Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1026057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн b1g

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 434
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
газель с четверкой эти вообще в утиль надо, постоянно эти места занимают, не видно за ними ничего при выезде.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а чо, нормально так. захотел брателло пробку на фрязевке объехать побыстрее. он или за сотню летел, или у этих шевролей тормозов конструкцией не предусмотрено. фафагену наверняка его из-за газели видно не было, что конечно ответственности не снимает. интересно, там знак уступи дорогу стоит на выезде из дворов?
Да не похоже на 100. Да и выезд из двора подразумевает "уступи дорогу".
#яВаня

Оффлайн 2455

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: -30
    • Просмотр профиля
Так вот он какой...
А я в кадр не попал... Пожже ехал, бабы не видел. Только толстяк и очкарег в образе друзей

Оффлайн Fedot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 1517
  • Пол: Мужской
  • !"?;%::?*()
    • Просмотр профиля
ну а чо, нормально так. захотел брателло пробку на фрязевке объехать побыстрее. он или за сотню летел, или у этих шевролей тормозов конструкцией не предусмотрено. фафагену наверняка его из-за газели видно не было, что конечно ответственности не снимает. интересно, там знак уступи дорогу стоит на выезде из дворов?

как дорогу сделали летать там начали катастрофически. ДТП стали стабильно не реже 1 раза в месяц. И вероятность теперь что кого нить собьют крайне высока, пешеходы выскакивают из-за припаркованных вдоль домов машин постоянно, а летают километров по 80 там машины.
[flash]http://www.yapfiles.ru/files/21817/Untitled1.swf[/flash]

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну а чо, нормально так. захотел брателло пробку на фрязевке объехать побыстрее. он или за сотню летел, или у этих шевролей тормозов конструкцией не предусмотрено. фафагену наверняка его из-за газели видно не было, что конечно ответственности не снимает. интересно, там знак уступи дорогу стоит на выезде из дворов?
Двор енто прилегающая территория, уступи, потом выезжай. На все дворы знаков не напасёшся, особенно зимой (на лопаты зазберут).
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ща выдернул из контакта...
Цитировать
Сейчас на улице Проспект Южный произошла авария.Вторая машина ударилась об остановку да с такой силой что она аж упала!!!!


… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8861
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
нифейхоа себе
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
подморозило
скорость, скользко

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
подморозило
скорость, скользко
не, пока даже на лете не ощущается. Скорее всего без опыта или совсем молодняк...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн andre_saer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А походу это такси,рядом  машины с антеннами и логан баррикада

Оффлайн Танк1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 27
  • Танки не моют
    • Просмотр профиля
Выезд из двора Победы 1/4, все живы.
Блондика случайно в кадре?  :bk:
Ветер, ветер  ты могуч, ты гоняешь стаи туч...
Слышишь ветер туч не надо, пригони Ленд Крузер Прадо.

Оффлайн pksltym

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Блондинка из шевролёта, на каком месте сидела не видел.

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сегодня в период 15-16 перекрёсток Советская-Николаева, не разошлись бортами Митсубиси и Мазда... как так можно, не видеть куда поворачиваешь  :facepalm:
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

101

  • Гость
вчера на фрязевке чуть не прилетело со встречки, под камерой. регика нет

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Вчера в р-не Салтыковки на Носовихинском , в сторону Москвы, перед мной у газели резко блокируются задние колеса и ее начинает бросать из стороны в сторону , сначала на обочину затем на встречку . Хорошо водитель встречного авто увидел и скорость сбросил. Что это было - хз , может заснул (номера 40 региона вроде) Мотало его адски , затем поехал как обычно .

Оффлайн NEVIL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2967
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера в р-не Салтыковки на Носовихинском , в сторону Москвы, перед мной у газели резко блокируются задние колеса и ее начинает бросать из стороны в сторону , сначала на обочину затем на встречку . Хорошо водитель встречного авто увидел и скорость сбросил. Что это было - хз , может заснул (номера 40 региона вроде) Мотало его адски , затем поехал как обычно .

мост клина словил скорее всего

Оффлайн kristina_kh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Минут 50 назад была свидетелем лип на перекрестке с Советской на фрязевское шоссе. У автомобиля - то ли семерка, то ли пятерка, морда была разбита. На лобовом стекле кровь. Скорая.
непонятно, что случилось.. но я так понимаю серьезная авария..

Оффлайн Bull*76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
  • swim
    • Просмотр профиля
Минут 50 назад была свидетелем лип на перекрестке с Советской на фрязевское шоссе. У автомобиля - то ли семерка, то ли пятерка, морда была разбита. На лобовом стекле кровь. Скорая.
непонятно, что случилось.. но я так понимаю серьезная авария..
И вот из-за не пойми чего нужно было зарегиться и запостить не пойми чего?  :bh:

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
И вот из-за не пойми чего нужно было зарегиться и запостить не пойми чего?  :bh:
Азимутовская машина. Надеюсь, с водителем все хорошо....

Оффлайн kristina_kh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
И вот из-за не пойми чего нужно было зарегиться и запостить не пойми чего?  :bh:
Произошло дтп с участием семерки и, кажется, фуры. На пересечении советской с фрязевским шоссе.
у семерки разбита сильно морда. Фура на обочине на аварийке.
понимаю, есть пострадавшие. Т.к. есть скорая.
фото не успела сделать.
так лучше?


Было дтп. Н