Автор Тема: Ялагинское поле  (Прочитано 200395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ялагинское поле
« : 24.03.06, 14:44:29 »
Кто что знает о 494 УНР. Они собираются два дома строить на поле. Их предыдущие дома прошли госкоммисию? Как качество жилья? Может кто покупал квартиру в их домах? Поделитесь впечатлениями.


Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #121 : 06.03.07, 09:31:16 »
Кто-нибудь купил квартитру на Ялагинском поле у СК Стойинвест?Что известно про эту фирму?Мы купили 2-х комнатную,но в инт. прочитала,что фирма-непонятно какая.А вроде строят быстро.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #122 : 06.03.07, 10:48:24 »
Вообще, они строят микрорайон в Щелково, часть домов уже сдана, так что особо страшного ничего нет. Другое дело, что риск всегда есть))

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #123 : 06.03.07, 12:05:01 »
Вот я про Щелково и начиталась страстей.Мне еще эта фирама должна Доп.соглашение.Мы купили квартиру в декабре,а доп.соглашение никак они не могут подписать.
Мы внесли всю сумму за кваритру,а в Договоре они прописали,что мы вносим частями.И когда я звоню к ним в офис по этому вопросу,всегда отвечают ,что не готово это Доп.соглашение.
Хотя я сама работаю менеджером,и заключаю Договора,и Доп.соглашения к ним.Знаю,что это дело пяти секунд-просто подписать бланк Доп.соглашения у директра.
Буду надеяться,что все будет нормально.Все-равно,это был самый приличный вариант,т.к. на вторичке мало того цены-лом,там еще и приличного ниыего нет.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #124 : 06.03.07, 12:27:52 »
Курочка Рябба,я прочла про них на Щелковском сайте,вернее на их форуме.А на днях разговаривала с  СК Стройинвест,с Анаид.Она как-то расплывчато ответила про Щелково,что я насторожилась.А сотовый у нее опять поменялся.Но она меня уверила,что все будет нормально.
А Вы в какой секции купили квартиру?Мы взяли в 1 секции угловую(65 м),на 3 этаже.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #125 : 06.03.07, 13:39:25 »
Курочка Рябба,я прочла про них на Щелковском сайте,вернее на их форуме.А на днях разговаривала с  СК Стройинвест,с Анаид.Она как-то расплывчато ответила про Щелково,что я насторожилась.А сотовый у нее опять поменялся.Но она меня уверила,что все будет нормально.
А Вы в какой секции купили квартиру?Мы взяли в 1 секции угловую(65 м),на 3 этаже.

65м2 это в торце, да? Мне она понравилась, но супруга любимая настояла на 72м2 на углу - она более гибкая в плане перепланировки))) Вобщем, подъезд второй, этаж - седьмой))

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #126 : 06.03.07, 13:47:20 »
Курочка Рябба,классная планировка 72 м,но мы брали поменьше,чтобы расчитаться побыстрее.А 72 м.,мне больше понравилась,и 7 этаж классный,мы сейчас на 7 живем.Супруг мой не захотел высоко забираться.Говорит,что ремонт проблематично делать будет.

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #127 : 06.03.07, 13:50:35 »
Курочка Рябба,классная планировка 72 м,но мы брали поменьше,чтобы расчитаться побыстрее.А 72 м.,мне больше понравилась,и 7 этаж классный,мы сейчас на 7 живем.Супруг мой не захотел высоко забираться.Говорит,что ремонт проблематично делать будет.

Все правильно говорите, но у нас был такой аргумент - разница в цене незначительная, а гибкость и метры - очень не лишние. Мы хотели еще выше - ремонт ремонтом, а жить-то лучше повыше)) Но с девятого этажа квартира эта уже 74метра и еще более кособокая, а над восьмым нависает эркер - темновато.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #128 : 06.03.07, 13:58:50 »
При выборе квартиры мы еще учитавали,что у нас дочка.Все-таки лифт-мало ли что.А насчет жить повыше,я полность согласна.Это супер.Жаль,что мужа не удалось переубедить.У нас окна буду выходить на поле,как построят какую-нибудь махину перед окнами и вообще солнце не будет попадать в квартиру.А,если окна во двор,то по-моему,в квартире вообще темно будет.
Мы брали по цене 35 000 м2,а Вы?

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #129 : 06.03.07, 14:02:41 »
При выборе квартиры мы еще учитавали,что у нас дочка.Все-таки лифт-мало ли что.А насчет жить повыше,я полность согласна.Это супер.Жаль,что мужа не удалось переубедить.У нас окна буду выходить на поле,как построят какую-нибудь махину перед окнами и вообще солнце не будет попадать в квартиру.А,если окна во двор,то по-моему,в квартире вообще темно будет.
Мы брали по цене 35 000 м2,а Вы?

У нас 34т/м2, так как больше 70м2. И окна на 22 школу. Махина у вас будет - башня-высотка, я смотрел генплан, но не так уж и близко, как мне кажется)

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #130 : 06.03.07, 14:11:19 »
Плохо,что башню возведут.Я только знаю,что поле будет застраиваться.Я еще хотела спросить,а в подъездах у нас переходы через балкон будут?Что-то ничего не распросили,очень хотелось побыстрее что-нибудь купить.Да,нам в этой будке ничего не объяснили.Мы даже Договор во второго раза заключили,т.к.первый раз нам в Договоре определили не ту квартиру.

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #131 : 06.03.07, 14:16:58 »

 Махина у вас будет - башня-высотка, я смотрел генплан, но не так уж и близко, как мне кажется)
Ссылочку на генплан не дадите, вроде на официальном сайте или где?

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #132 : 06.03.07, 14:32:14 »

 Махина у вас будет - башня-высотка, я смотрел генплан, но не так уж и близко, как мне кажется)
Ссылочку на генплан не дадите, вроде на официальном сайте или где?

С удовольствием бы))) Но тот генплан, что я видел - чисто служебная информация, мне довелось посмотреть по знакомству. Кстати, надо бы запросить официально - может, все-таки мы имеем право лицезреть генплан развития? Кто-нибудь знает?

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #133 : 06.03.07, 15:45:13 »
Надо поспрашивать,насчет генплана.Интересно.

Оффлайн hell

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Карма: 33
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #134 : 06.03.07, 21:17:29 »
Скажите, а однокомнатные в этом доме есть? =)

Lelik_*

  • Гость
Re: Ялагинское поле
« Ответ #135 : 06.03.07, 22:33:41 »
Скажите, а однокомнатные в этом доме есть? =)

есть, 42 кв. метра, 65 тыщ $

Оффлайн Курочка Рябба

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Несуразныевещи...
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #136 : 07.03.07, 13:03:26 »
Скажите, а однокомнатные в этом доме есть? =)

В средних секциях - тех, что вдоль улицы Ялагина - только трешки и однушки, а в четырех крайних - только двушки. Двушки поразнообразнее - там целых 4 варианта.

Оффлайн Мышка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #137 : 09.03.07, 10:07:08 »
скажите, какой минимальный метраж двушки?

детка

  • Гость
Re: Ялагинское поле
« Ответ #138 : 09.03.07, 10:12:06 »
скажите, какой минимальный метраж двушки?
метраж не знаю.но вчера ходила в гости в новый дом.....квартира двушка великолепна........большой коридор.огромная кухня..да и вообще удобная планировка.....советую...

Оффлайн ur@n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #139 : 09.03.07, 10:14:55 »
http://www.494unr.ru/zhilstroj/newbuild/elektro.html
кому интересно...электросталь, ялагинское поле, дома 4, 6. Поэтажные планы и планировки квартир.

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Ялагинское поле
« Ответ #140 : 09.03.07, 10:39:36 »
скажите, какой минимальный метраж двушки?
Мы купили с минимальным метрами 2-шку,это 65 м2