Автор Тема: Гражданин Поэт: Экспромт Быкова на арест Pussy Riots  (Прочитано 22708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UikMqS9sA30" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UikMqS9sA30</a>


>Ссылка на само событие<
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн [alt]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
.... и подписывали они свои сообщения: "злобный, фанатичный православных христианин" ...  :bk:
У тебя логика хромает. До любого инцидента есть дело только заинтересованным лицам. Согласен? Те кто требовал их избивать, искал их адреса, предлагал вознаграждение за них - заинтересованные лица. Угадай их вероисповедание.
Извините banAlt, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Предыстория.

Ровно 4 года назад одна из арестованных, Надя Толокно, будучи беременной, вместе со своим мужем засветилась в акции арт-группы "Война" (той, что нарисовала член на мосту перед рылом питерской гебни)  "Е**сь за наследника медвежонка". Подробности >тут< и >тут< (детям не смотреть!!!)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
У тебя логика хромает. До любого инцидента есть дело только заинтересованным лицам. Согласен? Те кто требовал их избивать, искал их адреса, предлагал вознаграждение за них - заинтересованные лица. Угадай их вероисповедание.

атеисты. угадал?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн [alt]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -4
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
атеисты. угадал?
Иди выспись, с форумом во время твоего отсутствия ничего не случится. Я посторожу, не боись.
Извините banAlt, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Вы забанены навсегда.

Оффлайн Чичваркин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -37
    • Просмотр профиля
У тебя логика хромает. До любого инцидента есть дело только заинтересованным лицам. Согласен? Те кто требовал их избивать, искал их адреса, предлагал вознаграждение за них - заинтересованные лица. Угадай их вероисповедание.
А я думаю ,что это были "адвентисты 7ого дня!" :ag:

А Может действительно Мармоны?
Мит РОмни?Вот он заинтересованн!
Метро мне!-сказал митт ромни! :ag:
« Последнее редактирование: 07.03.12, 20:36:14 от Чичваркин »
....в ацццком венике отброс,впереди единорос!
          А.Компот

Оффлайн [Alt]+[F4]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
както так
Извините [alt], Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!
Увижу следующего клона — забаню основной ник перманентно. А пока ему + 2 недели.
Вы забанены.

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
дододо, раз уж вас всех это так расстроило, то провокация совсем не бессмысленная получилась, а православные показали своё истинное лицо злобных средневековых инквизиторов.
их надо было на лазурный берег отправить за счет рпц?

Оффлайн [alt]@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -2
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
их надо было на лазурный берег отправить за счет рпц?
Свои счета ОПГ РПЦ неплохо бы показать в налоговой, а уж там бы решили, кого куда и на сколько.

Да и вообще неплохо бы для начала доказать, насколько они православное христиане, что бы их чувства можно было обидеть.
"Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас."
Вот когда православный христианин гору передвинет - тогда и поговорим о оскорблении чувств этого православного христианина.
Я твой форум труба шатал.

Афелий

  • Гость
Да и вообще неплохо бы для начала доказать, насколько они православное христиане, что бы их чувства можно было обидеть.
Скажите пожалуйста, следуя вашей логике незнакомому человеку надо для начала дать по лицу, чтобы потом определить его степень православной веры.
Зачем верующий человек должен вам что-то доказывать о глубине своей веры?  Вы все равно не верите. Однако хотите заставить в свое неверие поверить других. В этом ваша слабость. Вы нищий духом, безвольный и легко поддающийся веяниям человек, которого эти веяния заводят в тупик?
Читая ваши посты я заметил одну особенность, вы стараетесь быть страшнее, чем являетесь по сути. Скорее вы тихий, безобидный и добрый человек, страдающий от того, что вами пренебрегают или игнорируют. Поэтому стараетесь стать страшнее, чем по жизни.
Зачем?

Оффлайн Ravenheart14

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 894
  • Карма: -172
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Секс-символ о Пусси райот. Дело говорит.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=4vU9-pK3cyw" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=4vU9-pK3cyw</a>

alt@

  • Гость
Скажите пожалуйста, следуя вашей логике незнакомому человеку надо для начала дать по лицу, чтобы потом определить его степень православной веры.
Зачем верующий человек должен вам что-то доказывать о глубине своей веры?  Вы все равно не верите. Однако хотите заставить в свое неверие поверить других. В этом ваша слабость. Вы нищий духом, безвольный и легко поддающийся веяниям человек, которого эти веяния заводят в тупик?
Читая ваши посты я заметил одну особенность, вы стараетесь быть страшнее, чем являетесь по сути. Скорее вы тихий, безобидный и добрый человек, страдающий от того, что вами пренебрегают или игнорируют. Поэтому стараетесь стать страшнее, чем по жизни.
Зачем?
Воскресший Вы наш, простите, но когда Вы пишите, такое впечатление, что Вы бредите. Как вот это всё Вами написанное связано с моим постом? Я кому то предлагал дать по лицу? Я где то агитировал за "неверие"? Нет. Тогда о чём вот это всё?

Афелий

  • Гость
Секс-символ о Пусси райот. Дело говорит.
Джигурда стал секс-символом?!
Это на любителя. Может для кого-то бредни морального урода являются откровением.

Воскресший Вы наш, простите, но когда Вы пишите, такое впечатление, что Вы бредите. Как вот это всё Вами написанное связано с моим постом? Я кому то предлагал дать по лицу? Я где то агитировал за "неверие"? Нет. Тогда о чём вот это всё?
Вы уже отказываетесь от своих слов, что писали под ником alt ?
О чем это всё? К тому что Вам не к лицу изображать из себя Страшилу Великого. Вы по сути добрый человек, только почему-то боитесь показать это при общении в сети.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Джигурда стал секс-символом?!
Это на любителя....

Был бы секс-символ - любитель найдётся ))))

«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Мда...Девушки своего добились :ap:Папика с такой раскруткой найдут запросто...Вон уже скока дней про них пишут...Знаменитости,блин :bm:
-Да мне как-то...никак.

alt@

  • Гость
Вы уже отказываетесь от своих слов, что писали под ником alt ?
О чем это всё? К тому что Вам не к лицу изображать из себя Страшилу Великого. Вы по сути добрый человек, только почему-то боитесь показать это при общении в сети.
Если я Вас так пугаю, это не мои проблемы. Зачем Вы переводите разговор на личности? Сабж вполне конкретен и не требует обсуждения личностей собеседников.
sign

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Сегодня Мосгорсуд продлил содержание тёток под стражей.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Чичваркин

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: -37
    • Просмотр профиля
http://krasview.ru/video/c05395b15c94163

Церковь тупо обиделась на то,что вагины выступили-не заплатили за аренду,да ещё с политическими заявлениями.Подставили потриарха,так сказать!
Теперь "крыша" Патриарха разберётся с конкретными физ.лицами по полной программе.

Очень напоминает типичную разборку нашей эпохи бандитского капитализма.
....в ацццком венике отброс,впереди единорос!
          А.Компот

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
http://krasview.ru/video/c05395b15c94163

Церковь тупо обиделась на то,что вагины выступили-не заплатили за аренду,да ещё с политическими заявлениями.Подставили потриарха,так сказать!
Теперь "крыша" Патриарха разберётся с конкретными физ.лицами по полной программе.

Очень напоминает типичную разборку нашей эпохи бандитского капитализма.
Нет, обиделся тот, другой. И именно тот, в кого они метились. А обидевшись ошибся, создав ответную информационную волну.
« Последнее редактирование: 19.03.12, 13:23:38 от Greet »
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн Миpоновъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: -16
    • Просмотр профиля
мне вообще не понятна эта акция, что хотели сказать "дефки" этим выступлением? выразились против Путина, но так и не объяснили зачем...похоже на магическо-христианский ритуал по привлечению внимания гномиков. Остается вопрос, кто привлек этих горе-людей к этой акции, потому что у них вряд ли есть мысли, которые они могут высказать таким способом....посему, чтоб другим было не повадно за материальные блага идти против общественной морали, горе человекам, за несерьезный поступок полагается серьезный срок...ибо нех акционировать на уровне хулиганства

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Секс-символ о Пусси райот. Дело говорит.

просто железный аргумент для хомячков... непревзойденный никем в идиотизме по жизни  джигурда... единственное, что только секс не знает, кого его символом нетоптанные курицы провозгласили...  :bj: :bj: :bj: :bj:
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...