Автор Тема: Роспись в загсе - абсолютное зло  (Прочитано 36064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Роспись в загсе - абсолютное зло.  

sterligov September 22nd, 12:46

Семейная жизнь у большинства это фронт постоянного противостояния мужчины и женщины.

Юбилярам золотых свадеб уважительно говорят о подвиге который они совершили, терпя друг друга столько лет. А ведь когда женятся, то не ради подвига, а ради счастья совместной жизни, а получается подвиг. Это все из за загса.

Когда девушке удается затащить парня в загс он там подписывается под тем, что они абсолютно равны и половина его барахла отныне принадлежит ей. И рожденные его дети останутся с ней, ежели чего. А еще она может без его разрешения убивать его детей абортами. Он соглашается с тем, что как бы она себя не вела он обязуется по любому содержать ее, даже если она с помощью ментов и судей отнимет у него его детей .То есть девушка получает себе бесплатного работника-сожителя. А чтобы он особо не наглел, рядом есть карательно-судебная машина, всегда готовая защитить женщину от того чтобы муж не стал господином над женой, чтоб не посмел ее наказать или за прелюбодеяние из дома выгнать. Как выгонишь, когда в загсе подпись поставил, считай под семейным кодексом. Развестись можешь, но половину - жене. И детей - жене.


Заметили, какие до загса все невесты лапочки? Это потому что интуитивно играют роль НАСТОЯЩЕЙ ПОСЛУШНОЙ ЖЕНЫ, которая знает, что мужчина господин и начальник. Без этого замуж не выйти. После похода в загс обман заканчивается: новоиспеченная жена получает в подручные закон и государство, номер мужа становится шестнадцатым.

Больше при этом страдает сама жена. Она получает равноправную с мужем жизнь, все против заповедей, то есть бесконечные свары. А еще больше страдают дети, вырастающие на скандалах родителей - ведь дети любит обоих родителей одинаково.

Результат такой извращенной безбожной семейной жизни, как правило, развод. Или подвиг до смерти.

Исправить ситуацию можно изменив семейный кодекс в соответствии со Священным писанием.


Ну а пока при современном безбожном законодательстве действуем так:
1. В загсы больше не ходим.
2. Считаем молодых мужем и женой с момента получения родительского благословения.
3. Все имущество муж оформляет на себя.
4. Детей тоже на себя.
5. Если жена уходит от мужа должна уходить голая и босая. Если муж изгоняет жену за прелюбодеяние, то тем более. Ни о каких детях не может быть и речи. Кого может воспитать прелюбодеица?


На подводной лодке развод невозможен, если только в открытый океан на съедение акулам.


Некоторые скажут: а если муж невыполняет своих обязанностей? Что тогда делать жене?
Ответ прост и ясен - жене терпеть. Терпение жены и есть раствор скрепляющий брак. Если терпения не хватает и все таки решила уйти - то на вокзал на грязную лавку, нищая и босая. Такая постановка вопроса помогает жене перетерпеть временные искушения. Ведь искушения всегда временные. И сохранить семью. На радость деткам, мужу, а значит и себе самой.


Исключения есть, которые только подтверждают правило. Допустим муж колдун, т.е. алхимик, или мужеложник, или наркоман. Тогда надо забирать детей и бежать от него. Здесь выход из ситуации прост - он подлежит смертной казни, а жена будет вдовой. Полное решение проблемы.


Герман Стерлигов ( отец пятерых детей, женат 22 года на одной жене, жена хорошая)




P.S. Чтобы данное послание не получилось невольной рекламой "венчания" в московской патриархии или у католиков должен сообщить, что по первому правилу Василия Великого у
еретиков не совершаются никакие таинства, в том числе таинство венчания. Пустая имитация и осквернение глупых и безграмотных прихожан. Так что остается родительское благословение.

Сухой остаток:
Гражданский брак - это блуд.
Лжевенчание в лжецерквах - это осквернение.
Загс - системное разрушение семьи с 1-ог дня.
Благословение родителями молодых и объявление их мужем и женой - это в наших условиях единственно правильная форма бракосочетания.


Слава Христу!


Герман.


http://sterligov.livejournal.com/20868.html
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #401 : 03.10.11, 16:28:18 »
дада!!
и манная каша, которая в тарелке оставалась, когда ее переворачивали.
я все это любил есть!)))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #402 : 03.10.11, 16:29:38 »
дада!!
и манная каша, которая в тарелке оставалась, когда ее переворачивали.
я все это любил есть!)))
:cp: куда переворачивали?на пол и обратно?

Am

  • Гость
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #403 : 03.10.11, 16:33:11 »
вот мы тебя и вычислили ... адепт абсолютного зла!
храни нас боже ... да вы просто монстр  :ai:
:ai:
Вельзевулов побратан!
Сжечь ведьму! :bi:
А, не, он же тащиться от всего испанского...
Испанский сапожок ему, изменщику и извращенцу! :bp: :bp:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #404 : 03.10.11, 16:33:35 »
:cp: куда переворачивали?на пол и обратно?

в воздухе.
тарелку переворачивали, а каша к тарелке прилипшей так и оставалась
хватет делать вид, что вы в совеццких школах не бывали
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #405 : 03.10.11, 16:34:08 »
Сжечь ведьму! :bi:
А, не, он же тащиться от всего испанского...
Испанский сапожок ему, изменщику и извращенцу! :bp: :bp:

сапожок нах, лучше виллу
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Любовь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3521
  • Карма: 1373
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #406 : 03.10.11, 16:34:46 »
в воздухе.
тарелку переворачивали, а каша к тарелке прилипшей так и оставалась
хватет делать вид, что вы в совеццких школах не бывали
да Вы батенька эстет!

зы.фуфуфу...хорошо, что я в школе это пропустила видимо

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #407 : 03.10.11, 16:45:16 »
Если жена мужу с похмелья вот такую штуку готовит,то цены ей нет)))
http://saechka.ru/kitchen/152/4704 только в этом рецепте не хватает зубчиков чеснока(много) По крайней мере меня угощали именно с чесноком))
Фишка в том,что её надо готовить минут сорок постоянно помешивая.
С любого похмелья тарелку холодной или горячей этой штуки и через пол часа можно смело за руль)))
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #408 : 03.10.11, 17:14:14 »
типа запах отбивает штоль?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Fester

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #409 : 03.10.11, 17:19:05 »
с одной стороны
"Очень опасно встретить женщину, которая полностью тебя понимает. Это обычно кончается женитьбой."  Оскар Уайльд
и вместе с тем
"Брак — основная причина разводов."  Лоренс Питер

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #410 : 03.10.11, 18:00:31 »
типа запах отбивает штоль?
И организм очень быстро очищает)
#яВаня

Am

  • Гость
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #411 : 03.10.11, 18:24:19 »
И организм очень быстро очищает)
Дристун быстро нападает что-ли? ))

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #412 : 03.10.11, 20:29:41 »
Дристун быстро нападает что-ли? ))
Неее....У меня такой реакции не было))
#яВаня

Оффлайн Der Gast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 52
  • Пол: Мужской
  • Сижу...курю...Никого не трогаю...примус починяю...
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #413 : 19.03.12, 13:34:17 »
Доброго времени суток всем  :gc:

уважаемые форумчане, искал тут на форуме другое (свадьба скоро, загс покрасивее нужен, вроде нашел), но случайно наткнулся на эту старую темку и меня первый пост несколько кхм выморозил что ли...я конечно все понимаю, но мне таки категорически не ясна позиция автора...он видит негатив и тащит его даже в такой светлый момент и делает из росписи что-то негативное, а ведь в жизни и так всякого хватает :da:...Знаете, один мудрый человек сказал :"Если привык за обедом обсуждать дела, не удивляйся, когда вместо вкуса еды чувствуешь тяжесть проблем"...да трудности и минусы бывают везде и у всех в той или иной мере...но у автора совсем все грустно расписано... у меня есть ряд моментов, которые может кого-то заставят иначе глядеть на ситуевину с росписью (всю ветку я не осилил извините если в чем повторюсь):

1) Эмоциональный момент ... Человек с негативом относящийся к росписи, как мне кажется, забывает про чувства 2й половины и является недостаточно взрослым :ac:...кому не ясно объясню...оч интересно...ты меня дорогая холь и лелей, возись со мной больным, корми, ублажай, переживай за меня, люби и уважай, а я тебя в качестве супруги признавать не хочу...мне бы было перед 2й половинкой стыдно за такое поведение...знаете это позиция не мужа, но мальчика...писюн кое-какие действия совершать уже вырос :fl:, а вот как решения мужские принимать пока маленький...если так то иди "гуманизьмом" в ванной заниматься и не морочь человеку голову  :ga:...Мужчина только тогда мужчина, когда он умеет по-мужски поступать ...знаете как пишут... когда возникают проблемы, мальчик посылает свою вторую половину на ..., перестает бриться, одевает джинсы, пьет и идет "по бабам", а мужчина, когда возникают проблемы тщательней бреется, одевает костюмчик и идет на компромиссы ...свою половинку уважать надо и ценить...многое тогда иначе воспринимается...да никто ни от чего не застрахован, но мужчина должен отвечать за свои слова, поступки и тех "кого приручил"...за будущую семью в конце концов...что это за позиция - "попробуем-разбежимся если что"? Пробовать надо было иное, раньше и в другом месте :ap:...кстати женщин все тоже самое касается, но им простительны те или иные метания т.к. они чувствами и детьми чаще живут, все такие противоречивые и внезапные :ah:...это не минус - это особенности наши - женщины сильны своей гибкостью, житейской мудростью, интуицией и эмоциями+материнский инстинкт, мужики силой, аналитикой, упертым характером и мозгами...это нормально, природа так устроила...

2) Циничный момент. Джентельмены :fz: я обращаюсь к вам как к людям вдумчивым и развитым...ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ МОЗГИ ДО СВАДЬБЫ, А НЕ КОЕ ЧТО ДРУГОЕ!!! Выбирать и крутить человека с разных сторон надо понемножку, смотреть с разных ситуаций на поведение, реакцию, понимание...да тяжело, да интоксикоз))) Да любовь...Да она таки покупается и продается, НО те кто продает и покупает ее за деньги или что-то подобное это ЛОХИ, поскольку покупать и продавать любовь и уважение надо на такие же любовь и уважение))) другие обмены это разводка и кидалово, а вот как определить насколько все правда...это у всех по разному...нам для того аналитика хорошая от природы дана, чтобы думать и сравнивать и времени на это хватит от 2 до 4 лет (это потолок), другое дело что некоторые ленятся или идут на поводу инстинктов....но тут уж "видели глазки, что брали, так вот ешьте, хоть повылазьте" никто не виноват :bk: да я такая расчетливая сволочь и продаю свою любовь только за такую же любовь))) так что дерзайте...хорошие девушки еще есть просто их искать надо и головой думать, остальное образуется...

3) Цинично-юридический+моральный момент :ab:...господа хорошие, я таки за то, чтобы ребенок полюбос жил в браке :fh:, а детей без отца не было...поскольку это проблемы у всех начиная от ребенка, которого какая нибудь гн...а в классе обязательно обидит или вопросы мерзкие задавать начнет и заканчивая мужиком, который будет тратить на алименты столько же или даже больше, чем если бы он в семье жил и страдать, что с ребенком видеться не дают, я уж про женщин не говорю...там вообще швах...ребенка 1й поднимать+родня по башке долбит в 80% случаях, да и сама родня глазами хлопает при вопросах о папаше...и потом как наследство делить потом? через установление отцовства? или ребенка признал, а мама его лесом идет?...если хотите аки Кощеюшка пожить и все с собой "туда" забрать это ваше право, только зачем тогда дети и жена? идете в заведение с интим-услугами и ну дальше все взрослые, все все знают....Как бы это ужасно не звучало, но за все в нашей жизни надо тем или иным платить и поступаться, в том числе за семью, уют и любимых детей, поскольку Земля как и любой шар-она круглая и что запустишь тебе и возвернется...да и если потом решитесь с другой таки расписаться, от прикол будет внебрачного ребенка знакомить с ребенком, рожденным в браке...а Семейный кодекс не такая страшная штука...ГК страшнее гораздо и никто не ужасается..."йопт, я ж когда 18 стукнет, автоматом под всеми 4 частями ГК подписываюсь!!!" :ap:, а под некоторыми статьями УК так вообще с 14 лет...
И потом роспись хороша в случаях если вам снять квартиру надо или в общаге комнату оставить за вами двоими...замужним как правило приоритеты отдают, да и объяснять чужой тетке за "гражданский брак" мне как мужчине было бы унизительно, конечно, все то же можно делать, но за гораздо большие деньги, которые бывают так нужны+отношение к вам будет, особенно если хозяйка старая...гхм дама...фиговее в разы, прописка опять же, всякие кредиты и прочее...

И наконец  о грустном ...если не дай Бог чисто гипотетически кто-то из вас в больничку/тюрьму/морг :hv: угодил....вы кому патологоанатому или зав.отделением в больнице будете доказывать, что "вы не сожитель, а муж"? без документов зае...тесь вы это делать да и не до того будет...сам такое видел не раз...в результате ни помощи от вас, ни последних почестей по-человечески...я бы свихнулся от такого, честно...опять же в тех или иных случаях мужа в роддом пустят, а вот сожителя...да и слово какое-то мерзкое сожитель...как полу-муж, только иначе)))...тут лучше или муж или не муж...то же самое с женами...
"- Таак родители, а вы кто?
- А я его....гражданская жена...
- Пиз...те отсюда девушка тут у нас не проходной двор"
Вот чтобы ваша любимая и ненаглядная, близкая и родная никогда такого не услышала в свой адрес, пока вы лично в отрубе или еще хуже лежите роспись то и нужна...поверьте, когда горе в доме такие моменты делают только гаже все и страшнее...а наши близкие единственные, кому мы по-настоящему нужны и их беречь надо...

4) Религиозный момент...Атеистам, родянам и им сочувствующим - не читать, вам это будет просто не интересно...
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

пы.сы. Дамы и джентельмены, я не считаю свое мнение единственно правильным и на абсолютную истину оно не претендует, мне показалось, что мои мысли заставят кого-то немного задуматься...да, если кого задел ненароком и угодил, не в броввь а серпом по самому дорогому :ad: прошу простить я не со зла, как и отдельно прошу извинения у дам, за грубоватые высказывания... :elsite:

С уважением...

Оффлайн Имари

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 271
  • Карма: -21
    • Просмотр профиля
Re: Роспись в загсе - абсолютное зло
« Ответ #414 : 08.04.12, 14:58:52 »

1) Эмоциональный момент ... Человек с негативом относящийся к росписи, как мне кажется, забывает про чувства 2й половины и является недостаточно взрослым :ac:...кому не ясно объясню...оч интересно...ты меня дорогая холь и лелей, возись со мной больным, корми, ублажай, переживай за меня, люби и уважай, а я тебя в качестве супруги признавать не хочу...мне бы было перед 2й половинкой стыдно за такое поведение...знаете это позиция не мужа, но мальчика...писюн кое-какие действия совершать уже вырос :fl:, а вот как решения мужские принимать пока маленький...если так то иди "гуманизьмом" в ванной заниматься и не морочь человеку голову  :ga:...Мужчина только тогда мужчина, когда он умеет по-мужски поступать ...знаете как пишут... когда возникают проблемы, мальчик посылает свою вторую половину на ..., перестает бриться, одевает джинсы, пьет и идет "по бабам", а мужчина, когда возникают проблемы тщательней бреется, одевает костюмчик и идет на компромиссы ...свою половинку уважать надо и ценить...многое тогда иначе воспринимается...да никто ни от чего не застрахован, но мужчина должен отвечать за свои слова, поступки и тех "кого приручил"...за будущую семью в конце концов...что это за позиция - "попробуем-разбежимся если что"? Пробовать надо было иное, раньше и в другом месте :ap:...кстати женщин все тоже самое касается, но им простительны те или иные метания т.к. они чувствами и детьми чаще живут, все такие противоречивые и внезапные :ah:...это не минус - это особенности наши - женщины сильны своей гибкостью, житейской мудростью, интуицией и эмоциями+материнский инстинкт, мужики силой, аналитикой, упертым характером и мозгами...это нормально, природа так устроила...



хорошо так сказано!!!  :ay: