Автор Тема: Что будет с Электросталью в 2030 году?  (Прочитано 15289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4utkiy nos

  • Гость
мне почему-то кажется что снесут все хрущовки к тому времени..что "Кристалл" станет чемпионом мира, что фонтан почистят около кристалла( выловят всех рыбок, хлам, тину) , ну что еще??


Оффлайн halte

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я "за" метро электросталь-партизанская

на случай ядерной войны?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
что-то мне кажется, что появятся районы для нормальных людей, которые будут престижны и все будут хотеть туда переехать, и четко и окончательно очертятся районы гопоты и непрестижности, откуда все будут хотеть сбежать.
и быдланских районов, что неудивительно, будет намного больше.
Я так не думаю. Для осуществления такого прогноза нужна значительно бОльшая территория, чем Электросталь. Иначе любой нормальный район будет загажен гопниками и быдлом. В качестве исключений могут быть дома с огороженными дворами - типа как на проспекте Ленина, недалеко от Ситимага. Но не более того.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кондоминиумы/gated community/conjunto в городе есть. От каблучка на Север, первый поворот. Огороженное поселение начальства МСЗ. Аналогичный креатив вдоль фрязевского по Чернышевского (?).
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кондоминиумы/gated community/conjunto в городе есть. От каблучка на Север, первый поворот. Огороженное поселение начальства МСЗ. Аналогичный креатив вдоль фрязевского по Чернышевского (?).
Это всего лишь исключения. Таковыми они и останутся - весь город заборами едва ли будут делить.
Кстати, правовых нарушений тут случайно нет?

Оффлайн Greet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1917
  • Карма: 269
  • Пол: Мужской
  • Серьезней, господа.
    • Просмотр профиля
думаю, что к тридцатому году Электросталь станет гораздо красивее. Но мы этого как всегда не заметим.
Не вступаю в дебаты с партиями и гомном.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, правовых нарушений тут случайно нет?
Какие ваши доказательства?
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Какие ваши доказательства?
Статья 27 Конституции РФ.
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Согласно  Закону РФ от 25.06.1993 N 5242-1, право граждан России на передвижение и выбор места жительства и пребывания может быть ограничено в пограничной зоне, в закрытых военных городках, в закрытых административно-территориальных образованиях, в зонах экологического бедствия, на территориях, где введено чрезвычайное или военное положение или где существует опасность распространения инфекционных заболеваний или массовых неинфекционных заболеваний и отравлений.

К чему относится поселение начальства МСЗ?

Оффлайн Roll40

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Конечно интересно заглянуть в будущее, но страшно как-то.

4utkiy nos

  • Гость
Конечно интересно заглянуть в будущее, но страшно как-то.

кто в теме тот поймет

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=TmdgYjqgyjE" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=TmdgYjqgyjE</a>

4utkiy nos

  • Гость
хм..странно ни одного каммента к видео , хотя че тут камментить  :ag:

Оффлайн AGAFfFON

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1425
  • Карма: -265
  • Пол: Мужской
  • Где-то тебя ждут.
    • Просмотр профиля
на западе все давным давно придумали, в скандинавии, в Канаде. А у нас ни желания ни денег нет, только откаты.
Деньги то есть,но вот идут они не туда :ag:
Ара-мобиль зовёт в дорогу!

4utkiy nos

  • Гость
тема умерла? ну и фиг с ней  :ab: