Автор Тема: Заявки на доброделе  (Прочитано 3042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yosh-yosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Заявки на доброделе
« : 07.04.21, 13:24:12 »
Доброго времени,
Ситуация: создала заявку на доброделе, прошла модерацию, все дела, и передали ее на решение в нашу администрацию. Спустя полторы недели звонят из администрации и просят закрыть заявку - тип, все решим, но т.к. срок решения стоит уже завтра, то не успеваем. Хотя там всего-то надо было выехать на место и выписать штраф.
Зашла на портал через приложение - таких закрытых заявок очень много (через браузер они почему-то не отражаются). Вот и вопрос - это новый развод от нашей администрации или они действительно решают проблемы? На сколько я поняла, повторно создать заявку и добиться по ней решения не так-то просто, т.к. она уже считается решенной. Че-т давно я там жалобы не писала, как хоть теперь всё устроено?


Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2776
  • Карма: 218
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Заявки на доброделе
« Ответ #1 : 07.04.21, 13:50:43 »
Доброго времени,
Ситуация: создала заявку на доброделе, прошла модерацию, все дела, и передали ее на решение в нашу администрацию. Спустя полторы недели звонят из администрации и просят закрыть заявку - тип, все решим, но т.к. срок решения стоит уже завтра, то не успеваем. Хотя там всего-то надо было выехать на место и выписать штраф.
Зашла на портал через приложение - таких закрытых заявок очень много (через браузер они почему-то не отражаются). Вот и вопрос - это новый развод от нашей администрации или они действительно решают проблемы? На сколько я поняла, повторно создать заявку и добиться по ней решения не так-то просто, т.к. она уже считается решенной. Че-т давно я там жалобы не писала, как хоть теперь всё устроено?
Иногда бывают такие звонки. Очень редко.
В середине марта подал заявку на проваливающийся люк на проезжей части. Срок работ сразу был установлен на 29 марта. Но тут самые потоки талых вод.
Позвонили от Исполнителя и попросили закрыть заявку, но с обещанием в течение недели все устранить. 05 апреля начали работы по подъему колодца и бетонированию. Сегодня (07/04) ограждения убрали и машины пошли по крышке.

Оффлайн yosh-yosh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Заявки на доброделе
« Ответ #2 : 07.04.21, 14:12:56 »
Да, собссно, никаких преград к своевременному решению вопроса не было, поэтому и возникли сомнения