Голосование

Работаете по профессии?

Да
36 (38.3%)
Нет
42 (44.7%)
Не работаю вообще
6 (6.4%)
Школота
3 (3.2%)
Бомж
7 (7.4%)

Проголосовало пользователей: 91

Автор Тема: The work's  (Прочитано 11568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
The work's
« : 25.09.11, 22:13:15 »
Ув.форумчане, поговорим об работе. И где стоит работать, у нас в городе или в Столице?
Расскажите нам о вашей работе + и -. Можете поплакаться в желеточку, поматерить начальника (за что и прочие...) Какое приймущество у вас есть на данной должности? Куда берут без опыта. Работаете ли вы по проф.? (в большинство случаях что мало кто работает по проф...) Все в таком плане... Поехали...
Интересуют вакансии, халявной жизни деятельности )))))


Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #1 : 25.09.11, 22:16:55 »
пока молодой и хватает сил, нравится график сутки через трое
работаю в Москве, один раз в четыре дня съездить в Москву не тяжело и на дорогу намного меньше приходится тратить, чем при пятидневке
много свободного времени
но есть и минусы, в дежурной смене особых повышений не дождешься, руководящих должностей вообще нет
пять дней не стал бы работать даже в городе, хотя если прижмет, может и стану, но не хочется 5 дней отдавать дяде
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #2 : 25.09.11, 22:19:08 »
работаю в электростали...

работаю так...полмесяца не работаю, потом полмесяца вкалываю аки негр.

З\п для Стали высокая.

плюсы - занимаешься своими делами. Всегда можно высвободить время на срочные нужды.

минусы - надоело так работать. Хочется работать весь месяц аки негр, и получать удвоенную зарплату  :ag:

Ибо каждый месяц начинается с депресняка, работы нифига нет, чай\кофе, плевание в потолок, и понимаешь, что зарплату за такое распи..дяйство получишь рубля 2 от силы 3 :)) а потом на тебя сваливается просто гора макулатуры - и погнал работать, не вылезая, и белого света не видя.
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #3 : 25.09.11, 22:19:27 »
пока молодой и хватает сил, нравится график сутки через трое
работаю в Москве, один раз в четыре дня съездить в Москву не тяжело и на дорогу намного меньше приходится тратить, чем при пятидневке
много свободного времени
но есть и минусы, в дежурной смене особых повышений не дождешься, руководящих должностей вообще нет
пять дней не стал бы работать даже в городе, хотя если прижмет, может и стану, но не хочется 5 дней отдавать дяде
Супер... А что за вакансия?

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #4 : 25.09.11, 22:22:08 »
Супер... А что за вакансия?
в личке
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #5 : 25.09.11, 22:23:02 »
работаю так...полмесяца не работаю, потом полмесяца вкалываю аки негр.
вообще на работу ходить не надо полмесяца или просто работы нет?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Lelya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 962
  • Карма: 258
  • Пол: Женский
  • http://vk.com/club65003603
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #6 : 26.09.11, 01:13:54 »
У меня спец-ть  финансы и кредит, а работаю менеджером по продажам, но многие знания очень помогают. Мне интересно, какая средняя з/п у людей в нашем городе...Может еще и такое голосование здесь  автор мог бы сделать?

Оффлайн tehnik88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #7 : 26.09.11, 03:11:19 »
работаю в электростали...

работаю так...полмесяца не работаю, потом полмесяца вкалываю аки негр.

З\п для Стали высокая.

плюсы - занимаешься своими делами. Всегда можно высвободить время на срочные нужды.

минусы - надоело так работать. Хочется работать весь месяц аки негр, и получать удвоенную зарплату  :ag:

Ибо каждый месяц начинается с депресняка, работы нифига нет, чай\кофе, плевание в потолок, и понимаешь, что зарплату за такое распи..дяйство получишь рубля 2 от силы 3 :)) а потом на тебя сваливается просто гора макулатуры - и погнал работать, не вылезая, и белого света не видя.
Ага... Везёт ещё, что есть пол месяца на дуракаваляние.
У меня к примеру работа по 6 дней в неделю с утра и до упора. И так каждый месяц уже 2 года... Да ещё и в отпуск вечно не пускают. Всё на пропотом его откладывают... Да ещё и всякие дополнительные задания подгоняют... Да - зарплата соответствующая. Для чела без образования впринципе, я можно сказать бабло лопатой загребаю. Но так работать малореально. Напарники по работе каждые пол года меняются - не выдерживают темпа. Сам держусь только потому, что вечно на всякие грандиозные цели бабло нужно и понимаю, что иначе его не заработаю.
Но порой охота всё бросить, уволиться и ещё лет 5 тихо, мирно пропивать заработанные за эти 2 года материальные блага.
Отдыхать от работы тоже надо ;)

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6622
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #8 : 26.09.11, 06:56:48 »
Раньше работал сутки-трое, потом перешел на каждый день в связи с повышением(кто грит что это не реально?). Работа не в городе. Самым большим + считаю что моя работа это мое хобби. По специальности я просто электрик 5 разряда :)
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #9 : 26.09.11, 07:59:14 »
 :ay: опачки!

А тема-то интерееесная..посмотришь почитаешь, и понимаешь...а жизнь-то налаживается  :bj:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #10 : 26.09.11, 08:06:23 »
Работаю по своей специальности с неоконченным высшим образованием.Вот думаю,стоит ли вообще его оканчивать,если везде Опыт работы,опыт работы.....

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #11 : 26.09.11, 08:12:44 »
:ay: опачки!

А тема-то интерееесная..посмотришь почитаешь, и понимаешь...а жизнь-то налаживается  :bj:
очень уж интересена какау тебя большая зп для нашего города :))  хотя бы примерный порядок намекни :)

про вышку - давно для себя уже решил, что мало кто смотрит на диплом, на собеседованиях смотря на знания, а диплом просто для галочки.
работаю не про специальности, образование педагогическое :bm:, но с компьютерным уклоном.. работал сменным 1-2, потом повысился и терь пятидневщик. работаю в городе в москву ни за какие пряники не поеду, нервов и здоровья на дорогу жалко. кстати, работать начинал с обычного продавца в компьютерном магазине, хобби было просто...

зы. менеджер по продажам это типа менеджера по клинингу?  :bj:
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #12 : 26.09.11, 08:26:07 »
(кто грит что это не реально?)
Я говорил что оставаясь работать в смене значительное повышение не реально
точнее всякие там старший специалист, ведущий и главный получить можно, но зп будет все равно не как на 5ти дневке
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #13 : 26.09.11, 08:30:29 »
очень уж интересена какау тебя большая зп для нашего города :))  хотя бы примерный порядок намекни :)

зы. менеджер по продажам это типа менеджера по клинингу?  :bj:
Смотря что продавать и насколько серьезная компания. В нашей конторе ведущие менеджеры по продажам имеют на процентах более 100к в месяц...Но работа у них конечно, не для каждого. Одно дело выполнять некий наряд, некий объем работы, чтобы тебе не трахали мозг, а другое дело, когда результат работы зависит от продуктивности общения, а люди ой какие разные бывают и со всеми сложно, так что я им не завидую.
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #14 : 26.09.11, 09:36:32 »
Работаю по своей специальности с неоконченным высшим образованием.Вот думаю,стоит ли вообще его оканчивать,если везде Опыт работы,опыт работы.....
Пока не выгонят, можно и заканчивать... Ибо потом можно перейти на более высокооплачиваемую работу. Можно и в Москве...

Оффлайн Минас Тирит

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2310
  • Карма: 148
  • Пол: Мужской
  • Я злой и страшный серый волк...
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #15 : 26.09.11, 09:49:04 »
очень уж интересена какау тебя большая зп для нашего города :))  хотя бы примерный порядок намекни :)


пожалст порядок - от 28 и до 40.

как бэ...готов впахивать за 80, но все 4 недели подряд, гыгы  :ag:
Бухчу бухчу, тебя хочу...

Зы: Смелый утюг. (с)

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #16 : 26.09.11, 10:03:45 »
Тут, походу у нас бомжи есть на форумах ))))
Интересно через телефон они заходят? )))))

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #17 : 26.09.11, 10:07:22 »
Образование - психология. Работаю в одной крупной конторе  в Мск уже 5 лет, график 2/2 ,  контролирую работу  смены  из 25 человек (качество, продажи),  скоро в связи с повышением переводят на 5-дневку (карьерный рост в рамках графика 2/2 уже давно достигнул предела) 

4,5 года ездила в Мск из Стали, затрачивая на дорогу  по 3 часа в один конец. Полгода назад  переехала, теперь живу  рядом с офисом и радуюсь жизни. Зп устраивает, тем более что всегда можно взять дополнительную подработку, которую хорошо оплачивают . Менять работу не собираюсь, тк важен стаж и карьерный рост именно в этой организации, люблю постоянство. И ещё к тому же я большой патриот своей конторы)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #18 : 26.09.11, 10:11:29 »
Образование - психология. Работаю в одной крупной конторе  в Мск уже 5 лет, график 2/2 ,  контролирую работу  смены  из 25 человек (качество, продажи),  скоро в связи с повышением переводят на 5-дневку (карьерный рост в рамках графика 2/2 уже давно достигнул предела) 

4,5 года ездила в Мск из Стали, затрачивая на дорогу  по 3 часа в один конец. Полгода назад  переехала, теперь живу  рядом с офисом и радуюсь жизни. Зп устраивает, тем более что всегда можно взять дополнительную подработку, которую хорошо оплачивают . Менять работу не собираюсь, тк важен стаж и карьерный рост именно в этой организации, люблю постоянство. И ещё к тому же я большой патриот своей конторы)
Все мы патриоты, пока попа в тепле и контора к нам лицом)
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: The work's
« Ответ #19 : 26.09.11, 10:19:07 »
Все мы патриоты, пока попа в тепле и контора к нам лицом)

контора не всегда была лицом, особенно во времена кризиса, когда уволили пол отдела, а остальным  зп понизили в 2,5 раза)

главное -  всегда любить свою работу, делать её качественно и с удовольствием. Это помогает даже в самые  тяжелые времена. :ab: