Автор Тема: Ресторан "Замок" на Восточной стороне  (Прочитано 12337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Milky

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 5
  • ;)
    • Просмотр профиля
Привет народ!
Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу обслуживания в некоторых наших "ресторанах". Да, именно ресторанах в кавычках. Почему именно так, будет видно из дальнейшего моего рассказа.
Рассказываю быль!
26 июня решили отпраздновать день рождения, посидеть, так сказать в узком кругу. Заказали столик в "Замке" на 19:30 (пишу для руководства ресторана, надеюсь они прочтут). Сделали заказ + заказали бутылочку полусладкого белого вина.
Мало того, что нам принесли уже открытую бутылку!!, нам даже не разлили вино............для несведующих сообщаю, что в приличных ресторанах бутылку открывают при клиенте и разливают сразу по бокалам...........Мы сначала напряглись, но решили, что это фигня, в конце концов, день рождения и все такое......После прекрасного тоста народ стал поднимать бокалы и.......упс......в одном из них кверху пузом, рассекая волны, плавало маленькое чудовище с усами. Сказать, что у нас пропал аппетит, значит ничего не сказать.
Панику наводить не стали, сдерживая нахлынувшие, отнють не радостные чувства, подозвали офицантку и ,так сказать, предьявили "улики". Она унесла бокал и через минуту вернулась с менеджером. ЭТА "менеджер", дай бог ей здоровья, ни только не принесла нам извинения, но даже набросилась с обвинениями, сказав, что "ОН" живой и попасть в бокал из вина не мог. У меня совсем пропал аппетит, после слов "ОН" живой, и чувтво раздражения начало разрастаться со страшными темпами. Когда мы поинтересовались, не думает ли она, что мы притащили "ЕГО" с собой (ну например в моей сумочке, а может в кармане пиджака.......!!??), чтобы намеренно отпустить в плавание в один из бокалов дабы очернить репутацию этого "заведения"..........менеджер стоя руки-в-боки сказала гениальную фразу: "А я не знаю что думать!!". Мы преприняли последнюю попытку не портить себе и окружающим настроение, законно потребовав заменить нам бокалы и принести другую бутылку вина, на что встретили жесткий отпор и обвинения в "провокации". Не буду далее вдаваться в подробности нашей перепалки.
Настроение испортилось окончательно! Судорожно понимая, что врятли в такое время мы найдем свободный столик в другом ресторане и что сидящие вокруг люди начинают напрягаться, мы сказали, что мы оплатим вторую бутылку вина, но чтоб нам срочно поменяли бокалы и вино. "Менеджера" как ветром сдуло тут же!
Весь оставшийся вечер мы пытались "держаться" и даже шутить........но разговор то и дело заканчивался обсуждением "тараканьего заплыва" и последующего хамства персонала ресторана. Обычно оставляя чаявые, мы оплатили счет до рубля и не копейкой больше, а выходили из ресторана и четким и непоколебимым убеждением, что больше никогда туда не пойдем и всем свои друзьям и знакомым будем советовать этого не делать.
Вполне возможно этот случай единственный и до этого ни разу в этом "ресторане" ничего подобного не наблюдалось, НО я твердо знаю, что больше ни за какие коврижки, я туда ни ногой, даже если в городе остантется он один. 
Однако, хочется обратить внимание руководства этого заведения на преступную халатность в отношениях с клиентами.
 [[no]]
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!


Scorpion_13

  • Гость
Год назад справляли там праздник и ничего кроме хорошего там не увидели  :-\

Оффлайн The Tender Killer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
  • какой есть
    • Просмотр профиля
Замок люблю и я и мои знакомые. Часто справляем там мальчишники  и дни рождения.

Оффлайн OM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ни в коей мере не буду пытатся подвергать сомнению рассказ автора. В первое моё посещение сего заведения мне принесли в салате живое мясо в виде гусеницы. Так что кто у них повар остается гадать, видимо вино по бутылкам он же разливает.
PS один мой друг убежден, что повором в замке охраник подрабатывает, думаю, он не так уж и не прав
Де Келониан Мобиле

Оффлайн gubas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 325
  • Карма: 412
  • Пол: Женский
  • Я вернулась к жизни!!!
    • Просмотр профиля
и все же действительно - а как все же таракан туда попал? Если он живой? Попал в бутылку когда открывали ? А зачем им такие проблемы, которые потом случились? И если он попал не с бутылки - чтож никто не заметил - как он туда молниеносно залез? В бокал я имею в виду? Да, заведение странное, начальство у них там тоже. И людей набирают по тому же принципу. И зачем менять бутылки и бокалы, если народ все равно будет ходить, но другой:).
она работала в бутике в Бирюлево:)

Оффлайн Serhio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таракан мог и с потолка упасть в бокал. Без иронии. Я сам такое видел когда первый и единственный раз зашёл в "Баварию" лет 8 назад. Факт в том, что об уровне заведения говорит уже само наличие живности в нём, не обязательно в бокале.
Добрым словом и пистолетом можно добиться много большего, чем только добрым словом... Аль Капоне.

Оффлайн miller

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • carpe deim!
    • Просмотр профиля
Последний раз заведение посещал год назад. Больше туда ни ногой, мало того что обслуживание не очень хорошее, так еще меня попытались в счете надуть на 600 р. причем в наглую приписав мне те вещи которых я не заказывал .

Оффлайн Джексон

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Карма: 196
  • Пол: Мужской
  • "Минздрав устал предупреждать..!"
    • Просмотр профиля
В замке был один раз!
Это было на свадьбе моей родной сестры 29 апреля 2006г.и ничего плохо там не видел!
Отлично отдохнули все и всем всё понравилось,обслуживание не отличное ,но впределах нормы!
Ну как говорится раз на раз не приходится!(всё бывает,как в примерах выше)
БОЛЬШЕ всего мы теряем ,когда начинаем ИСКАТЬ!

Оффлайн lyaps23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
да это может быть единственный случай!зачем же так жестоко судить о заведении!Я хожу туда постоянно и не разу не видел ни чего подобного!Все не отлично но выше среднего!

Оффлайн беспечность

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 49
  • Пол: Женский
  • I love me...
    • Просмотр профиля
была в "Замке" один раз, вряд ли еще пойду.обслуживание там так себе, нам бокалы для вина принесли минут через 30 после того, как принесли вино!
Командовать парадом буду я!!!

Оффлайн хфост

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • А после нас хоть потоп....
    • Просмотр профиля
29 отмечаем там сдачу диплома... После обязательно отпишусь о кухне и обслуживании...

Оффлайн Pony

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите,пожалуйста,в этом заведении весело будет отметить юбилей взрослому человеку?потанцевать возможно?
У СоЛнЦа есть один недостаток-оно не может видеть своё отражение

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Возможно!!!!!
И вообще там не плохо, только пива разливного не бывает......
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн папа Джо

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: 421
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЭТО НЕ РЕСТОРАН! И никто ничаво по бокалам вам разливать там не будет....максимум сменят пепельницу....
Если нам и предначертано по жизни обосраться, то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками.(с)

Самый рискованный путь, который проделывает человек - это путь из мошонки до яйцеклетки (с)

Беззубому правосудию остается только отс@сыв@ть. (c)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
ЭТО НЕ РЕСТОРАН! И никто ничаво по бокалам вам разливать там не будет....максимум сменят пепельницу....

Чет не догнал, а куда там по Вашему наливают?
Или из горла все шпарят?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Подскажите,пожалуйста,в этом заведении весело будет отметить юбилей взрослому человеку?потанцевать возможно?
мы в августе отмечали 35-летие друга, больше не пойдем туда=) ... В счет нам конечно приписали много чего лишнего, "живые" музыканты за каждую песню драли баснословные суммы, а с танцевальной музыкой на компе (репертуар) были проблемы...от силы песен 10 было, их и крутили туда-сюда [[mad]]

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ООО,я про это заведение столько знаю,вам даже и не снилось [[lipsrsealed]] :-:)

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
ООО,я про это заведение столько знаю,вам даже и не снилось [[lipsrsealed]] :-:)
Ну и  [[ears]]
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн lady Blues

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1228
  • Карма: -47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ООО,я про это заведение столько знаю,вам даже и не снилось [[lipsrsealed]] :-:)
Ну и  [[ears]]
По-поводу того,что там творится на кухне-СЭС по ним плачет давно.
Есть я бы там действительно не стала(как и во многих других заведениях города-не буду их перечислять)
Про менеджеров заведения-вообще история отдельная(когдая там работала,слава богу не официанткой, на многое насмотрелась)
А про главное руководство вообще промолчу лучше-там просто можно анекдоты рассказывать пачками.
Короче говоря,заведеньеце ещё то. :-:)

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
ООО,я про это заведение столько знаю,вам даже и не снилось [[lipsrsealed]] :-:)
Ну и  [[ears]]
По-поводу того,что там творится на кухне-СЭС по ним плачет давно.
Есть я бы там действительно не стала(как и во многих других заведениях города-не буду их перечислять)
Про менеджеров заведения-вообще история отдельная(когдая там работала,слава богу не официанткой, на многое насмотрелась)
А про главное руководство вообще промолчу лучше-там просто можно анекдоты рассказывать пачками.
Короче говоря,заведеньеце ещё то. :-:)


На самом деле это можно сказать про любую общепитовскую кухню. Я сам в свое время начинал трудовые будни с работы поваром в "Пицца Хат", и после этого не мог есть пиццу года 4!!!! И если слушать все эти рассказы, то даже продукты в магазине покупать не стоит!!! Поговорите с человеком, работающим на производстве колбасы, сыра, пива, или ваще чего угодно!!!!
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике