Автор Тема: Роды с МУЖЕМ  (Прочитано 106376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lapochka2010

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роды с МУЖЕМ
« : 23.01.13, 12:54:19 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?


Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1101 : 24.02.14, 12:13:17 »
А что, тема так и не раскрыта?  :ai:
вроде отписались все опытные и не очень. И резюме выносилось 100 раз. Не, мыло-мочало - начинай сначала.
Хоть бы модераторы уже прикрыли тему. Автор ее, наверное, уже двоих родила  :bm:

Оффлайн Teqa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7347
  • Карма: 623
  • Пол: Женский
  • Hope's for sissies
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1102 : 24.02.14, 12:13:59 »
Взаимный сарказм уводит нас все дальше от основной темы ....

Ну реально Мудрая Черепаха Тортилла...
Skinny bitch

 The good ones screw you, the bad ones screw you, and the rest don't know how to screw you.

http://forum.womanosophy.ru/

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1103 : 24.02.14, 12:16:39 »
Девчонки салют!
подскажите, кто проходил через это с мужем? как это было и какова реакция мужа после?
можно ли рожать с мужем в нашем роддоме в Стали и платно ли это?
Единственное что я знаю по этой теме, что мой товарищ, который безумно любил жену, после таких родов не мог заставить себя вожделеть жену около полугода.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1104 : 24.02.14, 12:21:04 »
Единственное что я знаю по этой теме, что мой товарищ, который безумно любил жену, после таких родов не мог заставить себя вожделеть жену около полугода.
меня таки интригует: неужели ЕСТЬ врачи-акушеры-изощренные садисты (и мазохисты заодно, мечтающие еще и мужиков во время родов жены откачивать), которые ставят мужей не к голове роженицы, а в ноги, если не сказать более.... :ai: :ai: :ai:

Мой опыт, несравнимый, конечно, с опытом Злодейки, подсказывает иное....

Но если у мужика не встает, пардон, после лицезрения напряженного лица жены и ее стонов, - мои искренние соболезнования обоим супругам. В жизни стока угроз для потенции таких ранимых мужчин....   :facepalm:

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1105 : 24.02.14, 12:30:33 »
меня таки интригует: неужели ЕСТЬ врачи-акушеры-изощренные садисты (и мазохисты заодно, мечтающие еще и мужиков во время родов жены откачивать), которые ставят мужей не к голове роженицы, а в ноги, если не сказать более.... :ai: :ai: :ai:

Мой опыт, несравнимый, конечно, с опытом Злодейки, подсказывает иное....

Но если у мужика не встает, пардон, после лицезрения напряженного лица жены и ее стонов, - мои искренние соболезнования обоим супругам. В жизни стока угроз для потенции таких ранимых мужчин....   :facepalm:
Да вставал у него вроде, по его словам. Только он относится к ней стал как к сестре или матери. Цитирую его слова - Она мне стала как самый близкий и лучший друг, разве можно трахнуть друга?
Я думаю что это психология, а не импотенция. Однако, я просто рассказал случай из жизни, не более.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1106 : 24.02.14, 12:35:13 »
Да вставал у него вроде, по его словам. Только он относится к ней стал как к сестре или матери. Цитирую его слова - Она мне стала как самый близкий и лучший друг, разве можно трахнуть друга?
Я думаю что это психология, а не импотенция. Однако, я просто рассказал случай из жизни, не более.

 :ai: даааа, блин.... ну это вообще такой глубокий случай. Без иронии говорю.

ну, те, кто писАл здесь из представителей сильного пола, как раз имели в виду импотенцию, но не обычную, а психолгическую: т.е. в момент секса типа будет вспоминаться, как ОТТУДА появлялось кровавое ОНО..  :bm: вот я и интересуюсь, правда, что ли, такие прецеденты бывают, что прям рожают в руки мужей.... просто самой интересно.  :bn:

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1107 : 24.02.14, 12:45:18 »
ЁПРСТ... хотя.... со временем мужья и жены становятся в общем-то близкими, почти родными людьми....
Но это вовсе не значит, что они не занимаются сексом. Еще как занимаются! :ad:

Видимо, у друга что-то как-то поехало по иным еще причинам.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1108 : 24.02.14, 12:45:38 »
:ai: даааа, блин.... ну это вообще такой глубокий случай. Без иронии говорю.

ну, те, кто писАл здесь из представителей сильного пола, как раз имели в виду импотенцию, но не обычную, а психолгическую: т.е. в момент секса типа будет вспоминаться, как ОТТУДА появлялось кровавое ОНО..  :bm: вот я и интересуюсь, правда, что ли, такие прецеденты бывают, что прям рожают в руки мужей.... просто самой интересно.  :bn:
Я честно не в курсе как и что происходило, но с его слов понял что он видел процесс появления сына полностью.

От себя могу сказать что психология данного момента довольно сложна. Я лично после того, как жена родила мне замечательную дочурку(на родах я не присутствовал), за что ей огромное спасибо, стал любить ее сильнее, но хотеть меньше. Что собственно и привело в конце концов к расставанию. Я начал ее избегать и стараться как можно меньше находится дома. Причем с дочкой мне было очень комфортно, памперсы, какашки, кашки, все без проблем. А вот супруги я начал "стесняться". Понятно, что сейчас скажут что я больной и все такое, но я просто сказал о своей ситуации. Сейчас я строю свою жизнь с другой женщиной, а она с другим мужчиной.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1109 : 24.02.14, 12:55:32 »
Я честно не в курсе как и что происходило, но с его слов понял что он видел процесс появления сына полностью.

От себя могу сказать что психология данного момента довольно сложна. Я лично после того, как жена родила мне замечательную дочурку(на родах я не присутствовал), за что ей огромное спасибо, стал любить ее сильнее, но хотеть меньше. Что собственно и привело в конце концов к расставанию. Я начал ее избегать и стараться как можно меньше находится дома. Причем с дочкой мне было очень комфортно, памперсы, какашки, кашки, все без проблем. А вот супруги я начал "стесняться". Понятно, что сейчас скажут что я больной и все такое, но я просто сказал о своей ситуации. Сейчас я строю свою жизнь с другой женщиной, а она с другим мужчиной.

Вы не больной)))) вы не первый и не последний, у кого такое происходит в первый год жизни ребенка. Может быть, дело в том, что супруга почти полностью погружается в малыша и сил на мужчину не хватает. Может, раньше вы ее видели такой соблазнительной кошечкой, а теперь кошечка чаще всего выглядит курицей-наседкой... Поэтому происходит такое отстранение людей друг от друга. Кому-то хватает сил, мудрости, чтобы постараться как-то поменять ситуацию, кому-то нет. Последних больше. И.... пусть дамы меня закидают какашками: я не готова всю вину переложить на плечи "непонимающего" мужчины....  :bk:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 332
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1110 : 24.02.14, 13:01:45 »
Я лично после того, как жена родила мне замечательную дочурку(на родах я не присутствовал), за что ей огромное спасибо, стал любить ее сильнее, но хотеть меньше. Что собственно и привело в конце концов к расставанию. Я начал ее избегать и стараться как можно меньше находится дома. Причем с дочкой мне было очень комфортно, памперсы, какашки, кашки, все без проблем. А вот супруги я начал "стесняться". Понятно, что сейчас скажут что я больной и все такое, но я просто сказал о своей ситуации.
Ну вы напрасно увязали остывание своих отношений с бывшей женой и её родами. Это здесь абсолютно ни при чем. Видимо просто любовь прошла... :bl:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1111 : 24.02.14, 13:40:19 »
Ну вы напрасно увязали остывание своих отношений с бывшей женой и её родами. Это здесь абсолютно ни при чем. Видимо просто любовь прошла... :bl:
Все возможно, однако резкое изменение я ощутил сполна. 
Я очень рад что нашел в себе силы уйти и рад именно потому, что перестал ее обременять своей нелюбовью. Дал ей возможность строить свою жизнь заново как можно раньше.
Топик конечно о другом, сори.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1112 : 24.02.14, 13:42:45 »
Вы не больной)))) вы не первый и не последний, у кого такое происходит в первый год жизни ребенка.
До четырех лет протерпели))
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1113 : 24.02.14, 14:07:56 »
До четырех лет протерпели))

Не просто терпеть: искать пути выхода из ситуации.
А раз так случилось, значит, так и быть должно.
Это лучше, чем мучать друг друга)

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1114 : 24.02.14, 14:22:23 »
Да я так и нее вышла в тот раз замуж. Претендент не согласился на родах присутствовать, не сложилось...
Но я не теряю надежды!)
:bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн Nadiopt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
  • я с Лисюткой
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1115 : 24.02.14, 14:23:45 »
Цитировать
Да я так и нее вышла в тот раз замуж. Претендент не согласился на родах присутствовать, не сложилось...
Но я не теряю надежды!)
надо было выйти и ставить перед фактом
поросята злые, поросята уже тут

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1116 : 24.02.14, 14:28:05 »
надо было выйти и ставить перед фактом

 :ay: составить соответствующий текст брачного договора, в бессознательном состоянии заставить мужа его подписать, и потом наслаждаться счастливой семейной жизнью.
Юным чаровницам на заметку!  :ad: :ap: :bj:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1117 : 24.02.14, 14:29:43 »
Главное знать что ты хочешь от жизни, и идти к намеченной цели! А еще я смотрела передачи по TLC  про истории из роддома, там все с мужьями рожают, значит ничего в этом ужасного нет.
А я фильмы немецкие смотрю, там такое женщины вытворяют, давай повтори и пойдем рожать   ;D ;D ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Nadiopt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
  • я с Лисюткой
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1118 : 24.02.14, 14:33:17 »
:ay: составить соответствующий текст брачного договора, в бессознательном состоянии заставить его подписать, и потом наслаждаться счастливой семейной жизнью.
ваще не годится! по действующему законодательству, если жениху удастся доказать, что в момент подписания договора он находился в невменяемом состоянии - договор признается ничтожным

поросята злые, поросята уже тут

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1119 : 24.02.14, 14:37:00 »
ваще не годится! по действующему законодательству, если жениху удастся доказать, что в момент подписания договора он находился в невменяемом состоянии - договор признается ничтожным

дык это еще доказать надо!  :ad:
Хрена это получится с женщиной, которая способна заставить на себе жениться, а потом еще и поставить перед фактом  :bm:

Оффлайн Nadiopt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
  • я с Лисюткой
    • Просмотр профиля
Re: Роды с МУЖЕМ
« Ответ #1120 : 24.02.14, 14:39:13 »
дык это еще доказать надо!  :ad:
Хрена это получится с женщиной, которая способна заставить на себе жениться, а потом еще и поставить перед фактом  :bm:
ну ребята, кто тут заставлял-то? юная леди зачем-то предупредила жениха, что ему надо будет присутствовать при родах, а всего-то надо было промолчать:)
поросята злые, поросята уже тут