Автор Тема: Гражданин Поэт: Экспромт Быкова на арест Pussy Riots  (Прочитано 22706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=UikMqS9sA30" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=UikMqS9sA30</a>


>Ссылка на само событие<
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
просто железный аргумент для хомячков... непревзойденный никем в идиотизме по жизни  джигурда... единственное, что только секс не знает, кого его символом нетоптанные курицы провозгласили...  :bj: :bj: :bj: :bj:


Дело не в джигурдах.
Есть такой юридический термин - общественная опасность деяния. Ну так вот в данном случае общественная опасность деяния этих дур равна нулю. И заключать их под стражу нет никакой необходимости.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
както так
И как-то так:
Цитировать
Либеральный сценарий, включающий в себя тезисы «девочки пошалили», «вернуть детям матерей», «прощёное воскресенье», «христианское милосердие», «подставить левую щёку», «кровожадность православных», «Патриарх должен» и др. не предусматривает никаких шагов по исправлению ситуации со стороны «виновниц торжества», но, напротив, является средством шантажа и давления на Православную Церковь.
Полностью >>>тут<<<

ЗЫ
Цитата: Ju72


В ночь с 26 на 27 марта 2012 года неизвестные осквернили православный храм святителя Митрофана Воронежского, находящийся в Москве, на Царской улице. На ограде храма была нарисована свастика и лозунги освободить участниц провокации в храме Христа-Спасителя.

http://www.pravmir.ru/protoierej-dimitrij-smirnov-ob-oskvernenii-xrama-dyavol-otkryto-zayavil-nam-o-svoem-sushhestvovanii-video/

Это вот наши защитники "Маток" начали войну с храмами православными.
Жиды защищают бесноватых вместе с неофашистами.
Театр абсурда.
Я смотрю "классное сообщество" собирается реформировать РПЦ.
Белогандоные, жиды и фашики...
Ну-ну...
Цитата: Ju72
Говно всех видов и сортов объединилось в поддержку мерзости.
Пусси Райт как лакмусовая бумажка "кто есть ху".
Класс!!!
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


ЗЫ

В ночь с 26 на 27 марта 2012 года неизвестные осквернили православный храм святителя Митрофана Воронежского, находящийся в Москве, на Царской улице. На ограде храма была нарисована свастика и лозунги освободить участниц провокации в храме Христа-Спасителя.

http://www.pravmir.ru/protoierej-dimitrij-smirnov-ob-oskvernenii-xrama-dyavol-otkryto-zayavil-nam-o-svoem-sushhestvovanii-video/

Это вот наши защитники "Маток" начали войну с храмами православными.
Жиды защищают бесноватых вместе с неофашистами.
Театр абсурда.
Я смотрю "классное сообщество" собирается реформировать РПЦ.
Белогандоные, жиды и фашики...
Ну-ну...


А вот это вот самая настоящчая провокация в стиле дебильных путенюгенд.

я нисколько не отношусть к сторонникам этих дурочек и считаю, что их не мешало бы отдать в добрые и заботливые руки психиатров. Но сажать их в тюрьму за эти выходки - это уж черезчур.. особенно когда настоящие преступники сидят под подпиской и отделываются условными.

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
А вот это вот самая настоящчая провокация в стиле дебильных путенюгенд.
Путен-непутен - просто малолетние долбоёдятлы. Лечить нужно общество, в котором такое имеет место быть.
я нисколько не отношусть к сторонникам этих дурочек и считаю, что их не мешало бы отдать в добрые и заботливые руки психиатров. Но сажать их в тюрьму за эти выходки - это уж черезчур.. особенно когда настоящие преступники сидят под подпиской и отделываются условными.
Саш, я не воцерквлённый ни разу. Хотя скоро год, как меня и окружающих меня постигла полоса неудач, включая смерти окружающих (в октябре похоронил троих, 5 месяцев на больничном из-за двух переломов, да и коллега по работе счас лежит в больнице после серьёзной операции).

Тут дело в идеологической подоплеке, ложащейся в один ряд с травлей патриарха. А это непростительно, надо дать хорошего тумака. Вижу, что многие вычленяют бешеных маток из общего процесса (см. пост выше - "девочки пошалили"). Нихрена не так.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля

я нисколько не отношусть к сторонникам этих дурочек и считаю, что их не мешало бы отдать в добрые и заботливые руки психиатров.....

Такая же фигня, мне их "творчество" нисколько не нравится.
Только психиатры тут ни при чём.
Нужно:
1. До суда - выпустить под подписку, дабы не создавать образ "новомучениц режима";
2. Приговорить к исправработам года на 2;
3. Исправработы назначить в каком-нибудь монастыре в далёкой глухомани. Заодно не испорченные столичным гламуром монахи подробно и не спеша объяснят им разницу между высшим церковным руководством и народной православной верой.

После этого тётки, ежели не сломаются духом и соберутся проводить подобные акции в будущем, будут тщательнее выбирать место действия: не в храм пойдут, а к резиденции Кирилла.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Такая же фигня, мне их "творчество" нисколько не нравится.
Только психиатры тут ни при чём.
Нужно:
1. До суда - выпустить под подписку, дабы не создавать образ "новомучениц режима";
2. Приговорить к исправработам года на 2;
3. Исправработы назначить в каком-нибудь монастыре в далёкой глухомани. Заодно не испорченные столичным гламуром монахи подробно и не спеша объяснят им разницу между высшим церковным руководством и народной православной верой.

После этого тётки, ежели не сломаются духом и соберутся проводить подобные акции в будущем, будут тщательнее выбирать место действия: не в храм пойдут, а к резиденции Кирилла.
ПМСМ дурочек выпустят, ибо рож не видно на фото и видео.
Реальнее Толоконникову и Ко привлечь за Тимирязевский музей (рожи засветили). Пусть 15 суток моют там чё-нить: Лобное место, крышу троллейбуса или полы в супермаркете, где с цыплёнком выёживались. Или 2 года пусть моют - со съёмкой и выкладыванием акций на ютубе.

Хотя я - за публичную порку по голым жопам на Красной площади и "иди и впредь не греши".
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
3. Исправработы назначить в каком-нибудь монастыре в далёкой глухомани.

Не. Узаконить проституцию и назначить пару лет исправительных работ на Тверской или где они там щас...
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут дело в идеологической подоплеке, ложащейся в один ряд с травлей патриарха. А это непростительно, надо дать хорошего тумака. Вижу, что многие вычленяют бешеных маток из общего процесса (см. пост выше - "девочки пошалили"). Нихрена не так.

к деятельности патриарха, к сожалению, отношусь резко отрицательно.
негоже служителю церкви заниматься политиканством. Алексий II в этом плане был более сдержан и разделял церковь и государство.
А еще хуже отношусь к реакции патриарха на поступок этих сумасшедших дур. В данном случае самой христианской позицией является позиция диакона Андрея Кураева.
Но это лирика, по большому счёту судить их тоже негоже.... Каждый должен сам отвечать за свои поступки.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не. Узаконить проституцию и назначить пару лет исправительных работ на Тверской или где они там щас...

Браво!
Вот это по-христиански!
Так держать!

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
к деятельности патриарха, к сожалению, отношусь резко отрицательно.
негоже служителю церкви заниматься политиканством. Алексий II в этом плане был более сдержан и разделял церковь и государство.
А еще хуже отношусь к реакции патриарха на поступок этих сумасшедших дур. В данном случае самой христианской позицией является позиция диакона Андрея Кураева.
Но это лирика, по большому счёту судить их тоже негоже.... Каждый должен сам отвечать за свои поступки.
согласен. патриарх ведет агрессивную политику в отношении инакомыслящих.
а тетки? они не дуры. они стали той гранью, где РПЦ готова перейти от Веры к ненависти. здесь РПЦ эту грань перешла, расколов верующих на два лагеря.
« Последнее редактирование: 02.04.12, 14:37:29 от Greet »
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну тут вишь тренд есть такой - лизать путену зад. И патриарх тоже поддался на искушение.
Если бы не было в этом дурацком "панк-молебне" слова "путен", то скорее всего никто бы об этом ничего и не узнал. И уж тем более никто бы никого не искал и не сажал.
Дело в том, что в разных храмах прихожане порой такое творят, што ужас просто. К примеру, 12 лет назад я после армии устроился охранять рабочую резиденцию Патриарха (тогда Патриархом был Алексий II) на Тульской. Так вот, в резиденцию прошёл мужик (она открыта для посещений), пробрался в маленький храм внутри резиденции, в котором служит сам Патриарх, разделся догола (да-да, и трусы тоже снял) разбросал по храму свою одежду и начал вопить молитвы дурным голосом. На уговоры не поддавался, пришлось его аккуратно уложить, упаковать и долго дожидаться приезда санитаров из психиатрической. Заявляю как непосредственный участник событий.
Забрали мужика в дурдом, вылечили и скорее всего отпустили домой восвояси. Санитары объяснили его повыедение т.н. "дорожным синдромом".
Приходили в храмы пьяные, покрывали всех матюками, их просто выгоняли, особо ретивым набивали напутственных подсрачников.
Но никого в тюрьму не сажали и в газетах об этом не писали.

Хотя не, вру, был случай, когда мы задержали церковного вора-рецидивиста. Вот этого посадили. Кража старинных икон из церкви была у него по счёту уже 4-й.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну тут вишь тренд есть такой - лизать путену зад. И патриарх тоже поддался на искушение.
Если бы не было в этом дурацком "панк-молебне" слова "путен", то скорее всего никто бы об этом ничего и не узнал. И уж тем более никто бы никого не искал и не сажал.
Дело в том, что в разных храмах прихожане порой такое творят, што ужас просто. К примеру, 12 лет назад я после армии устроился охранять рабочую резиденцию Патриарха (тогда Патриархом был Алексий II) на Тульской. Так вот, в резиденцию прошёл мужик (она открыта для посещений), пробрался в маленький храм внутри резиденции, в котором служит сам Патриарх, разделся догола (да-да, и трусы тоже снял) разбросал по храму свою одежду и начал вопить молитвы дурным голосом. На уговоры не поддавался, пришлось его аккуратно уложить, упаковать и долго дожидаться приезда санитаров из психиатрической. Заявляю как непосредственный участник событий.
Забрали мужика в дурдом, вылечили и скорее всего отпустили домой восвояси. Санитары объяснили его повыедение т.н. "дорожным синдромом".
Приходили в храмы пьяные, покрывали всех матюками, их просто выгоняли, особо ретивым набивали напутственных подсрачников.
Но никого в тюрьму не сажали и в газетах об этом не писали.

Хотя не, вру, был случай, когда мы задержали церковного вора-рецидивиста. Вот этого посадили. Кража старинных икон из церкви была у него по счёту уже 4-й.

Не, ну бабы, которые плясали в храме - пьяны не были и на учете, КАЖЕТСЯ, не состоят! Пожалуйста, инакомысль скока угодно! Не веруй в Бога, не ходи в церковь. пой атеистические гимны, сочиняй частушки. Пиши обличительные статьи (правда, это уже было). Но на фиг такое-то устраивать в храме?!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Не, ну бабы, которые плясали в храме - пьяны не были и на учете, КАЖЕТСЯ, не состоят! Пожалуйста, инакомысль скока угодно! Не веруй в Бога, не ходи в церковь. пой атеистические гимны, сочиняй частушки. Пиши обличительные статьи (правда, это уже было). Но на фиг такое-то устраивать в храме?!

Вопрос дебилизма этой выходки не стоит. Вопрос состоит в том, настолько ли общественно опасны данные деяния, чтобы их участниц водворили в тюрьму.

Оффлайн Brave Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1798
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
ну а чо вы таки хочИте? Навальный такой же, только конец не показывал ... но он - Мученник, а эти - шалавы...да???
Чтобы умереть своей смертью, до нее еще надо дожить.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
ну а чо вы таки хочИте? Навальный такой же, только конец не показывал ... но он - Мученник, а эти - шалавы...да???
Неее...эти-метёлки!!! :bj:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос дебилизма этой выходки не стоит. Вопрос состоит в том, настолько ли общественно опасны данные деяния, чтобы их участниц водворили в тюрьму.

Может, тюрьма, это и слишком для этих идиоток.... но все равно: защищать этих придурошных куриц у меня желания нет.... и дело не в каком-то религиозно-православном фанатизме: если бы такое произошло в мечети (что вряд ли было бы возможно - их изничтожили бы прям на месте, полагаю), синагоге или ином храме - мне бы это было рАвно противно.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может, тюрьма, это и слишком для этих идиоток.... но все равно: защищать этих придурошных куриц у меня желания нет.... и дело не в каком-то религиозно-православном фанатизме: если бы такое произошло в мечети (что вряд ли было бы возможно - их изничтожили бы прям на месте, полагаю), синагоге или ином храме - мне бы это было рАвно противно.

а кто их защищает?
Я вообще считаю, что с упразднением карательной психиатрии достаточно большая часть населения (ну и всякие феминистки в частности) лишились своевременной квалифицированной медицинской помощи. Но на данный момент эти шизанутости находятся не в спецлечебнице с себе подобными, а в тюрьме, где должны сидеть воры и убийцы. Есть разница?
Ну а если ви таки хотите жить по законам шариата - милости просим в Чеченскую республику. Там законы Российской Федерации носят чисто условный характер.

во, социальная реклама в Грозном. Сам лично сфотал пару месяцев назад.
Съездите, вдруг Вам там понравится.
Хотите тудой?

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а кто их защищает?
Я вообще считаю, что с упразднением карательной психиатрии достаточно большая часть населения (ну и всякие феминистки в частности) лишились своевременной квалифицированной медицинской помощи. Но на данный момент эти шизанутости находятся не в спецлечебнице с себе подобными, а в тюрьме, где должны сидеть воры и убийцы. Есть разница?
Ну а если ви таки хотите жить по законам шариата - милости просим в Чеченскую республику. Там законы Российской Федерации носят чисто условный характер.

во, социальная реклама в Грозном. Сам лично сфотал пару месяцев назад.
Съездите, вдруг Вам там понравится.
Хотите тудой

Я где-то написала, что я одобряю законы шариата???? Читайте, товарисч: "...если бы такое произошло в мечети (что вряд ли было бы возможно - их изничтожили бы прям на месте, полагаю), синагоге или ином храме - мне бы это было рАвно противно. " Я просто предположила, что в ТОМ конкретном храме с девушками бы разобрались без вмешательства закона. Правильно то бы было или нет - я не оценивала. Просто сказала, что такие проявления "инакомыслия", как пляски чуть ли не в алтаре мне кажутся всего лишь глумлением над чувствами и верою других. Все таки это храм, а не просто площадь или парк отдыха. А больны эти девушки или нет - я не врач, чтобы определять степень их двинутости... а вы?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Вопрос состоит в том, настолько ли общественно опасны данные деяния, чтобы их участниц водворили в тюрьму.
Сань, личное моё мнение ты видел. Я отнюдь не кравожаден: по разу вожжами - и валите мелкими прыжками вдоль забора.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!