Автор Тема: "Битый не битого везет"  (Прочитано 5247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Buzukin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
"Битый не битого везет"
« : 12.01.16, 23:26:13 »
Здравствуйте земляки!
Мне почти 60 лет и 19 октября я, выгуливая собаку, был избит неизвестным и был отвезен скорой помощью в травматологическое отделение ЦГБ Электростали. У меня были множественные гематомы лица, кровоизлияние правого глаза (ОД) с диагнозом офтальмолога о посттравматическом макулите и порвана нижняя губа. Больничный был выписан на 21 день. Часть лечения я проходил амбулаторно. Свидетелями моего состояния были пять человек и непосредственно видевшим избиение- один. Все было передано 19 октября участковому лейтенанту Новикову Виталию, которым было оформлено мое заявление в тот же день. Виновный был определен уже 20 октября. Им оказался некий Слезкин 27 лет.

Через пять дней  23 октября ( Помните, как в «Мимино») после этих событий Слезкин, напуганный разворачиваемыми событиями, обратился не к хирургу а сразу в судебно-медицинскую экспертизу города, где он сам работает санитаром и знает, кстати, как бить и куда- чтобы сразу вырубить. Прямо как тот врач, что убил пациента одним ударом. И  получил заключение об якобы укушенном пальце и  двух гематомах на груди. Через неделю. Т.е. он терпел невыносимую боль, ни к кому не обращался, работал с раной на руке в морге. Он обращается к этому же участковому и тот быстренько  возбуждает уголовное преследование. Участковый строчит начальнику УВД рапорты о, якобы, неизвестном, который побил  этого Слезкина,  ( уже после возбуждения уголовного дела со мной, как с потерпевшим), где я уже выступаю уже в качестве обвиняемого,.И определяет  этого неизвестного как меня только 15 ноября 2015г.
И вся система дознания начинает меня прессовать, чтобы я забрал заявление и «замирился» с обидчиком. Притом, что тот не делает никаких шагов к извинению и замирению:
посещения участковым в двенадцатом часу ночи в гражданской одежде с попыткой вручить повестку на меня дочери, у которой грудной ребенок, снятие отпечатков пальцев как с преступника, звонки 1 января дознавателем целый день с угрозами объявить меня в розыск и т.д. А 22 октября ко мне подбежал мужчина, представился отцом Слезкина и пообещал расправится со мной, о чем я на следующий день сообщил участковому. А также он пообещал, что я не пройду судебно-медицинскую экспертизу.

 Вот так надо защищаться. Естественно «свой свояка» не обидит.
Но это одна сторона дела.
Хуже другое- назначенный дознаватель по каким-то причинам положил дело под сукно, не удосужившись даже навести справки и проверить документы, представленные ей участковым и судебной экспертизой. А спустя два месяца дознаватель по моему заявлению  обвинила меня в изготовлении поддельных документов, не проверив их, ограничившись звонком, и смело передала для допроса дознавателю, которая проводит действия уже по заявлению упомянутого Слезкина о том, что якобы, я его побил, укусил его за палец, порвал куртку и ухудшил генофонд у его собаки! А этот дознаватель передает состряпанное дело в прокуратуру, так и не допросив  главного ( неудобного)  свидетеля
Наконец «мой» дознаватель получила  и ознакомила меня с заключением эксперта судебно-медицинской экспертизы ( ознакомлен 4 января 2016г). Но вот какая незадача. Эксперт «почему-то» забыл включить в заключение переданные ему справки офтальмолога. И честный дознаватель опять посылает результаты экспертизы на пересмотр. И никто не знает, сколько эта бодяга будет продолжаться, но все знают, что меня надо обязательно осудить первым.
Правда есть надежда на декриминализацию этих ст. УК РФ ( 116 и 115) 1 апреля 2016г. Значит будут тянуть до 1 апреля.

А ведь они, защитники Слезкина, бояться другого- «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть… А это совсем другая статья.
Да как же вы не поймете- нельзя бить пенсионеров и детей. Они не могут постоять за себя.

p.s. В судебно-медицинской экспертизе принимают документы без расписки или выдачи заверенных копий. Значит, при случае, можно чего- нибудь и потерять? И как потом докажешь, что тот или иной документ был передан в экспертизу тем или иным числом? Может быть вы его передали уже после суда.


Оффлайн Buzukin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #1 : 12.01.16, 23:36:23 »
А сколько денег надо адвокату? Если вам только не назначили, всвязи с отсутствием финансов, дежурного адвоката. Но тот может работать ( как Мухтар) заинтересованно или так, спустя рукава.

Оффлайн Buzukin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #2 : 13.01.16, 00:02:39 »
И самое интересное, что бывший работник прокуратуры комментирует это так, что два дела, по событиям, произошедшим в одно время, в одном месте и с одними и теми же участниками должны объединить. А дознаватели утверждают обратное- Кто первым придет к финишу( суду), т.е. чьи документы  подготовят раньше, как обвиняемого, того и осудят.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #3 : 13.01.16, 08:17:23 »
Ваш пес вылюбил его собаку. Из-за этого весь сыр бор ?

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #4 : 13.01.16, 09:48:40 »
Мне почти 60 лет
сейчас люди сами как собаки такие агрессивные, что сами провоцируют такие ситуации, так как жизнь скучная и надо с кем-нить посраться, для остроты ощущений..
на любого судебного пристава есть управа, напишите на него заявление в прокуратуру города или запишитесь на личный прием к прокурору города, в чем проблемма...
позвоните Канцелярия: 8 (496) 57-2-64-54 и запишитесь, все лично ему расскажите..

еще каждый гражданин России если чем-то недоволен может написать письмо Путину на специальном сайте, указать причину своего недовольства и вам обязательно ответят..у меня друг писал пару раз, ему помогло..
http://letters.kremlin.ru/
сайт - Отправить обращение Президенту в форме электронного документа
хотите чтоб вам помогли, дерзайте..
:ay:
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #5 : 13.01.16, 09:53:10 »
Собака Ваша в наморднике была, на поводке? Выгуливали хоть не на детской площадке?
Ежели нет, то штрафануть Вас надо, а там глядишь и мордобои бы прекратились
Это повод хреначить пенсионера до средних телесных? Может сразу убить надо было?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #6 : 13.01.16, 09:56:40 »
Это повод хреначить пенсионера до средних телесных? Может сразу убить надо было?
Мужчине дали по лицу. Предысторию мы знаем только с его слов. Вторую сторону конфликта мы не услышали.

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #7 : 13.01.16, 10:07:20 »
Это повод хреначить пенсионера до средних телесных? Может сразу убить надо было?
если ему нужен совет, тогда порядок действий такой
1 - пишите письмо на имя начальника судебных приставов и излагаете в нем  свои проблеммы..пишите в двух экземплярах, приходите по адрессу
Электростальская служба судебных приставов
Адрес отдела: 14400, Московская область, г. Электросталь, Советская улица, дом 8
Телефоны: (49657) 4-62-96
График приема ФССП
 Вторник с 10:00 до 15:00
 Четверг с 16:00 до 20:00

подходите к секретарю и отдаете ему ваше письмо, один экземпляр она заберет себе в почту, на вашем просите ее расписаться, посдле этого в течении 7 дней вас должны пригласить на личный прием и там вы расскажите кто вас и как обижает..в моей ситуации все разрешилось сразу же как я сказала, что если ситуация не разрулится, я пишу заявление в вышестоящую организацию..

 2- вы сходили, поговорили дело и ныне там..
звоните и записываетесь на приме к прокурору города, или пишите ему письмо с уведомлением о вручении, стоит 150руб, после получения вам придет ответ в течении 10 календарных дней..

3 - вы все сделали, ничего не помогает, пишите на сайте Путину..

просто все забывают, что чиновники тоже люди и тоже боятся потерять свое  место)) так им тоже надо семьи кормить..удачи))
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #8 : 13.01.16, 10:08:46 »
если ему нужен совет, тогда порядок действий такой
1 - пишите письмо на имя начальника судебных приставов и излагаете в нем  свои проблеммы..пишите в двух экземплярах, приходите по адрессу
Электростальская служба судебных приставов
Адрес отдела: 14400, Московская область, г. Электросталь, Советская улица, дом 8
Телефоны: (49657) 4-62-96
График приема ФССП
 Вторник с 10:00 до 15:00
 Четверг с 16:00 до 20:00

подходите к секретарю и отдаете ему ваше письмо, один экземпляр она заберет себе в почту, на вашем просите ее расписаться, посдле этого в течении 7 дней вас должны пригласить на личный прием и там вы расскажите кто вас и как обижает..в моей ситуации все разрешилось сразу же как я сказала, что если ситуация не разрулится, я пишу заявление в вышестоящую организацию..

 2- вы сходили, поговорили дело и ныне там..
звоните и записываетесь на приме к прокурору города, или пишите ему письмо с уведомлением о вручении, стоит 150руб, после получения вам придет ответ в течении 10 календарных дней..

3 - вы все сделали, ничего не помогает, пишите на сайте Путину..

просто все забывают, что чиновники тоже люди и тоже боятся потерять свое  место)) так им тоже надо семьи кормить..удачи))
Но приставы причем ? :ai:

Оффлайн Конопушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: -464
  • Пол: Женский
  • "Красиво разводят не только мосты..."
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #9 : 13.01.16, 10:12:08 »
назначенный дознаватель
дознаватели есть и у судебных приставов, поэтому написала универсальный вариант решения ситуации))
может таварищ просто скопировал нам пост из инета для пообщаться)...и мы тут обсуждаем, а реально никому помогать не надо)..
— Moжнo бaнoчку будущeгo?
— Baм кaкoгo?
— Cвeтлoгo, пoжaлуйcтa.

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #10 : 13.01.16, 10:13:59 »
дознаватели есть и у судебных приставов, поэтому написала универсальный вариант решения ситуации))
может таварищ просто скопировал нам пост из инета для пообщаться)...и мы тут обсуждаем, а реально никому помогать не надо)..

У военных тоже есть дознаватели. Может ему в военную прокуратуру обратиться?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #11 : 13.01.16, 10:14:55 »
дознаватели есть и у судебных приставов, поэтому написала универсальный вариант решения ситуации))
может таварищ просто скопировал нам пост из инета для пообщаться)...и мы тут обсуждаем, а реально никому помогать не надо)..
Дознаватели есть и у военной полиции . Ну да ладно..
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=onKCI8_Dq8A" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=onKCI8_Dq8A</a>
« Последнее редактирование: 13.01.16, 10:25:59 от Фенибут »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #12 : 13.01.16, 10:21:48 »
шел по улице, выгуливал собаку, никого не трогал, тут вдруг подбегает неизвестный и ни слова не говоря, с ходу хрясь по морде, хрясь еще раз по морде и убегает ... я все правильно понял?
 :cp:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Salivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #13 : 13.01.16, 10:24:20 »
Вот еще вопрос.
Бузукин или как Вас там, а кто назначал Вам СМЭ?
И каково заключение эксперта, конечный диагноз?
В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки (с)

Оффлайн Дистрибутив

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1167
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • 7Н14
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #14 : 13.01.16, 10:27:26 »
Мужчине дали по лицу. Предысторию мы знаем только с его слов. Вторую сторону конфликта мы не услышали.
Вторую не знаем. Верно. Может он и сам виноват. Но я бы не назвал его травмы, как "дали по лицу". Если там до средней тяжести уже доходит.
Я непротив физ наказания тех лиц, которые слов не понимают. Но умышленно калечить это уже другое. Имхо.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #15 : 13.01.16, 10:53:03 »
Если всё обстоит именно так, как расписывает ТП, то ему прямая дорога в прокуратуру, НО это если всё так-как написано. А вот в реальности всё ведь может быть по другому. Вы подумайте и решите, если так всё как вы написали, то идите в прокуратуру, а если нет, то уж сами решайте что к чему.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Buzukin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #16 : 13.01.16, 11:13:09 »
Из предыстории. Мой пес действительно стал вынюхивать собаку обидчика, который постоянно выгуливает свою течную суку ( несмотря на просьбы собачников  в дворе дома) и кобель получил ногой в морду со всей силы два раза, я схватил этого парня за лацкан куртки и оттаскивая от собаки выкрикнул- что же ты делаешь? Не ответив, он молча стал наносить удары по голове. Первый в районе виска. Как сказал бы юморист- другого бы убили.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #17 : 13.01.16, 11:20:49 »
Из предыстории. Мой пес действительно стал вынюхивать собаку обидчика, который постоянно выгуливает свою течную суку ( несмотря на просьбы собачников  в дворе дома) и кобель получил ногой в морду со всей силы два раза, я схватил этого парня за лацкан куртки и оттаскивая от собаки выкрикнул- что же ты делаешь? Не ответив, он молча стал наносить удары по голове. Первый в районе виска. Как сказал бы юморист- другого бы убили.
а вы собаку без поводка выгуливаете?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Buzukin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #18 : 13.01.16, 11:23:57 »
Для Salivan, или как вас там. Рифма. В 27 лет кажется, что пенсионеров уже давно пора на свалку. Наверное они вам чем- то насолили. Квартирку никак не освободят? Если откровенно?
Зачем вам фамилия того, кто проводил экспертизу или кто ее назначил. Я обозначил фамилию только участкового, из за действий которого началась эта бадяга- кто кого. Дознаватели ( следователи ) могут ошибаться при поверхностном разборе полетов, но могут и исправлять свои ошибки. На это надеюсь. Все они заложники системы при всей иной раз абсурдности АПК. Надо дать им шанс а не бичевать сразу, называя фамилии. В конце концов это форум, а не письмо в прокуратуру. Ну а врач, проводивший СМЭ, просто проявил корпоративную этику, как сейчас говорят, и всеми правдами и неправдами пытается спасти своего сотрудника. Это можно понять. Простить нельзя.

Оффлайн Buzukin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
  • Вячеслав
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #19 : 13.01.16, 11:41:30 »
К вопросу о выгуле собаки без намордника или без поводка. В основном этот вопрос заостряют те, кого собака в детстве или позже попыталась укусить и этим  сильно напугала  Моя внучка чего только с ним не делает. Стоически переносит все. Никакой агрессии . Лабрадоры стоят в ряду собак отдельной линией. И не входят в перечень пород собак с обязательным ношением намордника.Это очень дружелюбные существа и недаром в Америке считаются лучшими компаньонами и няньками для детей. Кстати собаки редко ошибаются, когда на кого то рычат. Они чувствуют скрытую угрозу и страх людей. Адреналин выдает. Поверьте моему опыту. Я с детства рос с собаками и преданней друзей не знаю. Они, во всяком случае, не предают и не прощают хозяину только одного- его смерти. Еще в девяностых начали штрафовать собачников за " выгул собак в неположенном месте". Потом этот беспредел закончился и ограничились плакатами- "Завел собаку- убери бяку". А площадки для выгула собак так и не обустроили. Как можно штрафовать, если нет соответствующих площадок. Вот и выгуливаем во дворах домов и школ.
А ведь были деньги, которые собачники выплачивали за содержание собак и имели за это еще и дополнительный 1м2 при учете жилплощади при постановке на учет, как нуждающимся. В 1987 г. эта сумма за несколько лет достигла 249000р. Это в ценах того времени. Но начальники ЖЭКов, на счет которых поступали эти деньги, затыкали ими всяческие дыры в бюджете города и своем собственном.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #20 : 13.01.16, 11:47:26 »
К вопросу о выгуле собаки без намордника или без поводка. В основном этот вопрос заостряют те, кого собака в детстве или позже попыталась укусить и этим  сильно напугала  Моя внучка чего только с ним не делает. Стоически переносит все. Никакой агрессии . Лабрадоры стоят в ряду собак отдельной линией. И не входят в перечень пород собак с обязательным ношением намордника.
Это вот Вы сейчас сами придумали ?Также думают и хозяева Кане Корсо и прочих самых милых собак.Хаски там тоже в той же части.
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=cn1n1eK1YQ8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=cn1n1eK1YQ8</a>
« Последнее редактирование: 13.01.16, 11:52:39 от Фенибут »

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #21 : 13.01.16, 11:52:24 »
Намордник для лабрадора может и перебор, но поводок я считаю просто обязателен. Собака может к вашей внучке относится как угодно дружелюбно, но быть враждебно настроенной к посторонним. И да, если я например поругался с женой, иду злой на весь белый свет то это ну явно не повод рычать на меня всяким кабыздохам, которые что то там тонко чувствуют в настроении людей.

ЗЫ. Про какашки и коричневые дворы по весне уж умолчим, а то опять начнутся переводы стрелок на мусор и алкашей))

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #22 : 13.01.16, 12:08:11 »
Анажыникусаитсо.
Можно рекомендовать 2 кг ботинки с жёстким носом + опционально крампоны со стальными торцевыми шипами. Замечательный эффект имеет взмах такого девайса.

Русия. Пипл никак не осилит, что есть закон и почему он не только для лохов.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #23 : 13.01.16, 12:10:36 »
я сам долго держал собак и, хоть пес, породы овчарка восточно-европейская, у меня (опять же, по отношению к "своим") тоже был милым безобидным добряком, я тем не менее выгуливал его только в наморднике, в строгом ошейнике и на поводке ... и никогда не считал отсутствие мифических специальных мест, индульгенцией выводить свою собаку, извините посрать, перед окнами жилого дома ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн 007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 907
  • Карма: 383
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #24 : 13.01.16, 12:27:11 »
Свидетелями моего состояния были пять человек и непосредственно видевшим избиение- один.
Что-то я не пойму или упустил в этом большом тексте, а что мешает привлечь к делу (как свидетелей) этих самых свидетелей, особенно видевшего процесс избиения, а, возможно, и сути всего конфликта? Если всё правда, как пишите, то их показания вам бы помогли.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21188
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #25 : 13.01.16, 12:39:03 »
Анажыникусаитсо.
Можно рекомендовать 2 кг ботинки с жёстким носом + опционально крампоны со стальными торцевыми шипами. Замечательный эффект имеет взмах такого девайса.

Русия. Пипл никак не осилит, что есть закон и почему он не только для лохов.
ты про закон о жестоком обращении с животными, по которому до двух лет могут дать?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Salivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #26 : 13.01.16, 12:53:35 »
2 ТС
Слишком много букв, и почти что все не по делу.
Какие-то квартиры, свалки, и лабрадоры, стоящие отдельной линией.
Для справки, СМЭ может назначить как и УУП, так и дознаватель (следователь)
Вред здоровью средней тяжести (Ваш) подтвержден заключением, или Вы просто решили преукрасить свои страдания?
Я просто не очень понимаю для чего здесь эта тема.
На действия должностных лиц, коими являются сотрудники полиции Вы вправе обратиться как к начальнику УМВД, так и в Прокуратуру.
В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки (с)

Оффлайн Salivan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #27 : 13.01.16, 12:56:49 »
ты про закон о жестоком обращении с животными, по которому до двух лет могут дать?
Он живет, видимо, по законам стран 3-го мира, куда так стремится
Сними уже себе латинскую проститутку, выпей кофею, одень наконец-то платье и свали нахрен отсюда
В детстве таких, как вы, я убивал на месте из рогатки (с)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #28 : 13.01.16, 13:50:35 »
ты про закон о жестоком обращении с животными, по которому до двух лет могут дать?
Не тот случай. Особливо если псинко есть на мобилке. Можно гуманно тайзером, но крюки в боки до собачьих мозгов прочнее добираются. Да и возни с таким делом: доказательств ноль, заявы тоже нет, скорее всего.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #29 : 13.01.16, 13:54:39 »
Не тот случай. Особливо если псинко есть на мобилке. Можно гуманно тайзером, но крюки в боки до собачьих мозгов прочнее добираются. Да и возни с таким делом: доказательств ноль, заявы тоже нет, скорее всего.
Боюсь вот после этого и возникают подобные темы. Только потом не в медицинские учреждения жалуются а на отсутствие деревьев в шервудском лесу под Балашихой.Скотина изначально не виновата. Виноват всегда хозяин.

Оффлайн племяш

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #30 : 13.01.16, 16:06:54 »
А где это произошло. (ради любопытства)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: "Битый не битого везет"
« Ответ #31 : 13.01.16, 17:03:09 »
оххх, ну и бред про собак.  :facepalm: я могу совершенно не разбираться в собаках, и мне могут быть на одну морду лабрадор и ретривер. завел собаку - гуляешь с ней по улицам - намордник и поводок, будь любезен. у меня у самого 2 собаки, и для социальной адаптации иногда гуляю с ними по городу. в наморднике и поводке. и жесткое требование выполнения команды "рядом" при приближении посторонних.
Что касается мордобития - это в любом случае неправильно. заявление-свидетели, и пусть полиция разбирается.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.