Автор Тема: Физическая простота vs индивидуальная характерная сложность  (Прочитано 2851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
На обсуждение теоретической базы времени дохуя, а вот на практическую сторону не осталось даже приближения к бесконечно малому в рамках нашей системы координат. Я , например, люблю на велике кататься и дрочить по четвергам, а кому -то в четверг любительский  телескоп зафиксировал очередную комету. Можно ли эти два взаимонесвязанных фактора объединить в одно? Конечно можно и даже нужно. Связь  безусловно есть, возможно не прямая, но обратная. Например. Я подрочил - в этот момент произошел взрыв свехновой. Или наоборот, Во вселенной, ну допустим даже в нашем млечном пути черная дыра ебанула галактику, и в это время я подрочил, круто же? Круто безусловно. Так вот где здесь все ваши определения и рассуждения о вашем мирке сраном. Нет ничего и быть не может и хватит людей в заблуждения вводить.


Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля

Оффлайн Fire

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что ты куришь?
Завидуешь. Тебе нельзя...ЗЯ...З..яя. Ему  мона!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ситуация становиться комичной, когда люди начинают оправдывать свое существование в принципе. Это просто анекдот, чё люди только не придумывали в поддержку собственного присутствия на маленькой планете. Жесть жестяная. Они даже поделили друг друга на иерархии, карл. Ебанутые приматы поделили себя на иерархии.... Еп вашу ж маму. Абсолютный примитив к сожалению.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Завидуешь. Тебе нельзя...ЗЯ...З..яя. Ему  мона!
И таки да, мне можно. Людям с дерьмом внутри на диване уже давно все противопоказано, а прекрасным, деятельным, физически активным людям можно все, даже говнотемы на сайте  провинциального города)))) Лучше бы меня забанили все таки))))

Оффлайн Лохпончос

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -132
    • Просмотр профиля
И таки да, мне можно. Людям с дерьмом внутри на диване уже давно все противопоказано, а прекрасным, деятельным, физически активным людям можно все, даже говнотемы на сайте  провинциального города)))) Лучше бы меня забанили все таки))))
Алкоголь или шизофрения?

Оффлайн Bruse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4704
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
  • ЁК-МАКАРЁК!!!
    • Просмотр профиля
Физическая простата!  :bj:

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
 Да в жопу всё, формалисты верхом считают всех говном кроме себя, идеалисты маячут снизу. Читаешь - читаешь, Вячеслав- Богослов, а у меня Мандриан. Чушь какая-то. А у меня Мандриан. Вот бы Владимир Владимирович взял все да и поделил.