Автор Тема: Требуются операторы игровой зоны  (Прочитано 5143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В ТРЦ "ПАРК ПЛАЗА" требуются энергичные, ответственные, жизнерадостные и молодые парни и девушки на должность - оператора игровой зоны  в семейный развлекательный центр "Чудо Парк".
График работы: 2/2 с 10:00 до 22:00.
Все вопросы и запись  на собеседование по тел.: 8-919-775-37-4О (пн. - пт. с 10 до 17).

В обязанности Оператора игровой зоны входит:
1. Подготовка зала к открытию;
2. Работа с кассой, оргтехникой, инвентарным и расходным материалом;
3. Инструктаж посетителей по правилам пользования игровым автоматом;
4. Контроль за оборудованием;
5. Участие в организации праздничных мероприятий.

p.s. сам я никакого отношения к Плазе не имею, просто оставил инфу  :ab:
« Последнее редактирование: 21.11.12, 10:31:58 от CrAzY_MaN »
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...


Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
кстати, хорошие деньги обещают платить за непыльную работу  :al:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
кстати, хорошие деньги обещают платить за непыльную работу  :al:
Угу,часов так с 19 00 "детишек" обдолбанных развлекать. :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
кстати, хорошие деньги обещают платить за непыльную работу  :al:
ага. не пыльная. была бы не пыльная, то у воспитателей в детский садах не был бы льготный стаж до пенсии в 20 лет, как и у ментов. не дай Б-г кто-то что-то себе сломает-- посадят нафиг сразу. да еще и родакам до конца жизни будешь платить... дети они есть дети. да и график 12 часов в день. у воспитателей тех же-- две смены в день-- одни до обеда, другие после. а все потому что ну очень ПЫЛЬНАЯ работа.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
ага. не пыльная. была бы не пыльная, то у воспитателей в детский садах не был бы льготный стаж до пенсии в 20 лет, как и у ментов. не дай Б-г кто-то что-то себе сломает-- посадят нафиг сразу. да еще и родакам до конца жизни будешь платить... дети они есть дети. да и график 12 часов в день. у воспитателей тех же-- две смены в день-- одни до обеда, другие после. а все потому что ну очень ПЫЛЬНАЯ работа.
Если кто то что то себе сломает тут уже нужно надеятся что менты приедут раньше чем родители до оператора доберутся :brr:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в детских садах понятно, там 20-30 гавриков  :ab: с ума сойдешь  :bm:
а тут... я что-то не видел чтоб в похожем комплексе, таком как в Элграде на 3 этаже, девчОнки-студенки особо парились, билетики то продавать, в тот же 5D, я думаю, это не пыльно  :bl: за такую зарплату как у охранников, которые стоят на входе в каждом отделе целый день
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
в детских садах понятно, там 20-30 гавриков  :ab: с ума сойдешь  :bm:
а тут... я что-то не видел чтоб в похожем комплексе, таком как в Элграде на 3 этаже, девчОнки-студенки особо парились, билетики то продавать, в тот же 5D, я думаю, это не пыльно  :bl: за такую зарплату как у охранников, которые стоят на входе в каждом отделе целый день
по мне лучше охранником балду гонять весь день, чем с мелкими париться... все же они дети-- не усмотришь где кто что сломал/прищемил. родаки потом прибьют нафиг, если менты не успеют.

SLN

  • Гость
Если кто то что то себе сломает тут уже нужно надеятся что менты приедут раньше чем родители до оператора доберутся

а это еще доказать надо, что ребенок что-то сломал в игровой зоне. Может, родители психи и отдали мелкого уже переломанного. И чтоб потом бабла срубить с "продавца".
Где справка, что ребенок здоров при передачи из рук в руки??

Оффлайн Starley

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
а это еще доказать надо, что ребенок что-то сломал в игровой зоне. Может, родители психи и отдали мелкого уже переломанного. И чтоб потом бабла срубить с "продавца".
Где справка, что ребенок здоров при передачи из рук в руки??
девушка Вы о чем? одно то что они ДЕТИ делает вас автоматически виноватым. помните историю когда отца посадили за то что он дочь из подъезда занес домой и вызвал скорую?(это в общих чертах, могу нагуглить весь текст, но не в тему тут он)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
а это еще доказать надо, что ребенок что-то сломал в игровой зоне. Может, родители психи и отдали мелкого уже переломанного. И чтоб потом бабла срубить с "продавца".
Где справка, что ребенок здоров при передачи из рук в руки??
Нееее,подписался?Бабло взял?Изволь соответствовать. :bl:А ежели над входом надпейсь "Одминистрация за детишек ответственности не несёт" то уж точно надо быть психом дабы ребёнка туда отдать. :bn:И попробуйте доказать что то разъярённому отцу если его ребёнок что то под вашим чутким присмотром сломал себе,а уж тем более матери в тот момент когда она вам за своего ребёнка глаза выдирать будет.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Миха Мастер

  • Гость
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #10 : 20.11.12, 10:39:22 »
Если кто то что то себе сломает тут уже нужно надеятся что менты приедут раньше чем родители до оператора доберутся :brr:
А при чём тут оператор? А если на лестнице упадёт и сломает, то до кого добираться? Везде есть правила безопасности, о которых надо предупреждать, и если человек баран, то виноватых надо искать в самом себе.

SLN

  • Гость
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #11 : 20.11.12, 10:40:21 »
Слушайте, в дет.саду все ломали руки, ноги,зубы - никто ничто не выплачивал. Не может 1 человек уследить даже за 5 ребятишками - их надо тогда просто посадить на стулья, чтоб не двигались, тогда 100% сдашь непоколеченных детей.

Даже мамы за своим одним не могут проконтролировать всё: обязательно башкой куда-нибудь уткнется либо упадет.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #12 : 20.11.12, 10:41:37 »
А при чём тут оператор? А если на лестнице упадёт и сломает, то до кого добираться? Везде есть правила безопасности, о которых надо предупреждать, и если человек баран, то виноватых надо искать в самом себе.
Вы так в возрасте лет пяти чётко следовали правилам?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #13 : 20.11.12, 10:44:08 »
Слушайте, в дет.саду все ломали руки, ноги,зубы - никто ничто не выплачивал. Не может 1 человек уследить даже за 5 ребятишками - их надо тогда просто посадить на стулья, чтоб не двигались, тогда 100% сдашь непоколеченных детей.

Даже мамы за своим одним не могут проконтролировать всё: обязательно башкой куда-нибудь уткнется либо упадет.
Сие редкость.Поскольку там воспитатели с соответствующим образованием и некоторым знанием детской психологии.С такими навыками как "энергичные, ответственные, жизнерадостные и молодые парни и девушки" в детсадики не беруть.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

SLN

  • Гость
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #14 : 20.11.12, 10:49:13 »
можно афигеть быть каким предусмотрительным, прыгать-бегать за с детьми, но требовать 100% гарантию, что с чадом ничего не случится - глупо.

Оффлайн Givoder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 735
  • Пол: Мужской
  • Дениска Хороший
    • Просмотр профиля
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #15 : 20.11.12, 11:02:37 »
Слушайте, в дет.саду все ломали руки, ноги,зубы

Кто это все? Где такие дет сады?  :cp:
Синяки, ссадины, ушибы, укусы это да, но то что описываете вы как-то странно воспринимается.

SLN

  • Гость
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #16 : 20.11.12, 11:18:23 »
Кто это все? Где такие дет сады?  :cp:
Синяки, ссадины, ушибы, укусы это да, но то что описываете вы как-то странно воспринимается.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Дальше, игровая зона - насколько мне помнится - нечто мягкое. Естесственно, риск получения травмы - минимальный. Но не думаю, что мне стоит вам объяснять, что сделав простой, но не совсем удачный шаг можно растянуть связки. А врачи так вообще говорят: можно присесть на корточки и разорвать мениск...
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #17 : 20.11.12, 13:27:12 »
можно афигеть быть каким предусмотрительным, прыгать-бегать за с детьми, но требовать 100% гарантию, что с чадом ничего не случится - глупо.
Ну так вы всё же согласитесь что работа не такая уж и "непыльная" и ответственность необходима?
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

SLN

  • Гость
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #18 : 20.11.12, 13:39:14 »
 :ab:
я максималист. Ко всему надо подходить ответственно. А вопрос "пыльности", тоже неоднозначный  :ab:
Если быть ответственным оператором - то да, слегка потрудится придется.
А если тыкать пальцем в планшетник, пока дети бесятся - то не пыльно)

Оффлайн CDArt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2144
  • Карма: 76
    • Просмотр профиля
Re: Требуются операторы игровой зоны
« Ответ #19 : 20.11.12, 13:44:54 »
Вы так накинулись на вакансию! работа в "зелёном офисе" у метро, вот это пыльная ! ! ! ! ! !а со спиногрызами понянчиться не пыльненько, но внимания требует))