Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4201397 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40561 : 23.05.22, 20:17:55 »
Тот видос, который я нашёл, не идёт 2,5 часа. Ты даже этого не понял.
Бл**ь, как же тяжело общаться с идиотами  :bl:

Кстати, вопрос к главным местным фейкометам Sedlo и Кузня (Нилов): как вам красавцы в татуировках, которых "эвакуировали" с Азовстали? Или это фейк?

сынуля. вот цитата от г-на матиза про 2,5 часа:

Врать не буду, не до этого сейчас было, мягко скажем.
Полностью видео не нашел, только 2.5 часа какого-то интервью (2.5 часа !!!) и краткую текстовку на пророссийском сайте , в которой имхо речь идет о прямом геноциде(это помимо того огрызка вью, который смотрел). Но это текстовка, не само видео.
PS Но если все же кинете прямую ссылку без необходимости траты 2.5 часов своей жизни - буду признателен. Хочу докрутить тему хотя бы внутри себя.
давай точную метку видоса минуты.секунды вырезки которая разорвала твой пукан.

с полком азов не знаком. поэтому опираюсь на авторитетное мнение а для меня это например иноагент невзоров.

Российский журналист, публицист Александр Невзоров 28 марта сообщил в Telegram, что связался с полком "Азов", который кремлевская пропаганда называет фашистским и нацистским.
"Всегда во всем приходится разбираться самому. Пропаганда РФ называет концентратом "нацизма" полк "Азов". Связался. ... люди. Ни к какому "нацизму" не имеющие никакого отношения. .... ", – написал Невзоров.
« Последнее редактирование: 02.08.22, 19:27:35 от SEDLO »

Онлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40562 : 23.05.22, 21:33:52 »
Конченная продажная шлюха ваш невзоров. Случайно наткнулся как-то на видос, как он на юбилее кумарина лижет очко юбиляру комплиментами и говорит, что для него счастье иметь такого друга. Блевануть хотелось после просмотра.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40563 : 23.05.22, 21:50:40 »


с полком азов не знаком. поэтому опираюсь на авторитетное мнение а для меня это например иноагент невзоров.

Российский журналист, публицист Александр Невзоров 28 марта сообщил в Telegram, что связался с полком "Азов", который кремлевская пропаганда называет фашистским и нацистским.
"Всегда во всем приходится разбираться самому. Пропаганда РФ называет концентратом "нацизма" полк "Азов". Связался. Потрясающие люди. Ни к какому "нацизму" не имеющие никакого отношения. .... ", – написал Невзоров.
:bj: Поэтому бойцы "Азова" расписаны под хохлому немецкой вязью, определёнными циферками и всякими "древними рунами" :bm: Ну и в видосиках зигуют...а, не, потрясающие приветствуют солнце, мда :brr:
https://vk.com/shtab24?w=wall-206639135_520609
« Последнее редактирование: 23.05.22, 21:56:08 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40564 : 23.05.22, 22:12:46 »
давай точную метку видоса минуты.секунды вырезки которая разорвала твой пукан.
Насколько я понял, Матиз написал о другом видео, продолжительность которого составляет 2,5 часа. Видео, на которое я ссылаюсь, в два раза меньше.
Никакую точную метку я тебе давать не буду. Как раз перед тем, как постить фейк, ты должен был проверить информацию. И даже после этого, когда тебе, дураку, указали на то, что ты не прав, ты не соизволил поинтересоваться, о чем в этом видео идёт речь.
Почему-то ты решил, что тебе кто-то должен не просто видео предоставить, но ещё и поставить метку. Обойдёшься.

Цитировать
с полком азов не знаком. поэтому опираюсь на авторитетное мнение а для меня это например иноагент невзоров.
То есть ты вообще не в материале. Я понял.
А как ты относишься к высказыванию Димки Гордона двухнедельной давности? Почти дословно это звучало так: "Азовцы - это самые большие украинские герои, перед которыми я преклоняюсь. Знаю лично командира и заместителя, это кристально чистые и честные люди, замечательные, стойкие, мужественные, героические, патриотичные. Эти герои необходимы Украине как живой пример того, как Украина противостояла русскому фашизму. Я восхищаюсь полком "Азов". Давайте молиться, чтобы всё получилось у ребят".
И тут выходят сдаваться (то есть, эвакуироваться) молодые люди с интересными татуировками. Потрясающие люди, ни к какому нацизму не имеющие никакого отношения, как сказал Невзоров.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40565 : 23.05.22, 23:37:19 »
Потрясающие люди. Ни к какому "нацизму" не имеющие никакого отношения. .... ", – написал Невзоров.
Вообще ни разу ни одного нациста ...

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=eGg07FpmcKc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=eGg07FpmcKc</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40566 : 24.05.22, 09:21:52 »
Интересное интервью https://www.youtube.com/watch?v=tje0vBi28XA
Мальчикам не очень зайдет наверное) На 23 минуте про спецоперацию, поэтому сюда определяем)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40567 : 24.05.22, 09:33:12 »
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии  :ag:

Слушай, Шурик, я ж тебя не обсуждаю и твою конченную идиотскую позицию мочить людей за деньги, прикрываясь высокой идеей. Похер мне. Хочешь под видом брутальности реализовываться на этом поприще и казаться умным - да в путь. Если на большее мозгов не хватает Вот этот высер твой к чему был? 

То есть конченая идиотка считает, что мочить людей нужно исключительно бесплатно?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20204
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40568 : 24.05.22, 09:34:14 »
 :brr:

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40569 : 24.05.22, 12:04:22 »
Интересное интервью https://www.youtube.com/watch?v=tje0vBi28XA
Мальчикам не очень зайдет наверное) На 23 минуте про спецоперацию, поэтому сюда определяем)
Пост размещала, когда до середины досмотрела. Посмотрела все, дядька - очумительный. Не пожалейте времени) Вне зависимости от вашего отношения к религии, батюшкам и проч., оч.интересные вещи говорит  :ab:

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40570 : 24.05.22, 15:58:22 »
побольше бы таких священников, и церковь бы перестала быть пристанищем ханжей и политруков, его выводы и идеи мне очень созвучны.
Интересный батюшка. Живой, настоящий. Мудрый, хоть и 38 лет всего. С молодежью классно общается.
В его Телеграм много интересного найдете https://t.me/pavelostrovski

Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40571 : 24.05.22, 18:30:48 »
Матерям срочников, служивших на крейсере «Москва», предлагают признать сыновей «умершими в результате катастрофы»

Им начали приходить через военкомат извещения и уже составленные заявления, что тела их сыновей не обнаружены. О «спецоперации» даже не упоминается.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40572 : 24.05.22, 18:41:51 »
побольше бы таких священников, и церковь бы перестала быть пристанищем ханжей и политруков, его выводы и идеи мне очень созвучны.
Можете, как историк, прокомментировать

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40573 : 24.05.22, 19:59:27 »
Украинская Народная Республика (УНР), со столицей в Киеве, появилась в 1917 году, сначала объявив о федеративной связи с Российской Республикой. Но в 1918 году была объявлена независимость.
В 1918 году была объявлена еще и Западно-Украинская Народная Республика (ЗУНР), со столицей во Львове, потом она вошла в состав УНР.
Причем, немцы сначала признали государство УНР, даже заставили РСФСР признать УНР по условиям Брестского мира.
Ну и где то до 1920 года такое государство просуществовало ...

У нас, обычно, события на Украине 1918-1920 года принято считать эпизодами большой гражданской войны, но если очень хочется, вполне можно "натянуть сову на глобус" и назвать это первой Российско-Украинской войной.

Если что, Крым в состав УНР не входил  :al:
Современные территории ДНР и ЛНР, если я правильно понимаю, входили в УНР частично, а частично были территорией РСФСР.

Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
« Последнее редактирование: 24.05.22, 20:10:40 от exBoMBeR »
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40574 : 24.05.22, 21:57:41 »
Насколько я понял, Матиз написал о другом видео, продолжительность которого составляет 2,5 часа. Видео, на которое я ссылаюсь, в два раза меньше.
Никакую точную метку я тебе давать не буду. Как раз перед тем, как постить фейк, ты должен был проверить информацию. И даже после этого, когда тебе, дураку, указали на то, что ты не прав, ты не соизволил поинтересоваться, о чем в этом видео идёт речь.
Потрясающие люди, ни к какому нацизму не имеющие никакого отношения, как сказал Невзоров.
ну раз ты "не будешь" тебе засчитывается 0:1 в мою пользу (ты ещё и на мой последний вопрос по нашей теме не ответил) + твой треснутый пукан от моего видоса.

а ты знаешь что в 1990-91 г. невзоров был что-то типа сегодняшнего соловьёва? он соучаствовал в подавлении народных восстаний в литве и латвии. "освобождал" рижский телецентр вместе с тогдашними героями-зэт. он бывший рашист который добровольно покаялся. теперь вот дослужился до звёздочки иноагента.
« Последнее редактирование: 25.05.22, 10:44:43 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40575 : 24.05.22, 22:23:08 »
касатики. сегодня опять 24-е число. 3 месяца прошло :ai:

Сотрудник российского постоянного представительства при ООН в Женеве Борис Бондарев заявил о своей отставке из-за ***** с Украиной.
"За 20 лет работы мне доводилось наблюдать разные виражи нашей внешней политики, но никогда еще мне не было так стыдно за свою страну и свою работу, как 24 февраля этого года", – говорится в тексте заявления.
"Те, кто задумал эту *****, хотят только одного – остаться у власти навсегда, жить в помпезных безвкусных дворцах, плавать на яхтах, по тоннажу и стоимости сравнимых со всем военно-морским флотом России, наслаждаясь неограниченной властью и полнейшей безнаказанностью", – заявил дипломат.
Он констатировал, что у России больше не осталось союзников из-за ее агрессивной политики, "а не из-за пресловутой русофобии", о которой постоянно говорят на российском телевидении.  :cp:

«Он не с нами, он против нас», - прокомментировал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков позицию советника российского постпредства при ООН Бориса Бондарева, выступившего, по словам представителя Кремля, «против консолидированного мнения российского общества».  :cp:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40576 : 24.05.22, 22:25:07 »
"освобождал" рижский телецентр вместе с тогдашними героями-зэт.
Млть, простите мой французский :bj: Что он там освобождал? Телецентр на Закьюсала? А кем он был захвачен, если там расположились в то время части внутренних войск, что высадили с вертушек на дамбе А-Б и где эти вертушки, при полном обвесе, базировались с лета 1991го? :brr:  Таутасфронтс и на пушечный выстрел не подпустили.
Седло, ну не позорься. Остров всегда был режимным, охранялся частями ВВ и КГБ, а с конца весны на съездах с моста стояли блок-посты и БТРы. Кто там что захватывал во влажных снах?
« Последнее редактирование: 24.05.22, 23:03:00 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40577 : 24.05.22, 22:51:07 »
Млть, простите мой французский :bj: Что он там освобождал? Телецентр на Закьюсала? А кем он был захвачен, если там расположились в то время части внутренних войск, что высадили с вертушек на даме А-Б и где эти вертушки, при полном обвесе, базировались с лета 1991го? :brr:  Таутасфронтс и на пушечный выстрел не подпустили.
Седло, ну не позорься. Остров всегда был режимным, охранялся частями ВВ и КГБ, а с конца весны на съездах с моста стояли блок-посты и БТРы. Кто там что захватывал во влажных снах?
Просто, у него каша в голове и все шиворот-навыворот. Те, кого он называет "рашисты", это наследники тех, кто в 1991 Беловежские соглашения подписал, о ликвидации СССР, а не тех, кто пытался СССР спасать и подавлять протесты ...
Кто интересовался темой, в курсе, что именно по Российской инициативе встреча в Беловежской пуще состоялась и именно команда Ельцина привезла туда предложение распустить СССР. Делегации Украинской ССР и Белорусской ССР, по последующим воспоминаниям непосредственных участников, даже не были в курсе этих планов и предполагали, что едут просто что нибудь вместе обсудить.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40578 : 24.05.22, 23:05:06 »
Млть, простите мой французский :bj: Что он там освобождал? Телецентр на Закьюсала? А кем он был захвачен, если там расположились в то время части внутренних войск, что высадили с вертушек на дамбе А-Б и где эти вертушки, при полном обвесе, базировались с лета 1991го? :brr:  Таутасфронтс и на пушечный выстрел не подпустили.
Седло, ну не позорься. Остров всегда был режимным, охранялся частями ВВ и КГБ, а с конца весны на съездах с моста стояли блок-посты и БТРы. Кто там что захватывал во влажных снах?
а ты помнишь его репортажи из риги под заголовком "наши"? первые нашисты пришли на экраны телевизоров именно в репортажах невзорова.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40579 : 24.05.22, 23:08:55 »
Так кто захватывал телецентр на острове и кто потом от кого освобождал то? :bk: Вецригу да, ОМОН зачистил капитально за трое суток, а вот кто ж там что с телецентром то делал, а?
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40580 : 24.05.22, 23:29:41 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=n_Cu8z4re4U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=n_Cu8z4re4U</a>