Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1863153 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
ну хз, я ж их не охраняю!  сама ходила в СДЭК - видела, муж тоже видел неоднократно. дорога перегорожена пластиковыми заграждениями, в 2 полосы не проедешь. еще подумала- сейчас есть новый проезд, мимо нового дома, с другой стороны Эльграда, а там нет никого

Тогда это просто перенаправление потока и не более того

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
И почему некоторые игнорируют и едут дальше, а там никого нет? Ничего не понимаю, камеры?

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
У автомобилистов все предельно ясно, все на учете, камеры, шмамеры. А интересно как ППС может оштрафовать пешехода без паспорта кроме как его задержать до выяснения личности на 48 часов?) бред какой-то ведь.

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

...бред какой-то ведь.

Это общая характеристика сложившейся ситуации))

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Вот все о масочном режиме говорим... А на Ногинской скорой, которая тоже и Электросталь обслуживает уже много медиков с ковидом, а заведующий подстанцией, у которого жена с подтвержденным ковидом в инфекции лежит и которую он лично на КТ возил, ходит спокойно на работу, маску, если иногда и одевает, то только на подбородок. Все возмущены его поведением, требуют, чтобы он на карантин ушел, а он на это не реагирует. Вот как мы с такими от вируса избавимся?
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн И.Ф. Крузерштерн

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот все о масочном режиме говорим... А на Ногинской скорой, которая тоже и Электросталь обслуживает уже много медиков с ковидом, а заведующий подстанцией, у которого жена с подтвержденным ковидом в инфекции лежит и которую он лично на КТ возил, ходит спокойно на работу, маску, если иногда и одевает, то только на подбородок. Все возмущены его поведением, требуют, чтобы он на карантин ушел, а он на это не реагирует. Вот как мы с такими от вируса избавимся?
Да очень просто можно было БЫ избавиться БЫ, если бы вы писали не сюда, а куда следует.
Клуб единоборств Сталь. Стань бойцом. http://xn--80ab0aec8ahf0g.xn--p1ai/

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Вот все о масочном режиме говорим...
говорить сколько угодно можно, только вчера в авт 103 люди ехали без масок и ничего, водитель не высаживал и замечаний не делал
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Если...

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 437
  • Карма: 148
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
говорить сколько угодно можно, только вчера в авт 103 люди ехали без масок и ничего, водитель не высаживал и замечаний не делал
Вчера дважды пришлось перемещаться на такси. У одного таксиста маска болтается на зеркале в качестве украшения. У второго такая окладистая борода, что ни в одну маску не влезет: впору вешать торбу под подбородок, как лошадке. Поразмыслив, не стала настаивать на масках, ибо бесполезно. Они весь день в этих машинах катаются и дышат. :bn:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Да очень просто можно было БЫ избавиться БЫ, если бы вы писали не сюда, а куда следует.
Сегодня уже сообщили куда надо, а здесь написал чисто для информации, что люди, которые руководят коллективом, находящимся на "передовой" и которые должны требовать строгого выполнения противоэпидемических правил, сами грубо их нарушают и наплевательски относятся к здоровью других. Выводы делать вам...
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вчера дважды пришлось перемещаться на такси. У одного таксиста маска болтается на зеркале в качестве украшения. У второго такая окладистая борода, что ни в одну маску не влезет: впору вешать торбу под подбородок, как лошадке. Поразмыслив, не стала настаивать на масках, ибо бесполезно. Они весь день в этих машинах катаются и дышат. :bn:
Мне кажется, хороший эффект был бы если открыть окна-двери и включить вентиляцию на 5 минут - перед тем, как пассажиру садиться в машину. Но не знаю, как к такой просьбе отнеслись бы водители с маской вместо талисмана.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Мне кажется, хороший эффект был бы если открыть окна-двери и включить вентиляцию на 5 минут - перед тем, как пассажиру садиться в машину. Но не знаю, как к такой просьбе отнеслись бы водители с маской вместо талисмана.
Сегодня ездил в такси на работу, разговорился с водителем.
Он тщательно обрабатывает машину антисептиком после каждого пассажира, плюс проветривает , плюс сам в маске и перчатках (все нормально одето, пусть ему это и непросто).
Когда я вышел - своими глазами видел, как он достал антисептик и начал протирать все после меня.

Тут, как мне кажется, просто стоит брать контакты адекватных и вызывать их напрямую. Еще и дешевле получится. 

Оффлайн hazard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
До велосипедиста вроде никто не должен прикопаться, кстати. Велосипед не является ТС,
ПДД почитать не мешало бы

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Сегодня ездил в такси на работу, разговорился с водителем.
Он тщательно обрабатывает машину антисептиком после каждого пассажира, плюс проветривает , плюс сам в маске и перчатках (все нормально одето, пусть ему это и непросто).
Когда я вышел - своими глазами видел, как он достал антисептик и начал протирать все после меня.

Тут, как мне кажется, просто стоит брать контакты адекватных и вызывать их напрямую. Еще и дешевле получится.

А из какой фирмы?
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн PUT IN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 512
  • Карма: 301
  • Пол: Мужской
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает...
    • Просмотр профиля
А из какой фирмы?
C. H. ROBINSON WORLDWIDE INC

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С 12-го все выжившие фирмы вышли на работу, возможно кто-то не успел с дачи вернуться и вышли вчера. Вы на поток автомобилей с утра обратите внимание. Сегодня гайцы с утра кстати перегородили фактически фрязевку в районе эльграда и большинство сворачивали на Северную, говорят вроде как четыре тысячи штраф без пропуска. Ну это так... вилами на воде, инфа не точная


Гайцы вчера перегородили фрязевку по причине того, что на улице Дмитрия Михайлова, что в Ногинске, подстрелили гайца. Вроде как не насмерть

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3064
  • Карма: 310
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
А из какой фирмы?
он живет рядом с Москвой
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Гайцы вчера перегородили фрязевку по причине того, что на улице Дмитрия Михайлова, что в Ногинске, подстрелили гайца. Вроде как не насмерть

В ЖК “Полёт” на ЖБИ в Ногинске ночью был налёт на красное&белое. Сотрудники ГИБДД по просьбе ЧОПА подъехали на сработку. Боец из ГИБДД в реанимацию уехал в тяжёлом состоянии, после того как ему по голове дали монтировкой… Стреляли гайцы… Грабителей так и не взяли… все пули в молоко… было все ночью.

https://www.youtube.com/watch?v=hbuhw7VF_QE
« Последнее редактирование: 15.05.20, 16:22:53 от James »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Сегодня ездил в такси на работу, разговорился с водителем.
Он тщательно обрабатывает машину антисептиком после каждого пассажира, плюс проветривает , плюс сам в маске и перчатках (все нормально одето, пусть ему это и непросто).
Когда я вышел - своими глазами видел, как он достал антисептик и начал протирать все после меня.

Тут, как мне кажется, просто стоит брать контакты адекватных и вызывать их напрямую. Еще и дешевле получится.
Вы все время забываете, что Москва и Россия - разные страны.

Оффлайн Crypt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1722
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В ЖК “Полёт” на ЖБИ в Ногинске ночью был налёт на красное&белое. Сотрудники ГИБДД по просьбе ЧОПА подъехали на сработку. Боец из ГИБДД в реанимацию уехал в тяжёлом состоянии, после того как ему по голове дали монтировкой… Стреляли гайцы… Грабителей так и не взяли… все пули в молоко… было все ночью.

https://www.youtube.com/watch?v=hbuhw7VF_QE
Поймали их https://ria.ru/20200515/1571476130.html
Пьяный проспиться, дурак - никогда.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Электросталь + 30, итого 220. Цвет на карте у нас теперь другой  https://vk.com/feed?w=wall-193015353_21850
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.