Автор Тема: Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.  (Прочитано 1910584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн К()лючий

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Возрождаем темку.
Выкладывайте сюда то, что запечатлел ваш фотообъектив, ну и конечно коментарии к увиденному.
« Последнее редактирование: 01.08.07, 09:35:43 от Кроха »


Оффлайн AranvE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1871
  • Карма: 225
  • Пол: Женский
  • немного устала... жить...
    • Просмотр профиля
номано...
А с машиной? Ремонту подлежит?

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да там мелочи. У меня на глазах это произошло. как обычно, произошло по вине РобинГудов. Не ценящих свое время, и пропускающих впротивовес правилам, ахтомобили поднимающиеся на мост
Если выехать не впритык, то ущерба собственному времени не будет. А если бы никто не пропускал автомобили, поднимающиеся на мост, хвост на Горьковку по утрам бы вылезал. :bl: Не хотите на их месте оказаться?
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Если выехать не впритык, то ущерба собственному времени не будет. А если бы никто не пропускал автомобили, поднимающиеся на мост, хвост на Горьковку по утрам бы вылезал. :bl: Не хотите на их месте оказаться?
Не надо передергивать. Если бы не лезли,то по фрязевке быстрее бы проскакивали. И появлялось бы куча окон,в которые можно выезжать без ущерба для остальных. а так они тормозят поток,и тем самым создают себе и остальным пробку. Докажите обратное.
#яВаня

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Именно это и хотел сказать. а получается ситуация следующая - на повороте никого, а фрязевка стоит до перекрестка с улицей северная.

DenGer

  • Гость
Не надо передергивать. Если бы не лезли,то по фрязевке быстрее бы проскакивали. И появлялось бы куча окон,в которые можно выезжать без ущерба для остальных. а так они тормозят поток,и тем самым создают себе и остальным пробку. Докажите обратное.

Странно, когда подкатываешь к мосту бывает вообще никто не вливается справа однако скорость падает до нуля... А все потому что мост разбит и сузили его зачем то красно-белыми отбойниками... Если подкатываю и скорость нормальная не пропускаю чтоб как раз считающих ворон на жопу не словить, ну а если скорость и так упала практически до нуля чего бы не пропустить машинку, от меня не убудет... Ну а раз в жопу въехал то тут тока дистанцию не держал и по сторонам смотрел а не на дорогу... Если зрение нормальное и привык смотреть немного дальше впереди идущей машины то почти всегда можно спрогнозировать ситуацию, видно же кто кого пропускает и кто когда притормаживает)

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странно, когда подкатываешь к мосту бывает вообще никто не вливается справа однако скорость падает до нуля... А все потому что мост разбит и сузили его зачем то красно-белыми отбойниками... Если подкатываю и скорость нормальная не пропускаю чтоб как раз считающих ворон на жопу не словить, ну а если скорость и так упала практически до нуля чего бы не пропустить машинку, от меня не убудет... Ну а раз в жопу въехал то тут тока дистанцию не держал и по сторонам смотрел а не на дорогу... Если зрение нормальное и привык смотреть немного дальше впереди идущей машины то почти всегда можно спрогнозировать ситуацию, видно же кто кого пропускает и кто когда притормаживает)
Да потому что все уже давно влились и создали пробку. Не зря же сделали одну дорогу главной,а другую второстепенной. У меня ни разу не возникало проблем въехать там в поток,не создавая снижения скорости потока. Всегда в течении 30 секунд появится разрыв..
#яВаня

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Господа!
Тема какая?

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Господа!
Тема какая?
Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Фото ДТП нашего города и комментарии к ним.
ну да... там же вверху буковками написано...
как сиранно... кроха, старожил, модератор и не знает.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Dee_Wasted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 950
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
ну да... там же вверху буковками написано...
как сиранно... кроха, старожил, модератор и не знает.....
Не говори. Стыдно должно быть

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Да нет, читать то я умею.
Я не пойму как все что вы пишите относится к Фотам ДТП нашего города?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Да нет, читать то я умею.
Я не пойму как все что вы пишите относится к Фотам ДТП нашего города?
да здесь уже сто лет фот никто не выкладывает...
ну погорячились ребята, увлеклись обсуждение ситуации из поста темы... ну так не со зла же и ни слова про сиськи, кстати.... (как сдержадись?!)
не надо их ругать - они хорошие....
что ж нам специально ДТП в городе устраивать, чтобы было что обсуждать?!...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Кроха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4162
  • Карма: 1427
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Отлично!
Сделаем вид, что я ничего не заметила!
Но дальше обсуждать эту тему не надо!
Можно создать свою и там продолжить дискуссию.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да нет, читать то я умею.
Я не пойму как все что вы пишите относится к Фотам ДТП нашего города?
Научите фотографировать мобильником, одновременно управляя автомобилем - я вам ежедневно фотки поставлять буду ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

DenGer

  • Гость
Научите фотографировать мобильником, одновременно управляя автомобилем - я вам ежедневно фотки поставлять буду ...

Это совсем не сложно... Одной рукой держим руль, другой фоткаем мобильником... ))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Это совсем не сложно... Одной рукой держим руль, другой фоткаем мобильником... ))

а кофе?

зы. руль-то держать одной рукой все умеют!
поблема не в руках, а в глазах, которые желательно направлять все-же в сторону движения, а не на экран телефона, штоб кадр поймать
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а кофе?

зы. руль-то держать одной рукой все умеют!
поблема не в руках, а в глазах, которые желательно направлять все-же в сторону движения, а не на экран телефона, штоб кадр поймать
и даже не в этом проблема, а в том что как раз когда попадаешь на самую удобную позицию для фотканья, именно в этот момент становится не до фотканья ... думаешь только о том как бы все это аккуратно объехать и самому не стать участнегом фотосессии ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

DenGer

  • Гость
а кофе?

зы. руль-то держать одной рукой все умеют!
поблема не в руках, а в глазах, которые желательно направлять все-же в сторону движения, а не на экран телефона, штоб кадр поймать

Ну во-первых если ДТП по ходу движения то куда смотришь туда и едешь, во-вторых перед местом ДТП как правило поток идет тихо-тихо и можно всегда чуть притормозить и сделать кадр... Никто не говорит про то что пролетая по Горьковке на 100 км/ч пытаться сфоткать улетевший в кювет пепелац))

Оффлайн palkini

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
сегодня 27.10.09 в районе 8 часов на пересечении советской и первомайской столкнулись део матиз синего цвета дверь пассажирская помята и 6ка молочноогокарамельного цвета помято крыло судя по всему виноват водитель(ница)матиза фото не могу выложить не упел фоткнуть торпился на пару!))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сегодня 27.10.09 в районе 8 часов на пересечении советской и первомайской столкнулись део матиз синего цвета дверь пассажирская помята и 6ка молочноогокарамельного цвета помято крыло судя по всему виноват водитель(ница)матиза фото не могу выложить не упел фоткнуть торпился на пару!))
С вашим описанием цвета 6-ки я решил,что "не успела"..."торопилась"
Гыг..
#яВаня