Автор Тема: 17апреля 2014г. в 12часов состоится Прямой эфир с Путиным. Какие вопросы вы бы ему задали ?  (Прочитано 3693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Нужно обязательно его спросить про вонь

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 300
    • Просмотр профиля
Должен ли брадобрей брить себя если он бреет только тех кто не бреется сам  :ag:

Оффлайн вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
я тоже об этом подумала. на днях смотрела очередной эфир с Сухановым А.А..Он сказал , что живет в городе вместе с нами и дышит тем же воздухом что и все мы. С его слов то производство ,которое делает эти вредные выбросы ,однозначно,находится не в городе.,а где то вне его. А его власть там не распространяется. это примерное его высказывание. значит надо нам поинтересоваться , кто втихую травит горожан, у того кто  по рангу выше-у Путина.это мой ответ Pavv/

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Шоб папашку с Днем рождения поздравил. Как никак от сей даты девятый десяток пойдет  :ay:

Оффлайн вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
откуда уВас столь секретные сведения о "папашке"?вы не в фСБ служите?

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
откуда уВас столь секретные сведения о "папашке"?вы не в фСБ служите?
Интересно, Вы сами найдете ответ на Ваш вопрос?  :ap: (хинт Владимир Спиридоныч Путин преставился в 1999.)

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Почему "вы бы задали". Задавайте на здоровье, ответы будут близкими к реальным:
http://sprosi-putina.ru/
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3745
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Я спрошу.... у Путина.....Где моя...любимая?
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
А я с  просьбой отменить Постановление правительства о  формировании фонда кап.ремонта ЖКХ. т.к.   нарушает право собственника,особенно в новых домах,где 100% собственников и на новые дома 5 лет гарантии от застройщика,соответственно собственники должны освобождаться от оплаты в фонд кап.ремонта на 5 первых лет.А далее только собственники могут на ОС решать куда направлять свои деньги. Частная собственность неприкосновенна.ТСЖ- товарищество собственников жилья и это постановление не должно касаться ТСЖ с 100% собственниками.

Оффлайн вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
=Reggie
Почему "вы бы задали". Задавайте на здоровье, ответы будут близкими к реальным:
http://sprosi-putina.ru/
уважаемый Reggie ! я таким образом озаглавила эту тему ,потому что провела прежде мини  опрос среди своих знакомых -будет ли кто из них задавать вопрос Путину о наболевшем ?  и из 5-ти челов все пятеро  ответили отрицательно . они считают , что это бесполезно или как один самый мудрый выразился "контр продуктивно"..

Оффлайн вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
А я с  просьбой отменить Постановление правительства о  формировании фонда кап.ремонта ЖКХ. т.к.   нарушает право собственника,особенно в новых домах,где 100% собственников и на новые дома 5 лет гарантии от застройщика,соответственно собственники должны освобождаться от оплаты в фонд кап.ремонта на 5 первых лет.А  только собственники могут на ОС решать куда направлять свои деньги. Частная собственность неприкосновенна.ТСЖ- товарищество собственников жилья и это постановление не должно касаться ТСЖ с 100% собственниками.
Это нереальная  была бы просьба.. А кто же тогда будет оплачивать все промахи властей в политике и в зкономике,оплачивать их многомиллиардные затраты на прошедшую с" помпой" Олимпиаду?А Крым обустраивать на чьи деньги? Бог с Вами!Ну Вы и придумали просьбищу.

Оффлайн Suerte

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 591
  • Карма: -232
    • Просмотр профиля
Это нереальная  была бы просьба.. А кто же тогда будет оплачивать все промахи властей в политике и в зкономике,оплачивать их многомиллиардные затраты на прошедшую с" помпой" Олимпиаду?А Крым обустраивать на чьи деньги? Бог с Вами!Ну Вы и придумали просьбищу.
Да.понятно,конечно! ну хоть себя потешить.

Оффлайн вика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
 Вот и прошел очередной Прямой эфир с Путиным. Очередное "ни о чем" ..Все о Крыме да об Украине..Я пыталась  послать ему СМС со своим вопросом о России ,но потерпела неудачу. Так как мое СМС "зависло" и так и не было отправлено мегафон-провайдером до окончания Эфира.А потом мне было предложено его удалить , что я и сделала. Кто-нибудь из вас захотел ли  послать свой вопрос и ,  если это не секрет и не "личное", то чем он был ?

Оффлайн Бр@тец лис

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 747
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему "вы бы задали". Задавайте на здоровье, ответы будут близкими к реальным:
http://sprosi-putina.ru/
Мы в ответе за тех кого приручили