Автор Тема: Коронавирус в Электростали, кто что знает?  (Прочитано 1862091 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.
« Последнее редактирование: 07.04.20, 01:38:15 от ChipHop »
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корпоратив, оправдание офисного планктона, для коллективной пъянки. Кто нибудь слышал про корпоратив сталеваров, токарей, электриков, сантехников? А многие из них работают без всяких новогодних каникул.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21187
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Корпоратив, оправдание офисного планктона, для коллективной пъянки. Кто нибудь слышал про корпоратив сталеваров, токарей, электриков, сантехников? А многие из них работают без всяких новогодних каникул.
Пока у меня мама в охране на заводе Электросталь работала, они каждый год ездили на Луковое озеро на новогоднюю пьянку. Так, что это не только про офисы и планктон. Они то как раз и работали без каникул, бывало, что и на новогоднюю ночь смена попадала
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уже начали считать цифры, правда другие.
Рост смертности в 2020 году по сравнению с аналогичными периодами 2019 года.
Сентябрь - рост на 22,8%.
Октябрь - рост на 30, 3%.

Пока все силы брошены на борьбу с коронавирусом, статистику добавляют в том числе те, кто не дождался скорой и тп., и дело ни только в коронавирусе….

А меры действительно странные наших правителей…: вот пример https://www.m24.ru/news/za-rubezhom/30112020/143581 в Турции пишут комендантский час, ковид лютует, а у нас путевки с разрешения членов сами знаете чего, разрешено туда продавать…. И там странность, ковид лютует по ночам… и будние дни.... в выходные он отдыхает... Так и Андрей Юрьевич походу тоже думает что до 31 декабря вирус не такой как с 31 декабря по 10 января, в эти даты вирус будет особо матёрый… а с 11 января вирус по логике руководителя ослабеет… Да много странностей….

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Да, к сожалению люди вроде как умирают от ковида т.е. реально были им заражены на моментсмерти, но на самом деле многим не удалось получить лечение по причине инфицирования, например, сердечно-сосудистых проблем.
На прошлой неделе маму моего товарища должны были госпитализировать для лечения после инсульта, но уже в приёмном покое её развернули, анализ показал у неё наличие ковида. Сейчас дома лечится.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Пока все силы брошены на борьбу с коронавирусом, статистику добавляют в том числе те, кто не дождался скорой и тп., и дело ни только в коронавирусе….

А меры действительно странные наших правителей…: вот пример https://www.m24.ru/news/za-rubezhom/30112020/143581 в Турции пишут комендантский час, ковид лютует, а у нас путевки с разрешения членов сами знаете чего, разрешено туда продавать…. И там странность, ковид лютует по ночам… и будние дни.... в выходные он отдыхает... Так и Андрей Юрьевич походу тоже думает что до 31 декабря вирус не такой как с 31 декабря по 10 января, в эти даты вирус будет особо матёрый… а с 11 января вирус по логике руководителя ослабеет… Да много странностей….
Соглашусь, что статистика,  которую будут привязывать к  ковиду сильно искажена. Количество смертей от ковида не дало такой прирост в сравеении со смертями , которые не смогли предотвратить из-за занятости ковидом. И вот тут бы провести очень тщательно анализ на последующий год

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Уважаемые Дамы. Господа, Граждане, Товарищи и прочие Физические и Юридические Лица и иные Части Тел!
Хотел бы обратить Ваше внимание на произошедшие недавно события.
В СПБ группа т.н. рестораторов решилась таки на прямой протест и активно-пассивное сопротивление.
Была создана т.н. карта сопротивления.
Конечно кое кому пришлось озвиздюлится, но прямо скажем не так уж что бы очень.
и уже сегодня на их сайте опубликовано следующее:

С сегодняшнего дня 10.12.2020 мы закрываем доступ к карте, так как нам кажется, что нам удалось "достучаться" и нас наконец услышала власть. А наши коллеги по цеху наконец смогли донести свои предложения для введения действительно эффективных и логичных мер по борьбе с коронавирусом в Санкт-Петербурге:

    Власти Власти Петербурга обсудили с рестораторами смягчение COVID-ограничений
    Беглов заявил о готовности смягчить COVID-ограничения
    В Петербурге разработали программу «Пять шагов к бесковидному ресторану»
    Власти Петербурга назвали условия смягчения ограничений по COVID-19
    В Кремле уверены, что власти Петербурга выстроят диалог с местными рестораторами

Нам очень хочется верить, что данные инициативы в кратчайшие сроки превратиться в реальные изменения постановлений. И дальнейшая коммуникация ресторанного бизнеса и власти будет открытой и эффективной.

Мы уверены, что сохранение здоровья граждан и выживание бизнеса не исключают друг друга. Мы победим и эпидемию, и кризис, когда власть и бизнес будут в диалоге и действовать согласованно.
_____________________________________
как видите прямое действие объединившихся людей и даже просто декларация о готовности действовать с признаками объединения действуют мгновенно и безусловно успешно.

https://anticovidmap.com/
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Онлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Корпоратив, оправдание офисного планктона, для коллективной пъянки. Кто нибудь слышал про корпоратив сталеваров, токарей, электриков, сантехников? А многие из них работают без всяких новогодних каникул.
Почему? В советское время, на предприятиях и вне их, активно собирались коллективами, часто со своими вторыми половинами и очень активно и весело отмечали наступающий НГ. Коллективные праздничные пьянки и веселье - это у нас исторически сложилось!  :ay:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн James

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 730
  • Карма: 418
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Соглашусь, что статистика,  которую будут привязывать к  ковиду сильно искажена. Количество смертей от ковида не дало такой прирост в сравеении со смертями , которые не смогли предотвратить из-за занятости ковидом.

Впереди длинные новогодние праздники… от чрезмерного употребления алкоголя и все что с ним связано, в эти дни смертность как правило возрастает… вот и статистика в начале года… не удивлюсь если о ней нам еще расскажут… Берегите люди себя, зачем нам такая добровольная статистика… Уверен PsyDoc меня поддержит в этом призыве!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Почему? В советское время, на предприятиях и вне их, активно собирались коллективами, часто со своими вторыми половинами и очень активно и весело отмечали наступающий НГ. Коллективные праздничные пьянки и веселье - это у нас исторически сложилось!  :ay:

Пили прям в обед, вот такие были постоянно корпоративы у рабочего человека, каждую смену. Работал школьником на заводе. Посылали за водкой, молодой, не пил, в дырку в стене спокойно пролазил. ))))

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Про Крым забыл. Стареешь. Или умнеешь?  :ag:
сынок спасибо что напоминаешь всё время. вот как раз интересный случай с каронавирусом в аннексированном крыме произошёл.

Мэр Ялты уволил своего заместителя из-за поддержки протестов в Белоруссии. Тот пробыл в должности четыре дня (25.09.).

https://www.kommersant.ru/doc/4538373

Умер глава администрации Ялты Иван Имгрунт, сообщили “Ъ” в правительстве Крыма. По предварительным данным, господин Имгрунт умер в результате осложнений хронического заболевания (тромбоза), вызванного коронавирусной инфекцией. Чиновнику было 59 лет.
Господина Имгрунта госпитализировали с пневмонией в одну из больниц Санкт-Петербурга 30 сентября. Накануне больничного он уволил своего заместителя — уроженца Белоруссии Михаила Загорцева из-за его критических слов в адрес России и поддержку белорусской оппозиции.

вот как бывает касатики. как будто возмездие существует и может быть очень быстрым.
« Последнее редактирование: 04.01.21, 20:51:54 от SEDLO »

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сынок. вот интересный случай с каронавирусом в аннексированном крыме произошёл.

Мэр Ялты уволил своего заместителя из-за поддержки протестов в Белоруссии. Тот пробыл в должности четыре дня

https://www.kommersant.ru/doc/4538373

Умер глава администрации Ялты Иван Имгрунт, сообщили “Ъ” в правительстве Крыма. По предварительным данным, господин Имгрунт умер в результате осложнений хронического заболевания (тромбоза), вызванного коронавирусной инфекцией. Чиновнику было 59 лет.
Господина Имгрунта госпитализировали с пневмонией в одну из больниц Санкт-Петербурга 30 сентября. Накануне больничного он уволил своего заместителя — уроженца Белоруссии Михаила Загорцева из-за его критических слов в адрес России и поддержку белорусской оппозиции.

вот как бывает касатики. возмездие существует и может быть очень быстрым.

Славик, я не в курсе просто, а ты хохол по национальности, или так, дурачок сочувствующий?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
судя по вопросу как раз ты настоящий дурачок. почему это если злодеяния страны-негодяя кому-то отвратительны то это обязательно "хохол"? а так да я сочувствую народам беларуси и украины в их борьбе за свободу. я в курсе что ты быдло и алкоголик.
« Последнее редактирование: 13.12.20, 10:59:03 от SEDLO »

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1719
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему? В советское время, на предприятиях и вне их, активно собирались коллективами, часто со своими вторыми половинами и очень активно и весело отмечали наступающий НГ. Коллективные праздничные пьянки и веселье - это у нас исторически сложилось!  :ay:
Ну никак у меня в голове те праздничные пьянки и веселье не вписываются в понятие "корпоратив". Скорее междусобойчик.
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Ну никак у меня в голове те праздничные пьянки и веселье не вписываются в понятие "корпоратив". Скорее междусобойчик.
Более того , раньше день рождения сотрудника отмечали посиделками с выкатаванием клевой водки и закуски. Сами сотрудники отдела уже с утра начинали подготовку к празднику. Этот день по сути был нерабочим, девчонки на кухне режут салатики, мужики типа помогают и кто-то там в отделе делает вид, что работает)))))

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2916
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
я в курсе что ты алкоголик.

Нее, ты чо. Я в отличие от тебя не кодируюсь)))

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5545
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Нее, ты чо. Я в отличие от тебя не кодируюсь)))
Вячеслав хакер?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с чего вы решили, что это вячеслав?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5545
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
с чего вы решили, что это вячеслав?
макеев же в турме , но кто кроме него ? :brr:
ну а раз это не зайцеслав яйцев  то чего орать то ? :bm:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20203
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
макеев же в турме , но кто кроме него ? :brr:
ну а раз это не зайцеслав яйцев  то чего орать то ? :bm:

Под этим ником пишут как минимум трое. И Вячеслав - только один из них.
Ну я по крайней мере насчитал троих, на самом деле их может быть больше.
К примеру, если употребляется слово "касатики", то пишет ТОЧНО НЕ Вячеслав.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Славик, я не в курсе просто, а ты хохол по национальности, или так, дурачок сочувствующий?
Хохолок)
К=Х

Майданолог
« Последнее редактирование: 13.12.20, 10:45:39 от Ювелир »
Имейте совесть!