Автор Тема: ARSENAL FC  (Прочитано 35535 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ARSENAL FC
« : 10.12.06, 16:35:40 »
Сегодня очень важный матч! С челси! НУЖНА ПОБЕДА!!!


PS Трансляция матча "Челси" - "Арсенал" будет по Спорту в 20.05
« Последнее редактирование: 10.12.06, 20:44:11 от ProtoN »
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)


Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #81 : 08.03.07, 12:21:16 »
Эт Арс поплатился за то,как они "играли" с Порту в последнем матче группового этапа. :-:)
да-да с острил... красавЧеГ! Посмари как барса играла... интересно за что она поплатилась??
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн Barc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #82 : 08.03.07, 12:54:26 »
Эт Арс поплатился за то,как они "играли" с Порту в последнем матче группового этапа. :-:)
да-да с острил... красавЧеГ! Посмари как барса играла... интересно за что она поплатилась??
Уж что-что,а Барса до такого позора не опускалась :}

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #83 : 08.03.07, 13:29:38 »
Эт Арс поплатился за то,как они "играли" с Порту в последнем матче группового этапа. :-:)
да-да с острил... красавЧеГ! Посмари как барса играла... интересно за что она поплатилась??
Уж что-что,а Барса до такого позора не опускалась :}
Ну что могу сказать... Питросян нервно курит в сторонке....
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #84 : 08.03.07, 23:03:44 »
Фредрик Юнгберг: ?Мы невероятно разочарованы?

Полузащитник "Арсенала" Фредрик Юнгберг прокомментировал вылет "канониров" из Лиги чемпионов после домашней ничьи с голландским ПСВ, сообщает BBC. "Мы невероятно разочарованы. Очень обидно пропускать гол под занавес встречи. Надо было сохранять концентрацию до самого конца. Мы немного нервничали, и в итоге все закончилось плачевно".

Спорт Сегодня
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #85 : 09.03.07, 21:00:44 »
Анри выбыл до конца сезона

Нападающий "Арсенала" Тьерри Анри выбыл до конца сезона, сообщает Sky Sports. Напомним, что французский форвард получил повреждения паховых колец и мышц пресса в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против ПСВ (1:1).

Анри выбыл как минимум на три месяца, - сказал главный тренер "канониров" Арсен Венгер. "К сожалению это означает, что он пропустит оставшуюся часть сезона, но мы уверены, что Анри будет готов к началу следующего сезона".

Источник: Sky Sports


О нееееееттт......  bb:X bb:X bb:X
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #86 : 14.03.07, 10:39:28 »
Тяжело теперь будет с Ливером тягацца :(

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #87 : 15.03.07, 00:53:23 »
Астон Вилла   0 - 1   Арсенал

УРА! И без Анри АРС может побеждатЬ!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #88 : 16.03.07, 22:34:15 »
?Арсенал? предложил Леманну новый контракт

?Арсенал? предложил голкиперу Йенсу Леманну продлить контракт с клубом, сообщает Sky Sports. Срок нынешнего соглашения немца с канонирами истекает летом, после чего вратарь сможет покинуть команду в статусе свободного агента. Футболистом интересуется берлинская ?Герта?. ?Он получил наше предложение, - сказал тренер ?Арсенала? Арсен Венгер. ? Мы надеемся, что вскоре сможем уладить этот вопрос. Я слышал множество разных слухов, но слухи нельзя остановить. Контракт Йенса заканчивается, так что он может изложить нам свои требования?.

Спорт Сегодня
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #89 : 16.03.07, 22:35:57 »
"Арсенал" выкупает Жулио Баптисту, а "Реал" с Рейесом оставаться не хочет

"Арсенал" сообщил мадридскому "Реалу" о своём желании остаться с Жулио Баптистой и по завершении срока аренды в конце сезона. Хотя у лондоцев было время на принятие решения до 30 июня, они уже сейчас решили выкупить бразильца и для этого должны перевести "Реалу" 20 миллионов евро как и было оговорено, когда Баптиста был отдан в аренду прошлым августом в обмен на Хосе Антонио Рейеса. Теперь, вне зависимости от будущего Рейеса, бразильский нападающий останется в Премьерлиге. Сам он согласен с решением "Арсенала", в котором переживает сейчас лучшие моменты сезона, видя, что Арсен Венгер ему доверяет и что по возвращению в "Мадрид" он скорее всего вновь осядет на скамейке запасных.

Его статистика. Первые матчи за "Арсенал" Баптиста пропустил из-за травмы, сначала ему было тяжело из-за незнания языка, но затем наступила пора перемен. Арсен Венгер доверил место в составе 25-летнему бразильцу, и тот начал забивать. В нынешнем сезоне Жулио провёл 25 матчей (12 выходя с первых минут и 13 на замену), забив 8 голов (4 - "Ливерпулю"), он является пятым лучшим бомбардиром команды после Ван Перси, Анри, Адебайора и Жилберто Силвы. Баптиста хочет вернуться в сборную и понимает, что единственный путь туда - только через постоянную игру за "Арсенал".

"Реал" не хочет оставаться с Хосе Антонио Рейесом

Жулио Баптиста завоевал доверие "Арсенала", а вот Хосе Антонио Рейес не убедил в "Мадриде" почти никого, даже болельщиков. Полузащитник находится в Королевском клубе в аренде, и если бы он понравился спортивной дирекции и тренерам, то "Реал" мог бы его выкупить за 24 миллиона евро, но семь месяцев спустя и за три месяца до завершения сезона "Мадрид" чётко решил, что не хочет Рейеса в своей команде на будущий сезон, поэтому футболисту, пусть даже он того не хочет, придётся вернуться в Лондон и присоединиться к "Арсеналу". За время пребывания в мадридской команде Рейес провёл 23 матча в Ла Лиге, 4 в Лиге Чемпионов и 4 в Кубке. Его выступление за команду Фабио Капелло складывается очень нестабильно, и он никогда не пользовался большим доверием тренеров.

halamadrid.ru
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #90 : 18.03.07, 19:47:25 »
Начался матч Эвертон-АРСЕНАЛ

Состав Арса:

               Леманн

Туре    Жилберто     Галлас    Хойт

Юнгберг    Диаби   Фабрегас   Росицки
 
              Баптиста   Альядьер

"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #91 : 18.03.07, 20:02:27 »
Первый тайм закончен! Счёт 0-0!

Было много опасных моментов у одних и у других ворот!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #92 : 18.03.07, 21:05:41 »
1-0

Эндрю Джонсон

Проигрыш... Обидно(
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #93 : 03.04.07, 14:43:24 »
Фламини: в конце сезона я покину "Арсенал"

Полузащитник лондонского ?Арсенала? Матье Фламини заявил, что в конце сезона он покинет клуб.
?Мой период в клубе завершен, ? сказал Фламини Sky Sports. ? Я провел три года в ?Арсенале? и мой адвокат сообщил мне, что я могу покинуть клуб в июне. Чтобы сделать это, я должен заплатить клубу сумму эквивалентную моей годовой зарплате?.
?Будущие три года будут для меня определяющими и я хочу играть, чтобы достичь следующего уровня своего мастерства?, ? добавил он.

gazeta.ru
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #94 : 05.04.07, 22:22:44 »
Американский бизнесмен приобрел акции "Арсенала"

Американский миллиардер Стэнли Кренке приобрел 9.99% акций лондонского ?Арсенала?. Ранее американский бизнесмен, занимающий 153 строчку в рейтинге самых богатых людей мира по версии ?Форбс?, уже хотел пробрести лондонский клуб, однако в последствии отказался от этой идеи. Как сообщает ВВС, тогда сумма сделки могла составить £404 млн.
Помимо акций ?Арсенала? Кренке является владельцем клуба НБА ?Денвер?, клуба МЛС ?Колорадо?, а также ведет переговоры по покупке акций клуба НФЛ ?Сент-Луис?.

gazeta.ru
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #95 : 06.04.07, 22:40:08 »
Венгер: клуб не нуждается в больших инвестициях

Главный тренер английского футбольного клуба ?Арсенал? Арсен Венгер высказался по поводу покупки 9,9% акций клуба американским магнатом Стэном Кроенке.
?Я не думаю, что клуб нуждается в больших инвестициях. Наша команда показала, что может обыграть кого угодно и это является частью нашего роста, ? цитирует Венгера Reuters. ? Здесь есть огромный потенциал. Я не чувствую в настоящее время, что необходимо большое вложение денег. Сейчас, я понимаю, что он не хочет купить клуб, он хочет только сотрудничество. Это не должно повлиять на какие-либо изменения в клубе?.

gazeta.ru
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #96 : 06.04.07, 23:23:17 »
Три игрока "Арсенала" восстановились от травм

Полузащитник Жилберто и нападающий Жереми Альядьер полностью восстановились от травм и готовы помочь своему клубу ? ?Арсеналу?, в лондонском дерби с ?Вест Хэмом?. Кроме того, как сообщает Reuters, к матчу готовится ивуарийский защитник Эммануэль Эбуэ. Однако его участие в матче расценивается как 50 на 50.

gazeta.ru
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #97 : 06.04.07, 23:28:40 »
"Арсенал" готов отпустить Фламини

Лондонский ?Арсенал? не будет препятствовать уходу из команды полузащитника Матье Фламини, который недавно заявил о своем желании покинуть английский клуб по окончании сезона.
?Я слышал о том, что Фламини хочет уйти из команды и играть там, где ему будет предоставлено больше игрового времени, ? цитирует слова главного тренера ?Арсенала? Арсена Венгера ВВС. ? Я сожалею об этом, но чувствую, что мы должны дать ему уйти?.
Как уже ранее сообщалось, Фламини должен будет выкупить свой контракт, который будет связывать игрока с клубом еще целый год.

gazeta.ru
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

Оффлайн ProtoN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4762
  • Карма: 1039
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ARSENAL FC
« Ответ #98 : 17.04.07, 21:41:25 »
Щас по спорту начинается прямая трансляция матча АРСЕНАЛ - МС! фсем фтыкать!! ТОЛЬКО АРС И ТОЛЬКО ПОБЕДА!! А победа то очень нужна!!
"В России есть три великих клуба - это Динамо, Локомотив и дубль Локомотива" (с)

TeM

  • Гость
Re: ARSENAL FC
« Ответ #99 : 17.04.07, 21:50:14 »
Чёт мне кажется,что ничья будет...

TeM

  • Гость
Re: ARSENAL FC
« Ответ #100 : 17.04.07, 22:00:55 »
А вот 13 минута...ГОЛ! Томаш Росицки!