость
ну, я считаю так - если ты позволяешь своей собаке срать перед подъездом, то ты и себе можешь позволить насрать, накидать бутылок и не донести свой мусор до мусоропровода или помойки, а оставить его перед подъездом.
кстати, реальный пример, когда черная в Нью-Йорке вынесла пакет мусора в подъезд и там же оставила (мусорный контейнер в 20 метрах был). Её оправдание - "Нам, черным, белые по гроб жизни обязаны. Вот и пусть убирают".

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
кстати, реальный пример, когда черная в Нью-Йорке вынесла пакет мусора в подъезд и там же оставила (мусорный контейнер в 20 метрах был). Её оправдание - "Нам, черным, белые по гроб жизни обязаны. Вот и пусть убирают".

прикольно...100 пудов-  убрали за ней мусор азиаты или латиносы :ag:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Сегодня в Измайлово встретил даму с жирным бульдогом и такой же жирной черной свинюшкой. Свинья, на удивление, холеная и чистая. Дама ходила за ними с пакетиком и убирала физиологические отходы. Культура... :ay:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Сегодня в Измайлово встретил даму с жирным бульдогом и такой же жирной черной свинюшкой. Свинья, на удивление, холеная и чистая. Дама ходила за ними с пакетиком и убирала физиологические отходы. Культура... :ay:

в первом посте данной темы не было точного указания места инцидента...можно предположить, что данная дама и была пострадавшей от среднеазиата... :ag:

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
А слабО Вашему Барбосу вот такую какашку скреативить?  :ap:
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)