Автор Тема: Армия  (Прочитано 60042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kachev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Армия
« : 14.09.11, 23:37:00 »
Что думаете по поводу службы в нынешнее время?
Когда думаете наведут порядок?
Не зря вводят военную полицию для наведения порядков в частях?
Источник: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=101032


Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #41 : 19.09.11, 11:44:04 »
Не, ну я понимаю, когда человек говорит: ТАКАЯ армия говно. Это отчасти так, и тут возможен спор. Но когда человек говорит, что армия в принципе говно, то я таких людей вообще понять не могу. Если учитывать то, что у России очень много границ, и все хотят этот лакомый кусочек, то такое мнение просто несовместимо со здравым смыслом, налицо идиотизм и отсутствие мозгов. Такие люди никак не могут понять: они могут выражать даже такое мнение только лишь потому, что у нас есть армия. Пока вы тут пишите гадости про армию, вашу возможность что-либо писать обеспечивают люди в погонах. Даже когда вы в муку бухие на Новый год, в это время кто-то тащит боевое дежурство на границах и по всей стране. Если бы армии не было, то вы молили бы бога о том, чтобы она у нас появилась. Если вообще смогли бы что-то вымолить)))
Так что лучше не заикайтесь даже о том, что армия в принципе говно.
Другой армии у нас нет, вроде ковыряются что-то, в попытках изменить все к лучшему, но получается весьма по разному. Все эти умения наводить показуху уже настолько прочно засели в крови, что никто уже не понимает как можно не воровать. Воровство начинается от рядовых и сержантов, которые тырят друг у друга все, вплоть до сортирки (а ведь ее собственно нет, поэтому и тырят) и зубных щеток.Сержанты воруют зарплаты которых и так не хватает на самое необходимое. Подшивайся каждый день - но подшивы нет, покупай крем для обуви, прочие принадлежности...Это полный трындец. Ни один нормальный человек не будет стремиться попасть в такое место. Бегать от армии - наверное глупо и неправильно, но проводить дурацкую агитацию еще глупее.
а стуча по клаве Вы повышаете КПД?
раньше пацанов в Чечню посылали, а сейчас всего год. и всё равно половина ссаных

Рогги +
Предлагаете сказать государству спасибо, что не пускает своих парней на мясо, а просто годик в щадящем режиме держит в стойле?)
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #42 : 19.09.11, 11:47:54 »
Предлагаете сказать государству спасибо, что не пускает своих парней на мясо, а просто годик в щадящем режиме держит в стойле?)

предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #43 : 19.09.11, 11:59:41 »
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
А я думал, что государство, которое превратило армию в фабрику по штампованию дураков, театр небывалого абсурда и оплот коррупции, одновременно. Косят парни потому, что не хотят, чтоб им лося табуреткой пробивали, а не время потратить гнушаются, и кто осудит их за такое вполне естественное человеческое нежелание :bk:

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #44 : 19.09.11, 12:06:52 »
Смешно читать. Родину защищащать.. ога..  :bj: Вкалывать задарма эт да.. А в награду тебя покормят собачьими консервами.
В советское время я еще могу понять люди шли на службу. Идея была, патриотизм, все дела. А сейчас государство плюет на общество, ноги вытирает о граждан. Но при этом ждет массового патриотизма.
И я вполне понимаю и одобряю тех кто не желает двухгодичного/годичного рабства.

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #45 : 19.09.11, 12:11:46 »
А я думал, что государство, которое превратило армию в фабрику по штампованию дураков, театр небывалого абсурда и оплот коррупции, одновременно. Косят парни потому, что не хотят, чтоб им лося табуреткой пробивали, а не время потратить гнушаются, и кто осудит их за такое вполне естественное человеческое нежелание :bk:

точно! рука Кремля!
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #46 : 19.09.11, 12:21:51 »
предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
У большАя часть населения это быдло и колхозники в лакированых туфлях и спортивках. А по факту, личный состав срочников практически не влияет на положение дел. Рыба гниет с головы. Нормальным честным офицерам не дают работать - они либо спиваются, либо увольняются, либо их так гнобят (то же быдло в погонах), что те просто умолкают и забывают о честности и порядочности. С другой стороны, в частях, где более или менее адекватное командование и порядки другие, кого бы там не присылали служить - диких горцев или уголовников.
В конце концов те же офицеры поголовно берут взятки. Что вы не слышали о таком? Я не говорю про военкомов, нет, с этими давно все понятно. Офицеры регулярных частей за некоторые таксы способны отпускать солдат в отпуска и в увалы хоть на неделю хоть на две, могут вообще устроить комиссацию со службы, предоставить некоторые блага. С друганом служил в роте один товарищ ,который целыми днями ложил на всех половой орган, валялся на койке в сапогах, вальяжно пререкался в строю и никто ему ничего не говорил - просто за определенную сумму денег ему устроили спокойную службу, без напрягов. Это примеры, живые примеры. О чем вы говорите? Я виноват в том что наша армия это воровская банда? Или виноват мой друг, который честно и справедливо там отслужил, но его мягко говоря не понимали даже сослуживцы сержанты с одного призыва? Армия не та организация, где низшая единица может что-то изменить. Там ты безымянная пара рук.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн F.M.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #47 : 19.09.11, 12:25:32 »
предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
Наташ, твои предложения?  :ab:

Brejnev

  • Гость
Re: Армия
« Ответ #48 : 19.09.11, 12:30:35 »
предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
А я, Наташ, предлагаю посмотреть на это с другой стороны. А с какого будуна я должен государству, отдавать своего сына, даже на год? И с какой такой целью? Что сделало это государство для воспитания моего сына? Где и в чем проявило инициативу, что бы подготовить, моего сына, к службе в армии? Или вся забота о моем сыне сводится только к тому, что его не посадят если он  отслужит?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #49 : 19.09.11, 12:32:35 »
Это у Вас синдром жертвы.
скажите, уважаемый монтеглисто ... когда вас мама в детстве просила убрать за собой игрушки, вы наверно тоже считали это бесчеловечным насилием?

а ты чистил сортиры? тоже гордишься этим, так же, как службой в армии?
закаляет характер, делает из тебя мужика? бред же
но кто то же должен их чистить???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #50 : 19.09.11, 12:35:17 »
предлагаю подумать о том, что кося от армии, вы, такие умные и охрененно полезные, оставляете защищать своих близких в т.ч. на быдло, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит.
предлагаю подумать о том, что та армия, которая есть сейчас, есть благодаря косящим под предлогом "я не хочу тратить своё ценное время на это"
А детей своих служить отправите к "быдлу, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит"?

Оффлайн DOMINATOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1631
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • If you don't sin, Jesus died for nothing.
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #51 : 19.09.11, 12:46:28 »
точно! рука Кремля!
Да, капитан Очевидность. Именно там и сидят руководители государства :ab:

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #52 : 19.09.11, 12:48:18 »


 :ag:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #53 : 19.09.11, 13:15:09 »
Наташ, твои предложения?  :ab:

ну, во-первых, представиться, раз уж по имени называете
во-вторых, перестать ныть и оправдываться

А я, Наташ, предлагаю посмотреть на это с другой стороны. А с какого будуна я должен государству, отдавать своего сына, даже на год? И с какой такой целью? Что сделало это государство для воспитания моего сына? Где и в чем проявило инициативу, что бы подготовить, моего сына, к службе в армии? Или вся забота о моем сыне сводится только к тому, что его не посадят если он  отслужит?

А с какого бодуна, Слава, гос-во должно субсидировать детские сады, школы, питание и лечение, защиту и тд, если ты считаешь, что ты гос-ву ничего не должен? у нас чота никто ничего не должен гос-ву, однако гос-во должно всё.


А детей своих служить отправите к "быдлу, которое откосить не может и пользы на гражданке не приносит"?

болтология в стиле "если бы у бабушки были яйца"
сына отправлю. у нас в семье все служили, так что это дефолтное развитие событий.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20205
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #54 : 19.09.11, 13:20:31 »
а ты чистил сортиры? тоже гордишься этим, так же, как службой в армии?
закаляет характер, делает из тебя мужика? бред же

Абсолютно все, кто служил в армии, чистили сортиры.
В этом нет ничего особенного. Ты же чистишь сортир у себя дома.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #55 : 19.09.11, 13:20:49 »
но кто то же должен их чистить???
ога, есть люди, которые за деньги чистят, это их работа
а армия - это не работа и если даже работа, то не по отмыванию чужого говна от параши

Абсолютно все, кто служил в армии, чистили сортиры.
В этом нет ничего особенного. Ты же чистишь сортир у себя дома.
да, я чищу сортир за СОБОЙ и для СЕБЯ, но не для ДРУГИХ и не за БЕСПЛАТНО и не в качестве УНИЖЕНИЯ

p.s. приготовление хратвы вроде бы на аутстафф перевели так ведь?
или так дело и не дошло?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Elhool

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1848
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #56 : 19.09.11, 13:23:32 »
Цитировать
во-вторых, перестать ныть и оправдываться
А помоему оправдываются те кто служил:)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20205
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #57 : 19.09.11, 13:27:31 »

да, я чищу сортир за СОБОЙ и для СЕБЯ, но не для ДРУГИХ и не за БЕСПЛАТНО и не в качестве УНИЖЕНИЯ
Неправда.
К тебе чо, гости не ходят?

p.s. приготовление хратвы вроде бы на аутстафф перевели так ведь?
или так дело и не дошло?

В разных частях по разному.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20205
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #58 : 19.09.11, 13:34:11 »
А помоему оправдываются те кто служил:)


нипонял....
то есть я служил в армии и теперь оказывается из-за этого я мудак?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21198
  • Карма: -246
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #59 : 19.09.11, 13:37:55 »
ога, есть люди, которые за деньги чистят, это их работа
а армия - это не работа и если даже работа, то не по отмыванию чужого говна от параши
да, я чищу сортир за СОБОЙ и для СЕБЯ, но не для ДРУГИХ и не за БЕСПЛАТНО и не в качестве УНИЖЕНИЯ

p.s. приготовление хратвы вроде бы на аутстафф перевели так ведь?
или так дело и не дошло?
эх ... ничего то вы не понимаете ... это "у них" в бездуховных пендосиях все за бабло.
а в русской армии всегда было почетным отдать жизнь за товарищей ... не то что какой то сортир вычистить ...

позор не в том, что бы бесплатно сделать что то для других ... позор стыдиться этого и считать это позорным и унизительным ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #60 : 19.09.11, 13:37:57 »
Неправда.
К тебе чо, гости не ходят?
Редко, очень редко.
Рота солдат для тебя гости?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.