Автор Тема: Фестиваль ЯХТ_music 2007  (Прочитано 883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леди ФСБ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15410
  • Карма: 2407
  • Пол: Женский
  • Невероятна, но факт!
    • Просмотр профиля
Фестиваль ЯХТ_music 2007
« : 18.06.07, 09:22:57 »
В течение четырех дней, с 21 по 24 июня, в рамках III Московского фестиваля яхт будет проходить Фестиваль морских ритмов ЯХТ_music 2007.

Основная идея этого, проходящего уже третий год подряд в формате большого городского праздника, мероприятия заключается в пропаганде яхтинга как вида спорта, отдыха и стиля жизни. А что может лучше поспособствовать созданию легкой непринужденной атмосферы лета, чем отличная музыка?

В этом году фестиваль ЯХТ_music соберет под свое крыло известных диджеев и популярных артистов со всего мира. В целом культурная программа этого четырехдневного действа будет выстроена следующим образом: с 12.00 до 19.00 ?зажигают? российские диджеи, выступающие в стилях easy-listening, lounge, bossa nova, deep house и electro, а кульминационными моментами каждого вечера станут концерты звезд мировой поп- и рок-сцены ? Стива Эдвардса и группы Reamonn.

Что касается Эдвардса, то в послужном списке этого замечательного соул-певца сотрудничество с такими небезызвестными проектами, как Acid Jazz, Moloko, Starchaser. Именно голос Стива мы слышим в хите Боба Синклера World Hold On, который по сей день активно ротируется доброй половиной отечественных радиостанций.

Группу Reamonn представлять излишне ? их композиция Supergirl наделала шума несколько лет назад, а их недавний хит Tonight с альбома Wish не сходил с верхних строчек европейских хит-парадов в течение нескольких месяцев. Именно этот коллектив станет хедлайнером ЯХТ_music. Также в фестивале примет участие одна из самых заметных отечественных команд последних лет, лауреат премии RMA MTV?2006 ? группа Tokio.

 8;>
Не ждите чудес. Чудите сами! ;)

Чтобы настоящим стать туристом, чтоб с дремучим лесом быть на "ты",
Не давайте волку есть конфеты, тигров не таскайте за хвосты.