Автор Тема: Гражданин Поэт: Экспромт Быкова на арест Pussy Riots  (Прочитано 22773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UikMqS9sA30" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UikMqS9sA30</a>


>Ссылка на само событие<
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
У меня они есть.

у вас? чувства? да ну ладно, не смешите. И что Вы будете в таком случае чувствовать? А будет разница в чувствах, за левую или правую? А если за обе сразу? Рассказывайте скорее, не томите...  :af:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
у вас? чувства? да ну ладно, не смешите. И что Вы будете в таком случае чувствовать? А будет разница в чувствах, за левую или правую? А если за обе сразу? Рассказывайте скорее, не томите...  :af:
Пофантазируйте об этом самостоятельно в ванной. Не буду портить вам удовольствие.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Пофантазируйте об этом самостоятельно в ванной. Не буду портить вам удовольствие.

Можно к вам в ванну? а то у меня ее нет  :bk:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да мне всё равно, что и у кого носит какой характер. тем более, абсолютно пофиг, какой носит это у тебя характер. ты опять прелюдно обосрался, и пытаешься с темы спрыгнуть. хочешь обсудить кавайства власти - встань к зеркалу и разговаривай с ним. здесь только не надо своими домыслами и притягиванием за уши страааашных преступлений власти юных новодворских плодить, хомячок-осеменитель.

не стыдно?

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
не стыдно?

там сверху написано - чувств нет. (ну и традиционный контрольный вопрос - не задолбался?)
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Можно к вам в ванну? а то у меня ее нет  :bk:
Кстати, в ее ванной можно устроить небольшой панк-концерт, хотя лучше джаз с бандой.  :al:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
там сверху написано - чувств нет. (ну и традиционный контрольный вопрос - не задолбался?)
Нет, Игорь, совесть есть у всех. Даже у тех, кто прилюдно из кожи вон лезет чтобы доказать обратное. Даже у тебя.
И потом человек живёт с этими косяками, и сам себя за них ест потихонечку.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Кстати, в ее ванной можно устроить небольшой панк-концерт, хотя лучше джаз с бандой.  :al:

да ктож про ее ванну-то не знает. )))
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Нет, Игорь, совесть есть у всех. Даже у тех, кто прилюдно из кожи вон лезет чтобы доказать обратное. Даже у тебя.
И потом человек живёт с этими косяками, и сам себя за них ест потихонечку.

ПВЛ, смотри, какой у нас с тобой гибрид получился хомячка-философа ))) Да как он законы мудро научился применять, да такой начитанный, почти даже верующий.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ПВЛ в отличие от тебя сначала думает, а потом пишет. Ну а если напишет неподумав, то оперативно удаляет.
Так что тут ты его вряд ли дождёшься.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
ПВЛ в отличие от тебя сначала думает, а потом пишет. Ну а если напишет неподумав, то оперативно удаляет.
Так что тут ты его вряд ли дождёшься.

Зато ты всегда знаешь, что я думаю по поводу твоего "альтернативно-одаренного видения". приветики.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Зато я не опускаюсь до твоего уровня, как бы ты не старался. приветики.

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
ПВЛ в отличие от тебя сначала думает, а потом пишет. Ну а если напишет неподумав, то оперативно удаляет.
Так что тут ты его вряд ли дождёшься.
Напоминает анекдот про лягушонка и рыбака :ap:Когда лягушонок попросился посидеть рядом с рыбаком и посылал всех вокруг.
-Правда дядь Паш?
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Зато я не опускаюсь до твоего уровня, как бы ты не старался. приветики.

а ты свой уровень из своего положения никогда и не увидишь, потому как он в другой плоскости, и поэтому даже с моего "низкого" уровня никогда не поймешь, что я тебе хочу сказать лет 5 уже, да и не я один тебе это говорю.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Господа, извините конечно. Но может быть вам обсудить ваши личные проблемы за каким-нибудь столом или хотя бы в личке? Не мне указывать, но как-то все это некрасиво. Видимо, я просто не в теме.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16485
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Дык кто победяет то?Жидаи? :popcorn:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Господа, извините конечно. Но может быть вам обсудить ваши личные проблемы за каким-нибудь столом или хотя бы в личке? Не мне указывать, но как-то все это некрасиво. Видимо, я просто не в теме.

Во, и ты заметил, да?
Я вот тоже так думаю. Хочешь сказать гадость - позвони да скажи.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
жЫдаи??? а про Сиськи уже было, а то отсутсвовал 3 дня ...   мож чо пропустил?
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Во, и ты заметил, да?
Я вот тоже так думаю. Хочешь сказать гадость - позвони да скажи.

согласен. некомпетентен и чушь несешь - позвони и проконсультируйся. Если пишешь чухню и выставляешь свою глупость на всеобщее обозрение - не надейся, что тебе будут звонить и говорить по телефону что ты Чудак. Будь готов к тому, что увидишь это здесь же.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вот что плагиатили пуськи
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=GGRVwZLiDRw</a>

выводы делайте сами о том, кто за этим стоит.