Автор Тема: Кто сколько платит за воду по счетчику?  (Прочитано 9434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Живем с женой и с ее родителями. Итого нас четверо.
Платим за воду по 3тыс руб в мес (прописано в кв 4ро). До счетчика платили 2300руб. Льем воды довольно мало, т.к. днем работаем, вечером посуда, ванна. И вот удивляюсь, почему так много платим? )
Может у всех так? Мои друзья почти все с колонками, поэтому спросить не у кого.


Оффлайн spec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прогрессия прямая:чем больше прописано, тем рентабельнее счетчик.
Согласен, если формально в квартире никто не живет,то и счетчик вещь
не полезная.
Солнце светит всем одинаково.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Чем докажешь?
Человек вписывает показания со своих квартирных счётчиков в платёжку. Разница между текущим и предыдущим значением оплачивается.
Каким образом туда попадают какие-то левые цифры?

Не, может оно так и есть, но я такого не знаю, в первый раз читаю эту пургу

А зачем что то доказывать, Вам скоро принесут письмо счастья, с приглашением в ЖЭУ, для того что бы срочно проголосовать за установку общедомовых приборов учёта на водоснабжение и отопление, в перспективе общедомовой счетчик на электричество. Если Вы будете иметь глупость сходить по этому приглашению, да еще и проголосовать как надо тем кто хочет поставить эти приборы учета, Вы и увидите разницу в своей квитанции… ждать Вам осталось недолго… На Вашем доме еще просто неустановлен такой прибор, ЖЭУ надо за этот прибор денег еще со счета дома спилить… А собрание, точнее голосование, у нас же все от имени и по желанию народа делается,  во благо этому самому народу, да и как то БАБЛО списать со счетов надо… Фото приглашения прилагаю…