Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1025953 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн InItio

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: 195
  • Пол: Мужской
  • Знание СИЛА !!!
    • Просмотр профиля
Да, раньше такого небыло, собираешься повернуть направо, спокойно никуда не смотришь и поворачиваешь.
Сейчас только по зеркалам и смотри за обочечниками и им подобным, у чистых материалов с правого ряда налево, как к себе в гараж по главной закатывают и еще сигналят, что их не пускают. Такими темпами скоро с тротуаров подрезать начнут!

Раньше собираешься повернуть направо, прижимаешься вправо и поворачиваешь, а сейчас там  разметка обочины шириной почти еще в одну полосу. Ну это раз. Ну а два, хоть и ограничение на фрязевке от 40 до 60 ти, ездят там гораздо быстрее не только легковушки, но и фуры. И при повороте направо на Парковую, достаточно прилично приходится снижать скорость и сзади идущая легковушка может еще притормозит, а вот фура может и не успеть и тут уже как повезет, либо в жопу ударит и выкинет на обочину, либо развернет и протащит и не дай бог на встречку. Религия и ПДД хорошо, но вот е~@%тая разметка может сыграть шутку с любителями ПДД. Как написано выше - получить удар в правую бочину от обочечника или получить удар в жопу от идущего сзади. Безопаснее все же поворачивать там именно с обочины.
Для неместных, данного поворота не существуют, т.к его невидно и при том, что я знаю про этот поворот, все равно ориентируюсь по знаку обгон запрещен, т.к. он сразу стоит сразу за перекстком Парковой и Фрязевки. А вообще там частенько бьются и обычно один поворачивает налево, а другой по обочине опережает какую нибудь фуру и таких мест на фрязевке дохрена.

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, раньше такого небыло, собираешься повернуть направо, спокойно никуда не смотришь и поворачиваешь.
Сейчас только по зеркалам и смотри за обочечниками и им подобным, у чистых материалов с правого ряда налево, как к себе в гараж по главной закатывают и еще сигналят, что их не пускают. Такими темпами скоро с тротуаров подрезать начнут!
в этоже время там еще и мицубиси с жигулем  чпокнулись,оба в говно,видел еще что у мицубиси из под капота дым шел

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
http://www.natual.ru/V-Noginskom-rayone-na-Nosovihinskom-shosse-pod-benzovozom-pogibli-dvoe-podrostkov-na-skutere-art5743.html
В Ногинском районе на Носовихинском шоссе под бензовозом погибли двое подростков на скутере...
.............................

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.natual.ru/V-Noginskom-rayone-na-Nosovihinskom-shosse-pod-benzovozom-pogibli-dvoe-podrostkov-na-skutere-art5743.html
В Ногинском районе на Носовихинском шоссе под бензовозом погибли двое подростков на скутере...
.............................
дада, сегодня на волне дальнобоев слышал...
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн M6Rodriges

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1278
  • Карма: 166
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
http://www.natual.ru/V-Noginskom-rayone-na-Nosovihinskom-shosse-pod-benzovozom-pogibli-dvoe-podrostkov-na-skutere-art5743.html
В Ногинском районе на Носовихинском шоссе под бензовозом погибли двое подростков на скутере...
.............................
Чем то они напоминают хохлов , такие же неадекваты с промытыми мозгами . У которых одна цель - погонять а затем разложиться в какую нибудь машину .
Это овчарки могут быть немецкими, а машина должна быть ЯПОНСКОЙ!

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Чем то они напоминают хохлов , такие же неадекваты с промытыми мозгами . У которых одна цель - погонять а затем разложиться в какую нибудь машину .
:an:причем тут хохлы,промытые мозги и погибшие дети?!!!!

погибли Дети........

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
погибли Дети........

один из них  - ученик 9В класса из гимназии №21.
у нас траур в гимназии =(
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
один из них  - ученик 9В класса из гимназии №21.
у нас траур в гимназии =(
почему дети выскочили перед бензовозом?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
почему дети выскочили перед бензовозом?

на данный момент у меня минимум информации.
говорили сначала что под "камаз" попали.
в статье и то больше конкретики =(
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
почему дети выскочили перед бензовозом?

Потому что сами вроде выросли а мозг не успел...

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
..................................
 :bt:

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Потому что сами вроде выросли а мозг не успел...

вспоминая моё детство... у меня возникает к самому себе только один вопрос: как я вообще выжил.
скутеров тогда не было, но были мопеды.

дети есть дети. да и ситуации разные бывают.

по какой бы причине там всё ни произошло, - результат один. детей больше нет.
думаю, не стоит обсуждать такую ситуацию. тем более что и подробности неизвестны...
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Потому что сами вроде выросли а мозг не успел...
зато у тебя прям из ушей прет
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
зато у тебя прям из ушей прет

Ну предложите свое объяснение данной ситуации... Я кстате тоже пока рос миновал этот возраст, под камаз ни разу не попадал.

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
вспоминая моё детство... у меня возникает к самому себе только один вопрос: как я вообще выжил.
скутеров тогда не было, но были мопеды.

дети есть дети. да и ситуации разные бывают.

по какой бы причине там всё ни произошло, - результат один. детей больше нет.
думаю, не стоит обсуждать такую ситуацию. тем более что и подробности неизвестны...
Я в 15 лет начал ездить на урале, в 16 ездил уже на одиночке. Скутеры опробовал в 29 лет, поменял 4 штуки за сезон разнокубатурные и сделал вывод, что на этой табуретке с весовым дисбалансом и мизерными колёсиками без определённых навыков вождения ездить просто опасно, на большей 50-60км скорости в критической ситуации экстренное торможение сделать невозможно - его тащит юзом и может выкинуть куда угодно.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
Я в 15 лет начал ездить на урале, в 16 ездил уже на одиночке. Скутеры опробовал в 29 лет, поменял 4 штуки за сезон разнокубатурные и сделал вывод, что на этой табуретке с весовым дисбалансом и мизерными колёсиками без определённых навыков вождения ездить просто опасно, на большей 50-60км скорости в критической ситуации экстренное торможение сделать невозможно - его тащит юзом и может выкинуть куда угодно.

дело ведь не совсем в этом.
ребёнок не всегда может оценить опасность.
с нынешними мозгами я бы не стал делать процентов 70 того, что делал в детстве.

да и повторюсь: ситуации ведь разные бывают.
стечение обстоятельств, неопытность...
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может меня кто-нибудь просвятить - откуда у детей деньги на скутеры!?!  Что, на завтраках съэкономили не одну десятку тысяч рублей?
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может меня кто-нибудь просвятить - откуда у детей деньги на скутеры!?!  Что, на завтраках съэкономили не одну десятку тысяч рублей?
Ага. Я сам бы этих родителей на китайских скутерах запихнул бы под летящую фуру. Мож мозги появятся.
#яВаня

Оффлайн Grasshopper

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3908
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А может меня кто-нибудь просвятить - откуда у детей деньги на скутеры!?!  Что, на завтраках съэкономили не одну десятку тысяч рублей?
вопрос из серии а может меня кто то просветить откуда у детей айфоны.
продал айфон-купил мопед  :brr:

Оффлайн Toad Bald

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • Карма: -89
    • Просмотр профиля
Ага. Я сам бы этих родителей на китайских скутерах запихнул бы под летящую фуру. Мож мозги появятся.
Это палка о двух концах. давайте не будем покупать велосипеды - на них тоже куралесят ещё как и вылетают из кустов через дорогу и всё такое. Техника - это всё-таки лучше чем будет сидеть толстожопый дегенерат сутками за компом в игры играя или с обормотами траву курить и пиво жрать по вечерам.
ПДД в школах давно пора вводить как обязательный предмет. Я вот тоже ребёнком сел на мотоцикл, на урал с коляской в 15 лет дрищ метр с кепкой и начал ездить, едил по дорогам, только просто по правилам.
Есть поговорки на этот счёт: От судьбы не убежишь или проще говоря свинья грязь найдёт. Запрещать бесполезно - будет ещё хуже, т.к. запретный плод всегда очень сладок.