Автор Тема: Человек с похмелья как наивысшая точка отторжения своего животного естества  (Прочитано 3321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Как же прекрасно это состояние! И как мы не ценим это мимолетное прозрение до первой рюмки...В эти минуты человек настолько гибок, чист и безволен как неловкие мазки начинающего живописца на холсте. Душа алкоголика в эти недооцененные минуты как слеза ребенка, такая же прозрачная, излучающая бесконечную наивность.  А ведь этот промежуток времени многие недооценивают, и, порой, стараются забыть, стереть из памяти. Это неверно в корне. Именно в эти "минуты" прозрения слово Человек можно писать с заглавной буквы. Все последующие состояния человека лишь жалкая дорога к очередному похмельному просветлению и долгожданным минутам чистоты разума. Друзья, цените эти ускользающие моменты, ведь только в эти промежутки времени мы становимся людьми.))


Оффлайн term

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Хррррр...
    • Просмотр профиля

Онлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6619
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Как же прекрасно это состояние!
Млять, и откуда ты узнал что я сегодня пил?
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
О, где та грань, что вечностью казалась мне вчера.))))

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Как же прекрасно это состояние! И как мы не ценим это мимолетное прозрение до первой рюмки...В эти минуты человек настолько гибок, чист и безволен как неловкие мазки начинающего живописца на холсте. Душа алкоголика в эти недооцененные минуты как слеза ребенка, такая же прозрачная, излучающая бесконечную наивность.  А ведь этот промежуток времени многие недооценивают, и, порой, стараются забыть, стереть из памяти. Это неверно в корне. Именно в эти "минуты" прозрения слово Человек можно писать с заглавной буквы. Все последующие состояния человека лишь жалкая дорога к очередному похмельному просветлению и долгожданным минутам чистоты разума. Друзья, цените эти ускользающие моменты, ведь только в эти промежутки времени мы становимся людьми.))

а если таких моментов не бывает?
как достигать просветления?))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
а если таких моментов не бывает?
как достигать просветления?))
Это проблема общественного порядка. И я кажется понял на что вы мельницу свою льёте. Только я также как и вы не понимаю, почему одни люди такие, а другие сякие. Вот единственное наблюдение из первого сообщения рационально, люди без воли как дети(если абстрагироваться от их возраста)также наивны и ранимы. А именно "такой" момент у вас будет, он будет в старости, когда уже ничего не нужно кроме осознания бытия, да продлит бог ваши годы)))) Практика показала, что просветлить разум до версии 1.0 получалось только при помощи сторонних препаратов, ну их нахер всех этих хиппи семидесятых))))
« Последнее редактирование: 01.02.20, 03:15:28 от TheVadim »

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Кто не ходил под парусом, может только плавать.........
А плавает только оно.....
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Кто не ходил под парусом, может только плавать.........
А плавает только оно.....
Ходить под парусом или плавать...одного порядка вещи по сути. Если сместить начальную точку в сторону паруса, то и ваш парус внезапно превратится в оно....)))