Автор Тема: Роды с МУЖЕМ  (Прочитано 106408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роды с МУЖЕМ
« : 23.01.13, 12:54:19 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?


Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #321 : 25.02.13, 17:50:31 »
ну, допустим, ты купил приличное отношение медперсонала. те с медицинской точки зрения над матерью трясутся и плохого слова не скажут, формалин в клизму не зальют. а как же насчет поддержки близкого человека? не покупается это персоналом.

вот я почти двое суток рожала. оба раза. и СПАСИБО!!! что муж был рядом, а не оказался ссаным помелом. не вышел, даже когда меня вручную с 4 до 8 см открывали. а это покруче самого процесса родов, кому открывали, тот в курсе )))
ну ок, нищебродство так нищебродство )

А вот хоть что пишите дальше - такой мужчина даже заочно вызывает уважение!!!!!! :ct:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #322 : 25.02.13, 17:51:18 »
ну, допустим, ты купил приличное отношение медперсонала. те с медицинской точки зрения над матерью трясутся и плохого слова не скажут, формалин в клизму не зальют. а как же насчет поддержки близкого человека? не покупается это персоналом.

вот я почти двое суток рожала. оба раза. и СПАСИБО!!! что муж был рядом, а не оказался ссаным помелом. не вышел, даже когда меня вручную с 4 до 8 см открывали. а это покруче самого процесса родов, кому открывали, тот в курсе )))
ну ок, нищебродство так нищебродство )

Не сердись на меня, если чо.  :ah: Вопрос не в конкретике, и не про твои отношения с мужем. Если это тебе надо и надо ему - это в конце концов твое и его личное дело. Вопрос глобальный - зачем? И не надо про ссаное помело, это для адекватных не критерий и не показатель.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #323 : 25.02.13, 17:51:29 »
Наверно чтоб увидел зубы жены через не рот.
Либо это категория женщин аналогична мужикам которые ходят голыми в плащах =)
Red_Fox и аналогичные мадамы, может конечно и есть мужики которые боятся, но основная масса вам скажет примерно так. Поприсутствовать на ваших именно родах, да без проблем. На родах своей жены, в момент появления ребенка, ни ни. К примеру моя жена белая и пушистая, пукает бабочками, и мне хотелось бы чтоб до гробовой доски это оставалось именно так.
Скажу по секрету, по прошествии нескольких лет, жена призналась, в момент родов они нас ненавидят сильнее чем красноармейцы фашистов. Может маленькая такая мстя =)
Ну вот видите, Ваша жена во время родов Вас ненавидела.А я безумно благодарна мужу за то, что он был рядом, что помог пройти через все это. И когда я родила меня переполняла любовь к мужу, к сыну.И я не думала"а , я тут страдаю, это он во всем виноват!сидит бухает!" Если, не дай Бог, с Вашей женой что случиться, и ухаживать будете?все, любовь пройдет?

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #324 : 25.02.13, 17:52:21 »
Я сама ребенка увидела уже чисто-вымытого, никаких какашек/крови и пуповин
эх, мужские стереотипы:) у меня муж тоже боится всей этой врачебной кухни, но еслиб мне действительно нужна была поддержка-то не думаю, что отказал бы посидеть гденить за дверцей
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #325 : 25.02.13, 17:53:29 »
Я сама ребенка увидела уже чисто-вымытого, никаких какашек/крови и пуповин
эх, мужские стереотипы:) у меня муж тоже боится всей этой врачебной кухни, но еслиб мне действительно нужна была поддержка-то не думаю, что отказал бы посидеть гденить за дверцей

я вот тоже про "кровавых мальчиков" не очень поняла..... очень даже чистенького ребятенка прикладывают к груди! :bk:

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #326 : 25.02.13, 17:54:41 »
вы все про вагину, зрелище и зубы через изду )))))) сколько уже можно объяснять, что в сторону ног вам даже заглянуть не дадут.
Наташ, ну ведь согласись, какая мощная поддержка! Мужик на гитаре поёт любимой женщине, пока она рожает! Настоящий Мужик!  :ab:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #327 : 25.02.13, 17:57:48 »
Не сердись на меня, если чо.  :ah: Вопрос не в конкретике, и не про твои отношения с мужем. Если это тебе надо и надо ему - это в конце концов твое и его личное дело. Вопрос глобальный - зачем? И не надо про ссаное помело, это для адекватных не критерий и не показатель.

ну вот мы же пытаемся объяснить ЗАЧЕМ ) кто-то из нас просто устает корчить из себя бабу-все могу сама и хочет от своего мужчины поддержки. вы же не истерички, даже в самую панику можете успокоить "детка, всё ок будет". потому что, пусть роды это естественный процесс, но нам страшно ) а вы мужчины, уверенно зыркнул и уже спокойнее )
опять же, подмазал ты врачам или нет, но присутствие лишнего свидетеля дисциплинирует. и рожающую тоже. потому что уже не будешь визжать на каждой схватке, чтоб мужчину не пугать еще больше )

и да, всё-таки я считаю, что если жена просит мужа быть с ней на родах, а он ей отказывает, мотивируя свой отказ тем, что у него потом не встанет, то он ссаный.
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #328 : 25.02.13, 17:59:38 »
Для чего это надо:
1.Моральная поддержка жене, если ей это необходимо(ласковые слова или наоборот-это кому что нужно)
2.Мелкая, но очень неоценимая помощь.(водички подать, пот со лба вытереть, потому что он глаза щипет, дышать правильно, массаж делать-это вообще класс самый)
3.Бдить за мед. персоналом.(проверять этикетки на капельнице, ампулах, позвать, когда нужно)

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #329 : 25.02.13, 17:59:43 »
Наташ, ну ведь согласись, какая мощная поддержка! Мужик на гитаре поёт любимой женщине, пока она рожает! Настоящий Мужик!  :ab:

выгонят )
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #330 : 25.02.13, 18:01:40 »
Ну вот видите, Ваша жена во время родов Вас ненавидела.А я безумно благодарна мужу за то, что он был рядом, что помог пройти через все это. И когда я родила меня переполняла любовь к мужу, к сыну.И я не думала"а , я тут страдаю, это он во всем виноват!сидит бухает!" Если, не дай Бог, с Вашей женой что случиться, и ухаживать будете?все, любовь пройдет?
Свежо придание но верится с трудом, при первых родах вы были бы благодарны мужу? Мне обратное говорили, говорила именно та которая рожала в первый раз и так же общалась с такими как и она =) у всех была одинаковая ненависть.
Так же у многих женщин бывает послеродовой присхоз, срывают злость на муже из за пустяков, повод всегда находят. И этот психоз может наступить даже спустя месяцы после родов.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #331 : 25.02.13, 18:04:52 »
Наташ, ну ведь согласись, какая мощная поддержка! Мужик на гитаре поёт любимой женщине, пока она рожает! Настоящий Мужик!  :ab:
Это хорошо делать под окнами роддома. Романсы, романсы... И жена так скромно врачу: "Это мой там поет"  :brr:

Оффлайн Victoria1

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Карма: 255
  • Пол: Женский
  • www.metodistka.ru
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #332 : 25.02.13, 18:06:19 »
 BSOD, я наверное исключение-рожала молча и никого не успела возненавидеть:)
Методистка-от реферата до диплома. Эксклюзив и готовые работы. www.metodistka.ru

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #333 : 25.02.13, 18:06:58 »
Это хорошо делать под окнами роддома. Романсы, романсы... И жена так скромно врачу: "Это мой там поет"  :brr:
Вы уже определитесь - где должен быть муж? С вами или под окнами роддома?

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #334 : 25.02.13, 18:08:59 »
Свежо придание но верится с трудом, при первых родах вы были бы благодарны мужу? Мне обратное говорили, говорила именно та которая рожала в первый раз и так же общалась с такими как и она =) у всех была одинаковая ненависть.
Так же у многих женщин бывает послеродовой присхоз, срывают злость на муже из за пустяков, повод всегда находят. И этот психоз может наступить даже спустя месяцы после родов.
Говорю же, рожала легко.И он очень помогал.Поэтому благодарна.А за что его ненавидеть?Мы же вместе решили родить ребенка.Психоз был после родов, потому что ребенок первый, ничего не знала.Помощи никакой, уставала неимоверно.А он с утра и до вечера на работе.Бывало срывалась.но ненависти никогда не было.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #335 : 25.02.13, 18:11:00 »
BSOD, я наверное исключение-рожала молча и никого не успела возненавидеть:)
Физиология у всех разная. Тут приводились примеры на гране фаталerror. Дамам не хватает (забыл как фильм называется) , но момент в нем родов показывали, лежит орет женщина, рожает, рядом стоит мужик и тоже орет, она его за яйца держит.  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #336 : 25.02.13, 18:13:47 »
Свежо придание но верится с трудом, при первых родах вы были бы благодарны мужу? Мне обратное говорили, говорила именно та которая рожала в первый раз и так же общалась с такими как и она =) у всех была одинаковая ненависть.
Так же у многих женщин бывает послеродовой присхоз, срывают злость на муже из за пустяков, повод всегда находят. И этот психоз может наступить даже спустя месяцы после родов.
Да ну, это какие-то байки. Как и про импотенцию тех мужей, кто поприсутствует. Никто не кричал "Никогда больше е... не буду!" Фолькльор. Кричат... без слов. Стонут. О муже я вообще не думала, не вспоминала. Не до него было. В первые роды тупо по животному хотелось жить и ненавидела тварь врача, который не пришел. Во вторые роды уже там дышать при схватках пыталсь и все такое, думала про то чтоб все правильно было. Потом когда кесарить стали, беспокоилась о ребенке. Чтоб наркозу не хватанул. От других женщин тоже никаких проклятий мужьям не доносилось. Наверное, все от человека зависит.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #337 : 25.02.13, 18:16:12 »
Вы уже определитесь - где должен быть муж? С вами или под окнами роддома?
Шутки понимаете? Это была шутка.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #338 : 25.02.13, 18:18:33 »
Говорю же, рожала легко.И он очень помогал.Поэтому благодарна.А за что его ненавидеть?Мы же вместе решили родить ребенка.Психоз был после родов, потому что ребенок первый, ничего не знала.Помощи никакой, уставала неимоверно.А он с утра и до вечера на работе.Бывало срывалась.но ненависти никогда не было.
Эмм...стоп, запутался. Вы говорили что первого рожали без мужа, слюнтяя, тряпки, рожали тяжело и с осложнениями, вилы гаду мужу в бок, без проплаты и блата, рога ему тупой ножовкой.
Так вот, был бы рядом при первых родах муж, что изменилось бы? Вы вспомните свои очучения и уже определитесь, нужен ли на первых родах мужик или нет.
Всем известен факт, если роды не первые, если мало прошло времени, они будут в разы легче. Нахрена там публика? Это не театр.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Taburetkin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 760
  • Карма: -26
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #339 : 25.02.13, 18:19:22 »
3.Бдить за мед. персоналом.(проверять этикетки на капельнице, ампулах, позвать, когда нужно)
Может за неделю до родов прослушку поставить у врача, а уж потом по этикеткам?
Паранойя какаят..

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #340 : 25.02.13, 18:20:49 »
Эмм...стоп, запутался. Вы говорили что первого рожали без мужа, слюнтяя, тряпки, рожали тяжело и с осложнениями, вилы гаду мужу в бок, без проплаты и блата, рога ему тупой ножовкой.
Так вот, был бы рядом при первых родах муж, что изменилось бы? Вы вспомните свои очучения и уже определитесь, нужен ли на первых родах мужик или нет.
Всем известен факт, если роды не первые, если мало прошло времени, они будут в разы легче. Нахрена там публика? Это не театр.
Вы меня путаете...у меня один ребенок...ему сейчас 7 месяцев....