Автор Тема: Октябрьская, Трудовая, Карла Маркса-Welcome  (Прочитано 105289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто живёт на Октябрьской, Трудовой и на ул.Карла Маркса?


VerteX

  • Гость
А смысл?

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну так что на счет поинта?

VerteX

  • Гость
Ну а нафига?

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А может выложим каждый свои фотки?
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может выложим каждый свои фотки?
А смысл?)))

VerteX

  • Гость
Поддерживаю)))

Garin

  • Гость
может просто закрыть тему?

VerteX

  • Гость
Опять же согласен  ;--p

Оффлайн -Beast-

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Меня Тамара зовут.
Привет соседка а из какого ты подъезда.Может я тебя знаю?
Мы не смыжем быть чище воды,кислотных снегов и дождей....мы не сможем быть добрее чем есть...мы не сможем быть добрее- людей.

Оффлайн Shultz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1171
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • СПАРТАК!!!
    • Просмотр профиля
Привет Крису)
I'm mighty tighty whitey and I'm smugglin' plums.
© Shultz Team Corporation. All rights reserved.

Оффлайн Дядя Фёдор

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Дядя Фёдор
    • Просмотр профиля
Октябрьская,8. Приятно познакомиться
HELLO!!! Октябрьская 8, познакомимся поближе))) - 3й подъезд

VerteX

  • Гость
Октябрьская,8. Приятно познакомиться
HELLO!!! Октябрьская 8, познакомимся поближе))) - 3й подъезд
ПРЕВЕД, СОСЕД!!! (Окт 5, 3 под.))))))

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Тут, около бани, собрались делать бесплатную автомобильную стоянку. Жильцы близлежайших домов ПРОТИВ [dpvvnh] Собрали подписи и отнесли заявку в ЖЭК.
Вот интересно откажет ли ЖЭК жильцам или всё-таки примет вовнимание это заявление... ~~~:/

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Я не поняла???  Почему отказались??? Ведь кто будет ходить в баню, будет ставить машину на стоянке.И мне кажется это удобно,если красиво оформить!
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я не поняла???  Почему отказались??? Ведь кто будет ходить в баню, будет ставить машину на стоянке.И мне кажется это удобно,если красиво оформить!
Ксюш, совсем рядом уже есть одна стоянка!!! В основном это и взбесило бабушек

Оффлайн Калуша

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 175
  • Пол: Женский
  • Пум?))))))))))
    • Просмотр профиля
Да этот номер не прокатит!! Ты прав.А случайно не знаешь , когда построют баню??
Я никогда не могла дать людям спокойно сойти с ума.....

VerteX

  • Гость
Кстати, помните строящийся дом перед Октябрьской 5? ещё когда бараки сносили? Так вот - из проверенных источников была получена информация, что эти дома ,как и многие другие, достроятся до фундамента и всё.......клиент убегает, гипс снимают. Я так понимаю: чиновнику (или на подобии) выдают определённую сумму на постройку дома. Он начинает строительство, достраивает до фундамента....а затем списывают его, т.к. якобы комиссия признала его аварийным, нехилая разница между целым домом и фундаментом мдёт в карман очередному борову....Великолепно!!!  На дворе 5-го дома глаз отдыхал: зеленые насаждения, бараки, чем-то отдалённо напоминающие деревенскую глубинку..... романтика....И всё это кануло в лету. Обидно, ей Богу. Теперь в лучшем случае двор будет похож на полигон для испытаний ядерного оружия...Ваши мысли по этому поводу?...

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да этот номер не прокатит!! Ты прав.А случайно не знаешь , когда построют баню??
Сказали летом, а там бог их знает!

Оффлайн Кристалл

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1237
  • Карма: 1321
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати, помните строящийся дом перед Октябрьской 5? ещё когда бараки сносили? Так вот - из проверенных источников была получена информация, что эти дома ,как и многие другие, достроятся до фундамента и всё.......клиент убегает, гипс снимают. Я так понимаю: чиновнику (или на подобии) выдают определённую сумму на постройку дома. Он начинает строительство, достраивает до фундамента....а затем списывают его, т.к. якобы комиссия признала его аварийным, нехилая разница между целым домом и фундаментом мдёт в карман очередному борову....Великолепно!!!  На дворе 5-го дома глаз отдыхал: зеленые насаждения, бараки, чем-то отдалённо напоминающие деревенскую глубинку..... романтика....И всё это кануло в лету. Обидно, ей Богу. Теперь в лучшем случае двор будет похож на полигон для испытаний ядерного оружия...Ваши мысли по этому поводу?...
Ну это уже самая настоящая борзота чиновников

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Тут, около бани, собрались делать бесплатную автомобильную стоянку. Жильцы близлежайших домов ПРОТИВ [dpvvnh] Собрали подписи и отнесли заявку в ЖЭК.
Вот интересно откажет ли ЖЭК жильцам или всё-таки примет вовнимание это заявление... ~~~:/
Этот ужаснейший факт взбесил не только бабушек,лично меня тоже!Куда смотрят городские власти я не понимэ?????Как можно рубить последние в городе деревья ради стоянки? Там такие клены росли...-wall- -wall- -wall-Если это городская территория,то должно прокатить...если уже частная собственность,то нам остается только плакать,надеясь,что мы не задохнемся
I have nothing,but I have everything,when I have you...