Автор Тема: Брак по-расчёту  (Прочитано 68432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Карма: 40
  • Пол: Женский
  • :)
    • Просмотр профиля
Брак по-расчёту
« : 02.03.07, 21:27:30 »
Как вы относитесь к такой странной, на мой взгляд, вещи, как брак по-расчёту? Поддерживаете или нет? Сами смогли бы жить под одной крышей с человеком, которого не любите? Поделитесь пожалуйста мнением :-:)...
Мой босс - шизофреник, но он - хорошие люди...)))))))


Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #541 : 14.04.08, 15:36:08 »
ну извините - вы не первый день на форуме...на втором посте после общения с монахиней я сразу понял что это клон-провокатор. и кажется написал об этом.
если люди не могут понять, что биг-бен первоапрельская шутка, а петка - обыкновенный клон -  это никак не вина форумчан. я понимаю, что эта тема может быть больна или важна для вас, поэтому вы и не распознали сразу фарса, остальные же онтосились к этим проблемам более легко и просто резвились. опять-таки если вы вспомните мои посты, то я уже писал, что начиная тему со слова ФАК автор настраивает форумчан на определенный лад.
не принимайте близко к сердцу. народ просто резвился, не понимая до конца, что своими шутками мы можем кого-то оскорбить и обидеть . еще раз - мои извинения.
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #542 : 14.04.08, 15:45:22 »
ну извините - вы не первый день на форуме...на втором посте после общения с монахиней я сразу понял что это клон-провокатор. и кажется написал об этом.
если люди не могут понять, что биг-бен первоапрельская шутка, а петка - обыкновенный клон -  это никак не вина форумчан. я понимаю, что эта тема может быть больна или важна для вас, поэтому вы и не распознали сразу фарса, остальные же онтосились к этим проблемам более легко и просто резвились. опять-таки если вы вспомните мои посты, то я уже писал, что начиная тему со слова ФАК автор настраивает форумчан на определенный лад.
не принимайте близко к сердцу. народ просто резвился, не понимая до конца, что своими шутками мы можем кого-то оскорбить и обидеть . еще раз - мои извинения.

Ту тему, кстати, и не видел. А то, что увидел сначала, было вполне адекватно. И то, что резвились, я тоже понимаю, и ничуть не против даже, однако, есть границы приличия и уважения, поэтому и стоит быть осторожнее в некоторых вопросах. Мы с бегемотом друг друга поняли)) Курино-бегемоццкое взаимопонимание))

алиса

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #543 : 14.04.08, 22:42:12 »


Я не провокатора поддерживал, а точку зрения, которая была высказана немного коряво, но в целом, верно. Откровенное хамство, тем более, на религиозные темы, считаю недопустимым. Уважать чувства собеседника для цивилизованного человека - необходимо. Это, прежде всего, уважение к себе. Я вот абсолютно не приемлю жестко-атеистическую позицию, однако до ругани опускаться смысла не вижу.
+100.

Оффлайн Петка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: -23
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #544 : 16.04.08, 21:11:02 »
ну извините - вы не первый день на форуме...на втором посте после общения с монахиней я сразу понял что это клон-провокатор. и кажется написал об этом.
если люди не могут понять, что биг-бен первоапрельская шутка, а петка - обыкновенный клон -  это никак не вина форумчан. я понимаю, что эта тема может быть больна или важна для вас, поэтому вы и не распознали сразу фарса, остальные же онтосились к этим проблемам более легко и просто резвились. опять-таки если вы вспомните мои посты, то я уже писал, что начиная тему со слова ФАК автор настраивает форумчан на определенный лад.
не принимайте близко к сердцу. народ просто резвился, не понимая до конца, что своими шутками мы можем кого-то оскорбить и обидеть . еще раз - мои извинения.

Извиняем!  Ну сказали глупость, с кем не бывает!!!
Русский человек без православия - дрянь.

Лазарь

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #545 : 16.04.08, 21:12:34 »
Свят-свят-свят...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #546 : 17.04.08, 06:47:19 »
не свят-свят-свят...
а ОПАНЬКИ....а впрочем может и свят-свят-свят - дело к полночи было, нечисть полезла...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Оффлайн StarLei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 1716
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #547 : 17.04.08, 07:16:03 »
Починили чтоль?

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #548 : 17.04.08, 07:20:20 »
походу не совсем - только на одну фразу хватило...или застеснялось? чем бы ее выманить?...кисо-кисо-кисо.....
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Лазарь

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #549 : 17.04.08, 07:21:37 »
не свят-свят-свят...
а ОПАНЬКИ....а впрочем может и свят-свят-свят - дело к полночи было, нечисть полезла...
Вырвалось. Я аж офигел когда его увидел...
А нечисть обычно ПОСЛЕ полуночи резвится начинает =)

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #550 : 17.04.08, 07:29:05 »
не свят-свят-свят...
а ОПАНЬКИ....а впрочем может и свят-свят-свят - дело к полночи было, нечисть полезла...
Вырвалось. Я аж офигел когда его увидел...
А нечисть обычно ПОСЛЕ полуночи резвится начинает =)
ну с Пятки какой спрос?...ущербная модель...наверняка и датчик времени китайский барахлит...да ладаном вдобавок обкурилось...
жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Лазарь

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #551 : 17.04.08, 07:33:36 »
Куда-то пропал её сынуля Карла... Наверное после операции придёт и начнёт орать - "Куда лезешь?...Куда лезешь?.. В очередь, сучьи дети!..." (с)

Оффлайн Карл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -5
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #552 : 17.04.08, 21:31:04 »
Чего, жидёнок, оживился?

Лазарь

  • Гость
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #553 : 21.04.08, 08:11:08 »
 [[laugh2]] ;--p Профессор Преобра Шилов творит чудеса. Превращение даунов в антесемитов поставлено на поток.
А я-то думаю, почему нациков становится всё больше и больше с каждым днём? )))))))))))))

Оффлайн Balu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -47
  • Пол: Мужской
  • МеДвеД!!!
    • Просмотр профиля
Re: Брак по-расчёту
« Ответ #554 : 22.04.08, 00:30:26 »
Брак по расчету - это все равно, что секс за деньги, только в придачу с бесплатным геморроем на 18 лет(если есть дети). И после этого, многие бывшие, называют себя "бывшими женами". Вот поэтому от таких и ходят к праституткам, там все ясно и понятно, отдал денех - получил свое и разбежались без осложнений.
А раз уж пошла за деньги, тогда будь любезна выполняй услуги, согласно договора, не выполнила - не получишь чаевых -wall-. А то любишь, не любишь - развели тут ромашку, понимаешь. :-:). Пизнес - есть пизнес.
Все зоофилы - идут в САД